Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Казань


Рекомендуемые сообщения

Здавствуйте! Меня интересуют кухонные фасады, пластиковые в том числе. Кто и где заказывает, цены и т.д. Недавно заказывал на мебельной фабрике "Патриот" рамочные фасады, качество как то не очень.

мдф +пфх ,пластик(свой) в алюм. рамке, пфх в алюм.  рамке ,эмаль .Алюминевая рамка 5 цветов. 89656090316 ип Сафиуллин

Изменено пользователем pasha---77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Подскажите где в Казани можно купить мебельный кондуктор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например "Хеттих" на ул.Родина, "Вирутекс" в Экспоформ на ул.Миславского.

Изменено пользователем илья500
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, уважаемые мастера.Я бы хотел спросить у Вас совет по шкафу купе для прихожей.В какой фирме в Казани, лучше всего заказать раскрой, распил, кромление, может ещё что то надо, так как приду только с размерами прихожей.И какой марки по качеству выбрать ЛДСП и профиль? Всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые мастера.Я бы хотел спросить у Вас совет по шкафу купе для прихожей.В какой фирме в Казани, лучше всего заказать раскрой, распил, кромление, может ещё что то надо, так как приду только с размерами прихожей.И какой марки по качеству выбрать ЛДСП и профиль? Всем спасибо.

 

Наилучшее качество раскроя (с которым пришлось столкнуться) было в "Альфа-холдинг",  Южно-промышленная, 3.  К сожалению они почти закрылись, но там остался цех, станок и 2 человека пилят. Думаю с тем же качеством.

ЛДСП - "Эггер", профиль "Аристо" (ИП Качаев), "Найди" (Арбор) и т.д.

 

 

лучше всего заказать раскрой, распил

 

Раскрой и распил - это одно и то же.

Изменено пользователем илья500
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наилучшее качество раскроя (с которым пришлось столкнуться) было в "Альфа-холдинг",  Южно-промышленная, 3.  К сожалению они почти закрылись, но там остался цех, станок и 2 человека пилят. Думаю с тем же качеством.

ЛДСП - "Эггер", профиль "Аристо" (ИП Качаев), "Найди" (Арбор) и т.д.

 

 

 

Раскрой и распил - это одно и то же.

Илья, спасибо.Но, раз там почти закрылись, кто мне сделает то , по каким размерам надо пилить стенки, двери, полки? А, нет ли такой кампании, где эти услуги в одном месте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья

Андрей.

 

кто мне сделает

сам.

 

А, нет ли такой кампании

это уже шкафы-купе на заказ - выбираете фирму и заказываете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей.

 

сам.

 

это уже шкафы

-купе на заказ - выбираете фирму и заказываете.

Андрей, приятно познакомиться.Я хотел бы сделать шкаф своими руками, но у меня нет станков.Выписал у Лаппо курс обучения, может и из меня получится мебельщик? Живу в сельской местности, купил квартиру в Казани(Магеллан), сделали ремонт, теперь нужна мебель,хочу начать со шкафа купе, потом попытаться сделать кухню.Если получится, то есть планы заняться мебельным бизнесом.С уважением, Марат.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, я еще хочу спросить у вас совет.Правильно ли я понимаю? Например я прихожу в оптовый склад, они мне по моим размерам прихожей делают по проге раскрой, затем распил, кромление.А вот как расчитать метки для отверстий под фурнитуру и направляющие, профили? Оказывают ли они такую услугу? И как рассчитывают ли они размеры зеркальных дверей и балок, может еще есть какие то нюансы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно ли я понимаю?

Нет.

Объяснять здесь долго, или Вам половину форума перечитать надо.

Могу по тел. рассказать или приезжайте в гости - гараж на даурской, живу на горках.

8-917-398-77-83

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет.

Объяснять здесь долго, или Вам половину форума перечитать надо.

Могу по тел. рассказать или приезжайте в гости - гараж на даурской, живу на горках.

8-917-398-77-83

Андрей, спасибо большое за гостеприимство, редко удаётся встретить таких людей! Обязательно приеду, предварительно позвонив.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Подскажите где в Казани можно купить мебельный кондуктор?

Купил себе Воронежский кондуктор от " Черон" на декбристов 205 . У них на сайте большой выбор . Для небольшого пр-ва сама то .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, поделитесь контактами, где в Казани продают столешницы Skif? а также кроме БолгарСФЗ и Татхиминвеста есть ли где-то Lamarty ЛДСП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Мебельный Коворкинг
(салон-офис для мебельщиков)!

 

Мы создали для вас комфортное рабочее пространство - для
того, чтобы вы работали и развивались.

 

Это офис с оборудованными рабочими местами, выставочной
экспозицией (шкафы-купе, гардеробные, кухни) и разными полезными вещами для
работы мебельщика.

 

Здесь Вы можете прямо сейчас:

 

- встретиться с Вашим клиентом в комфортной обстановке;

- продемонстрировать образец мебели (шкаф-купе или кухню);

- обсудить с клиентом технические тонкости мебельных изделий на реальных образцах;

- подобрать материалы, поработать с каталогами (МДМ, Блюм, МакМарт, Хеттик);

-подготовить и  распечатать документы/чертежи;

- отправить заявки поставщикам (факс, интернет);


Преимущества работы с нами:
- солидный имидж Вашей компании;
- теперь у Вас есть адрес - для контактной информации (для клиентов и рекламы);

- взаимопомощь и ускорение проектов.

Базовые услуги:
- принтер/сканер/копир;
- бумага/канцтовары;
- Wi-Fi интернет;
- образцы мебели/материалов/каталоги;
- чай/кофе.

Доп.услуги:
- создание 3D-эскизов мебели и интерьера в программах Pro100, bCad, 3dMax;
- консультация конструктора-технолога;
- конструкторский расчет (эскиз в Pro100+карты раскроя/ полный расчет в bCad);
 

В нашем коворкинг центре рабочее место в аренду  можно взять на день, месяц, год.

тел для справок +7 917-875-40-85

г.Казань

 



 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/twinprof

Вот здесь можно посмотереть информацию чем мы еще занимаемся.

продажа алюминиевых профилей для шкаф-купе хлыстами так и в размер по проему. предоставляем услуги так же по сборке готовых дверей (зеркало, ЛДСП)

 

Изготовление фасадных алюминиевых рамок.

 

находимся мы на улице Набережная д.11.(кировский р-он, рядом Стеклосервис)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

А не подскажите где сейчас в Казани можно заказать фасады? Мне нужно совсем немного, три штуки: два примерно 596х716 и один примерно 596х140. Глянцевые гладкие белые или кремовые. В теме хвалили Ламинат-Ф, но, судя по всему, они закрылись. Телефон все время занят, по адресу Хлебозаводская д.1к1 нашел только компанию Шелвуд, которые пилят ЛДСП, и продажу зеркал. Про Ламинат-Ф никто не слышал. Стал обходить дальше, так кто закрылся, кто с физлицами не работает (например, МДМ, а так как раз нужные фасады всего по 300 рублей).

 

А то и распил не могу заказать пока точно не знаю размер фасадов.

 

От себя могу добавить магазин на Декабристов 205 (совсем рядом со станцией метро Северный Вокзал), называется Мир Мебельной Фурнитуры, работают пн-пт 8:30 до 17:00, сб с 8:30 - 14:00. Есть крепеж, кромка, всякая фурнитура, кондукторы воронежской фирмы Черон.

Изменено пользователем alexey7b
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не подскажите где сейчас в Казани можно заказать фасады? Мне нужно совсем немного, три штуки: два примерно 596х716 и один примерно 596х140. Глянцевые гладкие белые или кремовые. В теме хвалили Ламинат-Ф, но, судя по всему, они закрылись. Телефон все время занят, по адресу Хлебозаводская д.1к1 нашел только компанию Шелвуд, которые пилят ЛДСП, и продажу зеркал. Про Ламинат-Ф никто не слышал. Стал обходить дальше, так кто закрылся, кто с физлицами не работает (например, МДМ, а так как раз нужные фасады всего по 300 рублей).   А то и распил не могу заказать пока точно не знаю размер фасадов.   От себя могу добавить магазин на Декабристов 205 (совсем рядом со станцией метро Северный Вокзал), называется Мир Мебельной Фурнитуры, работают пн-пт 8:30 до 17:00, сб с 8:30 - 14:00. Есть крепеж, кромка, всякая фурнитура, кондукторы воронежской фирмы Черон.

 

Если есть в МДМе нужные цвета и размеры фасадов - помогу с покупкой. 89600391481 Тимур

Пластик в кромке "Слимпро" 2491553

Мдф в пленке  - Палитра 89662491902 или Кдф трейдинг 5718566

Распил рекомендую заказывать в "Жилище" он же "Болгар СФЗ"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимур, спасибо за информацию и предложение помощи! Сейчас уже еду в Меркурий по результатам отпишусь. Если там не понравится, то загляну в Палитру и кдф, а на распил отдам в жилище, благо близко к дому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Как и обещал, отписываюсь про Меркурий.

Заказал распил двух листов ЛДСП, один лист вышел 220 рублей (больше 20 деталей), другой 190 (меньше 20 деталей). За угловые детали берут отдельно по 40 рублей за штуку. Кромка 0,4мм - 14 рублей, 2мм - 24 рубля это вместе с самой кромкой и ее наклейкой.

Качество распила среднее. Сколов нет, но чуть-чуть размеры плавают до 1 мм. Но собирать только начал, возможно, это только с ящиками не повезло, ну или дальше будет хуже :) Одну деталь вообще не сделали, угловые детали забыли, на двух деталях кромку неправильно наклеили или не наклеили. Не смертельно конечно, но лишний раз ехать пришлось.

Как наклеена кромка понравилось. Прямо как влитая.

Пленочные фасады делают любых размеров, деньги берут по площади. Фасады мне понравились, аккуратные.

Отдельно нужно отметить менеджеров. Все вежливые, все объясняют, показывают. Все претензии по распилу приняли без вопросов. Работают даже по субботам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Извините, можете мне помочь найти в Турции  производителя алюминиевых профилей для шкаф- купе?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Привет всем! Я тоже из Казани. Решил воплотить в жизнь интересную конструкцию шкафа-купе. Надеюсь получится. Первый такой серьезный опыт постройки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Здравствуйте. Ребята, подскажите пожалуйста,где большой выбор фасадов в Казани?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Добрый день,Вашему вниманию предлагается мебель, произведенная в России на фабрике ДИВА-Мебель.

История нашей фабрики взяла свое начало в 1998г. Большой опыт продаж и знание рынка подсказали нам идею открытия производства - фабрики по производству мебели и в первую очередь детских комнат.

Благодаря жесткой конкуренция, со стороны иностранных, а так же российских производителей все это время мы успешно развивались и расширяли наше производство и сейчас в связи с расширением дилерской сети мы ищем дилеров в регионах для взаимовыгодного сотрудничества.

В сложившейся рыночной ситуации,учитывая кризис и высокие цены на валюту, покупатель с каждым днем все больше ориентируется на Российского производителя.Сотрудничество с нашей фабрикой может стать для Вас успешным ключом в развитии Вашего бизнеса.

тел (495) 995-55-79 , E-mail: diva_mebel@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Ищу хорошую фирму в Казани по перетяжке домашней мебели. Посоветуйте. Не хочу нарваться на халтуру. paranina_t@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...