Спонсор раздела: Сделай.ру

Видеокурсы по изготовлению корпусной и мягкой мебели, изделий из искусственного камня, столешниц, фасадов и курсы по работе в мебельных программах.
rosgroup

Плюсы и минусы "Торговое и выставочное оборудование своими руками"

6 сообщений в этой теме

Кто себе уже купил данное пособие, интересно услышать не только бурные овации по поводу данного продукта, но и жосткую критику :))))))))) Кто с какими проблемами столкнулся при изучении. :yes:

Поделиться этим сообщением

Проблем с изучением курса невозникло . Все действительно просто .

А вот теперь жесткая критика :

(сразу оговорюсь , может я что-то и .. непонял так бы сказать)

Посчитал я доход с этого дела ... 10%, это примерно конечно. Брал продукцию конкурентов , так бы их назвать ,

и считал по комплектующим сколько нужно чтобы сделать такое же.

Вообще нет уверенности что это того стоит.

То есть , как бизнес в кустарных условиях.

Хотя у автора все весьма складно, особенно их пример с доходом.

Есть противоположные мнения , а лучше практика ?

Есть противоположные мнения , а лучше практика ?

Противоположная практика? Это как? :sorry:

То есть начал.... раззорился и .... даже денег на инет нету! :dash: Так такие не ответят - не смогут.

А так по вопросу, чёт мне подсказывает ребята, что не ради дела вы это спрашиваете.... а так сказать в протест количеству похвал. Не получиться на этом у вас горячего матерриала! Я например, много лет работаю как частный мастер.... и что-то не понял - вы про какие 10%?

Идите ка лучше по форуму побродите, почитайте! Вам это принесёт больше пользы....

у меня проблема, постоянно ошибаюсь в подсчетах, вот сейчас взялся за заказ, большой, так ничего и не заработаю, оказывается я многое упустил из виду, поэтому я думаю следующий раз надо во первых все по человечески просчитывать и на всякий случай чуть еще накинуть:sorry:

ВладиславК

"Противоположная практика? Это как?" . Противоположные мнения !!! судя по Вашему сообщению есть . Ну а есть успешное применение данного курса на практике , в плане зарабатывания денег ?.

"То есть начал.... раззорился и .... даже денег на инет нету!" Инет. это святое :)

"А так по вопросу, чёт мне подсказывает ребята, что не..." я один , за всех говорить не буду . Автора я не ругаю , просто возникла такая вот ситуация ...... нерентабельно это ! в кустарных условиях , и я сказал что может и ошибся.... вот и кинул вопрос на форум.

"Идите ка лучше по форуму побродите, почитайте! Вам это принесёт больше пользы..." ходил , не нашел полезного и по теме . Есть прямые ссылки ?

Shkaf

Вот и я о том же ! таже проблема .

Был на таких выставках. Считаю их полезными, можно увидеть интересные идеи) Кое-что для себя подчеркнуть. 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
    • 16 сообщений
    • 3190 просмотров
    • 10 сообщений
    • 1168 просмотров
    • 2 сообщений
    • 2153 просмотров
    • 6 сообщений
    • 5654 просмотров

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.