Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Работы Micola


Micola
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

У нас в городе ДСП 25 мм только EGGER и если из него такой шкаф делать, еще и четырехдверный, и с такими зеркалами, и с ящиками выдвижными и с корзинами металлическими , то и по себестоимости хрен в 22 тыс. уложишся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая работа. Цвета вписываются в интерьер, на практике часто мебель получается хорошей, а в интерьере смотрится отвратно. И по функционалу здорово, нет никаких открытых полок, которыми любят уродовать шкафы. А эти полки потом не используются.

Отличная работа, со вкусом. Сестра дизайнер? Или ваших лап дело?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая работа. Цвета вписываются в интерьер, на практике часто мебель получается хорошей, а в интерьере смотрится отвратно. И по функционалу здорово, нет никаких открытых полок, которыми любят уродовать шкафы. А эти полки потом не используются.

Отличная работа, со вкусом. Сестра дизайнер? Или ваших лап дело?)

спасибо. сестра полностью положилась на мой вкус так сказать. когда доделает ремонт полностью: двери, пол, потолок думаю еще завершенней будет выглядеть. только поторопились мы немного с установкой шкафа, т.к. решила потолок натяжной делать. знал бы раньше сделал бы с крышей. умельцы сказали что шкаф не помеха. потом как-нибудь скину фото законченой прихожей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Моя первая серьезная работа. Я с ней даже пытался учавствовать в конкурсе. Занять какое-то место конечно не претендовал, так поучавствовать :). Кухня максимально простая, но функциональная. Радует уже почти год.

post-40287-0-96528400-1327158809_thumb.j

post-40287-0-98295300-1327158813_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всё отлично, не переживайте, и главное функционально! Чем закрывать шкаф будете снаружи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всё отлично, не переживайте, и главное функционально! Чем закрывать шкаф будете снаружи?

я немного не понял о каком шкафе речь ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

На внешней стороне верхних секций (между которыми будет установлена вытяжка)видны шляпки конфирматов. Лучше в таких случаях использовать скрытый крепеж, например, эксцентриковую стяжку.

В остальном все ОК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На внешней стороне верхних секций (между которыми будет установлена вытяжка)видны шляпки конфирматов. Лучше в таких случаях использовать скрытый крепеж, например, эксцентриковую стяжку.

В остальном все ОК.

согласен, что выглядело бы лучше. но не на столько чтобы заморачиваться с эксцентриками. тем более все так делают и на производстве и часники.

p/s/ за сколько бы Вы продали такую кухню. Жуть как интересно сколько сэкономил :) (вопрос вем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p/s/ за сколько бы Вы продали такую кухню. Жуть как интересно сколько сэкономил :) (вопрос вем)

40-45

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Мне очень прихожая понравилась. Даже зеркало в золотистой раме в тему! И кухня, с которой участвовали в конкурсе - тоже! Вроде простая, а какая-то уютная получилась, что-ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю мебелировать квартиру. На этот раз кровать с ортопед. матрасцем размером 16000 * 2000. Потребовалось 1 лист ЛДСП Латте и 1 лист лдсп - обложка, т.к. шлифованного дсп не было. По два ящика с двух сторон на роликах. Подстилка под матрац пока из разных остатков.

post-40287-0-96782500-1333271519_thumb.j

post-40287-0-34954800-1333271531_thumb.j

post-40287-0-38944700-1333271543_thumb.j

post-40287-0-24586900-1333271555_thumb.j

post-40287-0-48209800-1333271565_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Micola , я прошу прощения. А зачем ящики с другой стороны кровати? Она же у стены стоит.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Micola , я прошу прощения. А зачем ящики с другой стороны кровати? Она же у стены стоит.

ну як же ты не понимаешь? а вдруг кровать на другую сторону поставит , или поперек комнаты, а если уберет детскую кроватку а двухспальную поставить посредине то будут использованы все ящики, я себе с таким расчетом с двух сторон делал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Сестра делает детскую, шкаф доверили делать мне. вот что получилось.

post-40287-0-68784900-1352992119_thumb.j

post-40287-0-09656900-1352992120_thumb.j

post-40287-0-50572400-1352992120_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Наделал я себе да сестре мебели, понабрался опыта. Думаю вот, а не начать ли людей радовать своими поделками.

Т.К. нет ни цеха с оборудованием, ни капитала свободного. можно позиционировать себя просто как сборщик мебели. т.е. делаю заказчику индивидуальный проект, заказываю распил на стороне, кромление, сверление в квартире у заказчика (может частично). за счет этого цена должна быть ниже чем у цехов и дилеров на 25-30 % (мой заработок 50 % от затрат на проект) Клиенту бонус из остатка материала :)

Еще вариант договориться с дилерами.

Хочется свое дело, работать на себя. Работу только основную страшно бросать (как никак стабильный заработок). Непонятен спрос на такие услуги,  опыта конечно немного. Может устроиться сначала в контору по сборке? Сколько там получают сборщики интересно.

Посоветуйте что-нибудь.

 

З.Ы. Новая кухня в новую квартиру

post-40287-0-99384000-1424365987_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Красиво получилось! Только в ящиках под окном зачем фрезеровка другая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво получилось! Только в ящиках под окном зачем фрезеровка другая?

та часть которая под окном уже была при покупке квартиры я делал часть справа и часть слева.

в планах заменить фасады

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...