Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Владимир


Рекомендуемые сообщения

Для интересующихся информация по Владимиру:

Юнекс-Трейд-Холдиг (ЛДСП, ОДВП)

Ул. 16 лет Октября, д. 33-а, оф. 14

Тел.: 23-05-35, 37-06-10.

Ставровская, 13-а. (ЛДСП, Столешницы Союз, пристенные панели, кромка д/столешниц, плинтуса)

Тел. 24-48-22

1-я Никольская, 17. Офис 7 (3-й этаж) (ЛДСП, ОДВП, столешницы Союз, пагонаж, фасады МДФ пленка на заказ из Питера возють...)

37-07-54; 37-05-58

фасады МДФ-рамка:

ООО Викос

Летнеперевозинская, 31

37-38-05

8 (915) 769-42-79

фасады МДФ – рамка, гнутые.

Пугачева, 56.

38-84-81

8 (905) 056-90-20

фасады МДФ – пленка

8 (903) 647-29-59; 30-00-99 -это в Боголюбово находицца, адреса точного не знаю, но если кого заинтересует объясню на словах как добрацца :rolleyes:

кста, енти ребята делают фасады любых размеров, не тока стандарт. на цене не отражаецца. на цену влияет тока тип пленки. и еще если фрезеровка нестандартная (но тама стандартной - за глаза! штук 8 нарно или больше...)

Фурнитура

магазин Лавр.

филиалы:

Луночарка, д.18-а т.: 23-44-97

Тандем. Т: 23-24-04, 23-03-09, 23-03-56 -- доб. 125

Заря. Т: 36-69-22 с10.00 до 14.00 с 15.00 до 18.00, суббота до 15.00 почти единственный магазин фурнитуры в городе. в нем все мебельщики отовариваюцца. есть еще один - кажецца официальный представитель ОФК, тока я адреса не помню. где то на окраине он, неудобно добирацца...

пока все, потом еще добавлю...

Изменено пользователем acher
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Скажите пожалуйста адреса и телефоны действительны в 2009 году? Или кризис внес свои коррективы?

Чтобы стружка в глаз не била, одевай очки и точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по 2009 году могу сказать следующее:

ЛДСП, столешницы - ставровская 13 А. тел. (4922) 24-48-22

- мостостроевская 3 Г. тел. (4922) 37-07-51, 37-05-58

фасады из МДФ профиля - ООО Викос, Летнеперевозинская, 31 тел. 37-38-05, 8 (915) 769-42-79

и вообще фасады из профиля сейчас не делает только ленивый, так что можно прийти в любую мебельную контору и договориться об изготовлении.

фасады из МДФ под пленкой - боголюбово (см. пост #1)

- ООО "массив". ул. Производственная, 7. тел. (4922) 37-09-02

Если проехаться по улице Производственной и Мостостроевской, то увидишь штук 6 контор, которые занимаются изготовлением фасадов под пленкой. Точных адресов к сожалению не знаю.

фурнитура - то же, что и в посте #1, кроме магазина на заре - его закрыли.

- плюс фирма на улице Производственная 18 (2 этаж) тел. 8 909 272 03 55. Там в основном версалевский профиль продают и канты-кромки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по 2009 году могу сказать следующее:

ЛДСП, столешницы - ставровская 13 А. тел. (4922) 24-48-22

- мостостроевская 3 Г. тел. (4922) 37-07-51, 37-05-58

фасады из МДФ профиля - ООО Викос, Летнеперевозинская, 31 тел. 37-38-05, 8 (915) 769-42-79

и вообще фасады из профиля сейчас не делает только ленивый, так что можно прийти в любую мебельную контору и договориться об изготовлении.

фасады из МДФ под пленкой - боголюбово (см. пост #1)

- ООО "массив". ул. Производственная, 7. тел. (4922) 37-09-02

Если проехаться по улице Производственной и Мостостроевской, то увидишь штук 6 контор, которые занимаются изготовлением фасадов под пленкой. Точных адресов к сожалению не знаю.

фурнитура - то же, что и в посте #1, кроме магазина на заре - его закрыли.

- плюс фирма на улице Производственная 18 (2 этаж) тел. 8 909 272 03 55. Там в основном версалевский профиль продают и канты-кромки.

а есть ли представители МДМ во Владимире??

Чтобы стружка в глаз не била, одевай очки и точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а есть ли представители МДМ во Владимире??

увы! ближайшие МДМ только в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

слышал у Вас во Владимире телефоны меняют, и седня звонил по всем телефонам, говорят неправильно набран номер. может обновите данные, кто знает, по магазинам мебельной фурнитуры.

очень ищу кромку меламин ярких, детских цветов.

Чтобы стружка в глаз не била, одевай очки и точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Ы так понимаю в тех местах, что вы написали МДФ узкая? Мне нужна плита МДФ размеров где-то неламинированная 2800x2000x25. Где такую найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ы так понимаю в тех местах, что вы написали МДФ узкая? Мне нужна плита МДФ размеров где-то неламинированная 2800x2000x25. Где такую найти?

могу посоветовать глянуть по следующим адресам:

Ставровская, 13-а, тел. 24-48-22

и

Мостостроевская, 3-г (яма), тел. 37-07-54, 37-05-58.

Не гарантирую что такая МДФ там есть, но, вероятно, под заказ могут привезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, думал умерла темка, ждать 2 недели с советом. Не подскажешь, где можно найти хром. ножки (лучше регулируемые) для стола.

Сам я из Иваново, у нас о МДФ таком даже и не слышали. дна надешда- на Владимир. В Москву неохота тащиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, думал умерла темка, ждать 2 недели с советом. Не подскажешь, где можно найти хром. ножки (лучше регулируемые) для стола.
Фурнитура

магазин Лавр.

филиалы:

Луночарка, д.18-а т.: 23-44-97

Тандем. Т: 23-24-04, 23-03-09, 23-03-56 -- доб. 125

Луночарка - это улица Луночарского, д. 18-а. только у них телефон теперь сменился 8(4922) 43-05-84, 53-22-47

И еще есть магазинчик. Вот их сайт. Официальный дилер ОФК. там есть ноги регулируемые хромовые. я брал как то раз - полная лажа! :rolleyes:

Сам я из Иваново, у нас о МДФ таком даже и не слышали. дна надешда- на Владимир. В Москву неохота тащиться.

Если из Иваново, то наверное проще сначала позвонить и узнать :rolleyes:

з.ы. на всякий случай прайс лавровский выкладываю, вдруг пригодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Ищу дилеров мебельной фурнитуры во Владимирской области. Хорошее качество по хорошей цене.

ООО "Компания Гратис"

г. Челябинск, ул. Энтузиастов, 15г

тел.: +7 (351) 729-90-65

Web: http://www.gratis74.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Подскажите начинающему энтузиасту есть ли в Коврове стоящие места, где можно обзавестись материалом и фурнитурой. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...
по 2009 году могу сказать следующее:

ЛДСП, столешницы - ставровская 13 А. тел. (4922) 24-48-22

- мостостроевская 3 Г. тел. (4922) 37-07-51, 37-05-58

фасады из МДФ профиля - ООО Викос, Летнеперевозинская, 31 тел. 37-38-05, 8 (915) 769-42-79

и вообще фасады из профиля сейчас не делает только ленивый, так что можно прийти в любую мебельную контору и договориться об изготовлении.

фасады из МДФ под пленкой - боголюбово (см. пост #1)

- ООО "массив". ул. Производственная, 7. тел. (4922) 37-09-02

Если проехаться по улице Производственной и Мостостроевской, то увидишь штук 6 контор, которые занимаются изготовлением фасадов под пленкой. Точных адресов к сожалению не знаю.

фурнитура - то же, что и в посте #1, кроме магазина на заре - его закрыли.

- плюс фирма на улице Производственная 18 (2 этаж) тел. 8 909 272 03 55. Там в основном версалевский профиль продают и канты-кромки.

Телефон на Ставровской изменился: 54-48-22. График работы : с 8.00 - 17.00, обед с 12.00-13.00, выходной суббота, воскресегнье.

Изменено пользователем dvya17
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

acher, подскажите пожалуйста, мдф плиты во Владимире только на Ставровской можно купить?

остальные упомянутые вами магазины остались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

Земляки, поделитесь пожалуйста информацией, фасады МДФ эмаль где во Владимире делают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Только что звонил на Ставровскую! Да, телефон измененный как раз тот (4922)-54-48-22

К сожалению распил они не производят, чисто продажа кромки и ЛДСП! Цены, я вам скажу, очень дешевые! Так что советую, если есть своя ГАЗель чтоб увезди 3-х метровые листы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что звонил на Ставровскую! Да, телефон измененный как раз тот (4922)-54-48-22

К сожалению распил они не производят, чисто продажа кромки и ЛДСП! Цены, я вам скажу, очень дешевые! Так что советую, если есть своя ГАЗель чтоб увезди 3-х метровые листы :)

а Вам с Москвы разве не ближе возить? я думал в Москве дешевле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

где или может кто-то сделает панели для тумбы ? МДФ или ДСП 16, необходимо: распил, кромление, присадка.

тел: +79671891766

icq: 443782

email: dkmotocam@mail.ru

файлы проекта и чертежи все готово..

Изменено пользователем XStarov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Пожаловаться во Владимире всегда можно здесь - http://www.doskapozora33.ru/.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Добрый день!

Подскажите начинающему где во Владимире можно заказать раскрой ЛДСП.

Номера телефонов, которые здесь были написаны или не существуют или уже не занимаются раскроем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООО "Браво" : ул. Мира 61А, 8(920)623-20-07. кв. м. без кромки - 450, кв. м. с кромкой 480

____________________________________________

АртВуд, торгово-производственная компания

Мостостроевская, 3г,

тел. (4922) 37−05−58

тел. (4922) 37−07−54

________________________________________________

www.naydimebel.ru

Тихонравова, 12а

тел. (4922) 38−52−28

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток. Подскажите где во Владимире можно приобрести фасады (цена-качество). И с какими местными организациями работают мебельщики Владимира, по фасадам? если конечно такие есть.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Подскажите где во Владимире можно приобрести фасады (цена-качество). И с какими местными организациями работают мебельщики Владимира, по фасадам? если конечно такие есть.

Спасибо.

А какие именно фасады интересуют?

А то на Ваш "конкретный" вопрос можно ответить: фасады можно приобрести в яме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...