Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

морёный дуб


ermakov002

Рекомендуемые сообщения

очень хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Подскажите чем дуб морили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Привет...Приехал сюда в Ульяновск специально что бы начать что то делать с мореного дуба...который не морят а добывают со дна реки Сура...с аквалангами...тягачами вытаскивают...мои друзья нашли и проверили способ сушки его...потому что одно дело поднять...другое дело высушить без брака....у нас недавно одна московская фирма купила 5 кубов...так что бы оценить качество проверяла в Калининграде....качество наилучшее...вот такие дела.......................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ермаков, а все эти ... и ....... это случаем не закамуфлированные нарушения правил форума 1.1, 1.2, 1.3? :) Ну не нужны эти многоточия, значимости они тоже не добавляют. Работы у тебя интересные, но язык их изложения странный.

Маньяк по дереву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ермаков, а все эти ... и ....... это случаем не закамуфлированные нарушения правил форума 1.1, 1.2, 1.3? :) Ну не нужны эти многоточия, значимости они тоже не добавляют. Работы у тебя интересные, но язык их изложения странный.

Мне уж 6 десяток.не исправишь.. Как у самого дела.Что делаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зиму отдыхал после музея пожарной охраны на Ленина, сейчас далее проекты и дома дела есть.

Маньяк по дереву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Очень большой опыт работы с твердыми породами дерева...хочу заняться мореным дубом...представляя -какой должна быть мебель из него чтобы её купили...показываю свою последнюю работу-изготовлена из бука...-жду советов кому это нужно...

Я так понимаю морёный дуб посушен уже в 2010 году. А есть уже готовые изделия из него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

прежде чем делать желательно бы тоже найти покупателя....

щахмоты прекрасные ) в том же напровлении двигайтсь, и вас найдет покупатель.

Могу посодействовать в продаже ваших изделий в моей стране !)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

мне тоже безразлично....потому что едем в москву после праздников....нами заинтересовались генералы фсб....пришлют машинуза нами...поэтомуя не напрашиваюсь...лишь констатирую факт...более ответственных и добросовестных людей я не встречал..это люди с которыми я сейчас работаю....

А это звездная болезнь!

Боишься – не делай, делаешь – не бойся !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...