Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Перевозка на багажнике?


Вулк

Рекомендуемые сообщения

Перевозка на багажнике Дэу (Daewoo Nexia 3005.gif) листовых материалов - в том числе поликарбоната в мет.каркасе очень опасно !!!:rtfm2:

При встрече с встречным Камазом, порывом ветра оторвало багажник вместе с молдингом крыши (поз.5) -полностью. Лист улетел с багажником метров на 100, хорошо что за нами никто не ехал. 3512.gif

nexia_6_87A000B4.jpg

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вожу на Нексии и листовой материал и двери купе. :shok: Правда стараюсь не гнать по трассе. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил новые молдинги крыши - цена вопроса 1700 руб.

Осталось за малым ремонт с покраской крыши, заднего багажника 2950.gif

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил новые молдинги крыши - цена вопроса 1700 руб.

Не дороговато? В exsist смотрел один молдинг 777 руб родной. От Дженерал моторс правда, один стоит 1600р. :dntknw:

Дааа, сочувствую тебе. Хреново без машины даже на пару дней остаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если более подробнее - то данный автомобиль моего шурина (с ним перевозил).

Ну и как участник - принимаю активное участие - теперь в восстановлении машины. Вчера это произошло 29 ноября, а сегодня ему день рождение 50 лет стукнуло. В честь праздника утром 8-00 подарил шуруповерт "Энергомаш" 18В, а вечером 18-00 привез в подарок эти молдинги. Он рыдал, толи от счастья, толи ...

Брал в представительстве Daewoo г.Курск , на авторынке такого и не бывало (видно редкий случай-когда вместе с багажником отрывает усё 2948.gif

P.S.

Кто такой шурин?

Шурин — брат жены (восточноевропейские диалекты — Швагер). :preved:

Родство - очень интересно, если будет интересно можно посмотреть и узнать о всех :pardon: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S.

Кто такой шурин?

Шурин — брат жены (восточноевропейские диалекты — Швагер). :preved:

А еще есть свояк, сват, брат и т.д. и т.п. :lol:

Я, чего не нахожу в магазинах и на рынках, заказываю через интернет. Правда, расходники в виде ремней роликов и тому подобное лучше брать на месте, были президенты, вроде и не большую сумму потерял, но в итоге получается, что, и не сэкономил. :dntknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunt1.ru Большой привет Ростову. В июне был. Как там поживает - Касторама:preved:часто на экскурсию ходил -за покупками.

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunt1.ru Большой привет Ростову. В июне был. Как там поживает - Касторама:preved:часто на экскурсию ходил -за покупками.

Спасибо! Касторама, я думаю живет не плохо, как и все строительные магазины. ;)

Правда от меня он далеко, я скупаюсь в новом строймаркете около Меги или в в самой Меге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...