Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Плюсы и минусы "Торговое и выставочное оборудование своими руками"


Рекомендуемые сообщения

Кто себе уже купил данное пособие, интересно услышать не только бурные овации по поводу данного продукта, но и жосткую критику :))))))))) Кто с какими проблемами столкнулся при изучении. :yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Проблем с изучением курса невозникло . Все действительно просто .

А вот теперь жесткая критика :

(сразу оговорюсь , может я что-то и .. непонял так бы сказать)

Посчитал я доход с этого дела ... 10%, это примерно конечно. Брал продукцию конкурентов , так бы их назвать ,

и считал по комплектующим сколько нужно чтобы сделать такое же.

Вообще нет уверенности что это того стоит.

То есть , как бизнес в кустарных условиях.

Хотя у автора все весьма складно, особенно их пример с доходом.

Есть противоположные мнения , а лучше практика ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть противоположные мнения , а лучше практика ?

Противоположная практика? Это как? :sorry:

То есть начал.... раззорился и .... даже денег на инет нету! :dash: Так такие не ответят - не смогут.

А так по вопросу, чёт мне подсказывает ребята, что не ради дела вы это спрашиваете.... а так сказать в протест количеству похвал. Не получиться на этом у вас горячего матерриала! Я например, много лет работаю как частный мастер.... и что-то не понял - вы про какие 10%?

Идите ка лучше по форуму побродите, почитайте! Вам это принесёт больше пользы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня проблема, постоянно ошибаюсь в подсчетах, вот сейчас взялся за заказ, большой, так ничего и не заработаю, оказывается я многое упустил из виду, поэтому я думаю следующий раз надо во первых все по человечески просчитывать и на всякий случай чуть еще накинуть:sorry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВладиславК

"Противоположная практика? Это как?" . Противоположные мнения !!! судя по Вашему сообщению есть . Ну а есть успешное применение данного курса на практике , в плане зарабатывания денег ?.

"То есть начал.... раззорился и .... даже денег на инет нету!" Инет. это святое :)

"А так по вопросу, чёт мне подсказывает ребята, что не..." я один , за всех говорить не буду . Автора я не ругаю , просто возникла такая вот ситуация ...... нерентабельно это ! в кустарных условиях , и я сказал что может и ошибся.... вот и кинул вопрос на форум.

"Идите ка лучше по форуму побродите, почитайте! Вам это принесёт больше пользы..." ходил , не нашел полезного и по теме . Есть прямые ссылки ?

Shkaf

Вот и я о том же ! таже проблема .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 лет спустя...

Был на таких выставках. Считаю их полезными, можно увидеть интересные идеи) Кое-что для себя подчеркнуть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...