Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

гнутые фасады на выдвижные ящики


lorenc

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане !!! Подскажите кто знает как крепить гнутые фасады на выдвижные ящики? какие ящики применить? Может метабоксы? Если кто знает подскажите, заранее благодарю,,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lorenc, если не сложно ,то дайте больше описания (откуда выдвигаются ящики , размеры модуля , ящиков и фасадов). а лучше рисунок (общий вид конструкции).

Нет ничего невозможного !!!

Чтобы задавать вопросы , надо хотя бы что-то знать в начале .

Правильно заданный вопрос - половина ответа .

ps1: используйте ПОИСК

ps2: читайте ПРАВИЛА

ps3: переразмер фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lorenc, если не сложно ,то дайте больше описания (откуда выдвигаются ящики , размеры модуля , ящиков и фасадов). а лучше рисунок (общий вид конструкции).

обычные ящики , модуль 440 мм так как хорда фасада 430 мм.высота фасадов 284 мм - 2шт и 140 мм - 1 шт. я просто не знаю какие ящики применить,если делать короба из ДСП то как заделать зазор между фасадом и ящиком,поэтому остановился на метабоксах с которыми практически не работаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вначале не понял какой радиус на фасадах будет , вертикальный или горизонтальный.

лучше метабокс чем ящик , ток с дном малясь придётся повозиться.

Нет ничего невозможного !!!

Чтобы задавать вопросы , надо хотя бы что-то знать в начале .

Правильно заданный вопрос - половина ответа .

ps1: используйте ПОИСК

ps2: читайте ПРАВИЛА

ps3: переразмер фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вначале не понял какой радиус на фасадах будет , вертикальный или горизонтальный.

лучше метабокс чем ящик , ток с дном малясь придётся повозиться.

Спасибо за совет amikemaster , завтра попробую,выложу фото если получится . По правде говоря не хочется ставить метабоксы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вначале не понял какой радиус на фасадах будет , вертикальный или горизонтальный.

лучше метабокс чем ящик , ток с дном малясь придётся повозиться.

Вот что у меня получилось...post-85294-0-72644000-1323801795_thumb.j

post-85294-0-59557300-1323801863_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что у меня получилось...

Просто замечательно !

Нет ничего невозможного !!!

Чтобы задавать вопросы , надо хотя бы что-то знать в начале .

Правильно заданный вопрос - половина ответа .

ps1: используйте ПОИСК

ps2: читайте ПРАВИЛА

ps3: переразмер фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В следущий раз если мне попадет такой заказ с гнутыми фасадами на ящиках,в место метабоксов применю какие не будь другие направляющие,этот шум при открывании меня бесит.Если что-то придумаю выложу.Да amikemaster спасибо за оценку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В следущий раз если мне попадет такой заказ с гнутыми фасадами на ящиках,в место метабоксов применю какие не будь другие направляющие,этот шум при открывании меня бесит.Если что-то придумаю выложу.Да amikemaster спасибо за оценку.

А разве нельзя сделать короб ящика без передней панели? И крепить так же, как и к метабоксам. У нас дома кухонный гарнитур старенький, фасады крепятся к боковинкам короба без дополнительной передней панели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве нельзя сделать короб ящика без передней панели? И крепить так же, как и к метабоксам. У нас дома кухонный гарнитур старенький, фасады крепятся к боковинкам короба без дополнительной передней панели.

Можна без панели ,но тогда торцы короба нужно зарезать по дуге фасада чтобы небыло видно зазоров ,и дно должно быть жесткое,ДВП не подходит , так как дно тоже надо вырезать по дуге фасада.Дугу под фасад нужно подганять каждый персонально, они только с виду одинаковые.У меня в заказе девять ящиков, и так кучу времени отобрали..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте форумчане !!! Подскажите кто знает как крепить гнутые фасады на выдвижные ящики? какие ящики применить? Может метабоксы? Если кто знает подскажите, заранее благодарю,,,

у нас деталь ящика(ответную)тоже делают гнутую,вот и всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...

Добрый день, не разу не сталкивался с таким, может кто поможет. Нужно установить радиусные фасады R1000 на выдвижные ящик под варочной панелью. Ящики блюм тандембокс.

Зачем платить за то, что Вы легко можете сделать сами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...