Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Первая прихожая - Хрущ-7


AndyVit
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем!

Прошу оценить мое первое серьёзное творение - полноценную прихожую. Размеры - 2.20 на 1,8 метра. Пеналы шириной 40 см - если убрать крайний - длина получиться 1,4 метра, что уже соответсвует названию - вполне нормально становиться в "хрущевском" коридоре. Глубина - 35 см + толщина дверок. Труба пропущена сковзь шляпную полку. Зеркало закреплено на полосы ДСП, предварительно закрепленные в пенале. Декоративные наклейки сверху и снизу зеркала сделаны из-за просчета в расчетах :ph34r: Но, по-моему, даже неплохо получилось. Петли фирмы Blum с доводчиком - дорогие, но того стоят :P Стоимость проекта - около 6000 российских рублей. Живу в Беларуси, делал все из 18 мм ЛДСП, поэтому, возможно, из 16 мм ЛДСП будет немного дешевле. Да и фурнитура, крой по цене могут отличаться от нашего. Оценивайте, мне будет интересно!

Спасибо

post-3140-1213823375_thumb.jpg

post-3140-1213823429_thumb.jpg

post-3140-1213823455_thumb.jpg

post-3140-1213823469_thumb.jpg

post-3140-1213823482_thumb.jpg

post-3140-1213823505_thumb.jpg

post-3140-1213823521_thumb.jpg

post-3140-1213823538_thumb.jpg

post-3140-1213823730_thumb.jpg

post-3140-1213823749_thumb.jpg

post-3140-1213823767_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оценивайте, мне будет интересно!

Спасибо

Для первой прихожки очень не плохо. Мне кажется если бы слева от зеркала была бы не вертикальная стойка, а джокерная труба (между антресолью и тумбой) вся прихожка смотрелась бы гармоничней и легче, и подсветка зеркала бы не помешала.

Изменено пользователем BMV69
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с трубой было бы ажурнее, но насколько это все надежно держалось бы - вопрос :ph34r: Там же к верхнему ящику полка шляпная крепиться - не знаю, как бы это все себя повело. Правда, сверху крышей все накрывается и, возможно, крепко бы стояло. Просто я люблю надежные соединения :P - механик я по образованию. А насчет подсветки - я по этому поводу первую тему создавал - и на практике убедился - свет нужен объекту, отражаемому в зеркале, а не зеркалу. Так что если и делать свет, то только в виде точечных светильников, направленных в сторону клиента, стоящего перед зеркалом. Опять же - бюджет: делал прихожую родителям и у меня был твердый бюджет - 6000 руб. :)

Спасибо за внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

труба выдержит это же не пилон для танцев а со светом ты прав ток светильники разные и если их направить непосредственно в зеркало то света будет больше :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...