Спонсор раздела: Сделай.ру

Видеокурсы по изготовлению корпусной и мягкой мебели, изделий из искусственного камня, столешниц, фасадов и курсы по работе в мебельных программах.

160 сообщений в этой теме

radism,спасибо, позвонил, скоро должны ответить

0

Поделиться этим сообщением

В Ламинат-Ф (Хлебозаводская) видел остатки дверей, может что нибудь подберете

В Рифе это на втором переезде они занимаются пленочными фасадами. Очень большей ассортимент

0

Ребята не подскажете где можно купить опоры регулируемые с креплениями под фальш панель цокольную....наподобие таких которые на гарнитуры ставяться

0

radism,В Ламинат-Ф нет такого цвета

0

В МДМ-комплект распродажа систем шкафов-купе "Арома" и рамтрак.

Рамтрак (аналог командора), все комплектующие по 100 рублей.

Арома (алюминиевая система) - все комплектующие по 300 рублей.

Количество ограничено :dntknw:

Изменено пользователем sergey_kazan
0

ребята,а где можно купить опоры(ножки) регулируемые с креплением под фальш панель,такие еще на кухонных гарнитурах ставят

0

ребята,а где можно купить опоры(ножки) регулируемые с креплением под фальш панель,такие еще на кухонных гарнитурах ставят

В этой же ветке форума есть адреса казанских фирм занимающихся мебельной фурнитурой. Можешь по телефону такие вещи у них спросить! А где есть точно не знаю...

0

Лень - двигатель прогресса!!! )))

radism,В Ламинат-Ф нет такого цвета

Ну не повезло

А так пленочными фасадами ещё занимаются Макрус (Кулагина), КДФ-Трейдинг (Тэцевская)

Изменено пользователем radism
0

В этой же ветке форума есть адреса казанских фирм занимающихся мебельной фурнитурой. Можешь по телефону такие вещи у них спросить! А где есть точно не знаю...

был в нескольких магазинах в том числе и в ардексе никак не могу найти поэтому собственно и спрашиваю

0

был в нескольких магазинах в том числе и в ардексе никак не могу найти поэтому собственно и спрашиваю

Когда заезжаешь в ворота офисного центра в котором находится МДМ (на Восстания) - прямо перед тобой будет двухэтажное здание у которого с торца железная лестница. Вот там посмотри (магазин на 2-ом этаже)

0

Лень - двигатель прогресса!!! )))

Здравствуйте. Только начал заниматься мебелью, смастерил шкаф-купе. Получилось вроде ничего. Теперь любимой теще небольшой кухонный гарнитурчик надо собрать. Посоветуйте, где в Казани есть дешевые фасады, вообще, из какого материала стоит заказывать

0

Здравствуйте. Только начал заниматься мебелью, смастерил шкаф-купе. Получилось вроде ничего. Теперь любимой теще небольшой кухонный гарнитурчик надо собрать. Посоветуйте, где в Казани есть дешевые фасады, вообще, из какого материала стоит заказывать

Можете у нас подобрать мебельные фасады итальянского производства ARKO,цена от 150 рублей.

Сами фасады можно посмотреть здесь : http://mdm-complect.ru/catalogue/index.php...=22&ID=1310

здесь можно подобрать цвет фасадов на вертуальной кухне: http://mdm-complect.ru/fasad/

0

Всем привет. Я занимаюсь изготовлением корпусной мебели уже пять лет. Но за последнее время не мог себе представить, что можно купить готовый фасад за сто пятьдесят рублей. Это тоже самое, что новый мерседес за 500000Р. Уважаемый пожалуйста говорите цену за готовый фасад. Если он рамочный то вместе с наполнением ЛДСП или со стеклом , зеркалом. Я дней десять заказал рамочный фасад 2336Х496 с наполнением в Макрусе он мне обошелся 1360р. И я хочу спросить какого размера фасад будет стоить 150р. Ответьте мне пожалуйста.

0

"Но за последнее время не мог себе представить, что можно купить готовый фасад за сто пятьдесят рублей."

Я покупаю новые готовые фасады любых размеров пр-ва Италии, Германии, Румынии (шпон, массив) за 100 руб. Ничего удивительного, в кризис все возможно...

Изменено пользователем илья500
0

Я покупаю новые готовые фасады любых размеров пр-ва Италии, Германии, Румынии (шпон, массив) за 100 руб. Ничего удивительного, в кризис все возможно...

А вот можно с этого места поподробнее? Где и в каком месте?

0

Я хотел бы у вас узнать что это за фасад за 100р из чего он изготовлен

0

Всем привет. Я занимаюсь изготовлением корпусной мебели уже пять лет. Но за последнее время не мог себе представить, что можно купить готовый фасад за сто пятьдесят рублей. Это тоже самое, что новый мерседес за 500000Р. Уважаемый пожалуйста говорите цену за готовый фасад. Если он рамочный то вместе с наполнением ЛДСП или со стеклом , зеркалом. Я дней десять заказал рамочный фасад 2336Х496 с наполнением в Макрусе он мне обошелся 1360р. И я хочу спросить какого размера фасад будет стоить 150р. Ответьте мне пожалуйста.

Пожалуйста, вот, готовый глянцевый фасад за 147 рублей. http://mdm-complect.ru/catalogue/detail.ph...68&ID=33296

Размер 18мм 715X147

Полностью готовый. Производство - Италия, покрытие - пленка ПВХ Японского производства.

0

Пожалуйста, вот, готовый глянцевый фасад за 147 рублей. http://mdm-complect.ru/catalogue/detail.ph...68&ID=33296

Странно а там указана такая цена:

Цена у.е.: 10.320

Цена руб.: 419.61

0

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

В Икее во время распродаж.

0

Странно а там указана такая цена:

Цена у.е.: 10.320

Цена руб.: 419.61

Прошу прошения, сам сбился и вас с толку сбил.

Цены от 214 рублей http://mdm-complect.ru/catalogue/detail.ph...rase_id=1091001

0

Привет земляки!

Не подскажите кто в Казани производит клееный мебельный щит из сосны, бука и тд

0

Привет земляки!

Не подскажите кто в Казани производит клееный мебельный щит из сосны, бука и тд

Возможно никто не производит ( по результатам выставки "Интермебель 2008" ближайший производитель был в Марийке). Но купить можно, например, в Мегастрое, ОБИ.

0

илья500, спасибо завтра загляну

0

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, где можно заказать столешницу из камня в Казани (с мойкой)? и цены за п.м.

0

покупала раздвижные опоры для столешницы на Васильченко и поняла , что можно обойтись без фирмы "мебель на заказ" и что все "сетевая" мебель стОит неоправданно дорого.

муж сказал, что сам делать не будет. Поэтому ищем мастера-мебельщика со вкусом и дизайнерскими талантами.

начнем с кухни, и , если получится хорошо, нужны будут: нечто под телевизор вроде низкой столешницы, 2 гардероба, хорошо бы обеденный стол добротный

Буду признательна , если пришлете на мыло naf2009@ya.ru фотки своих работ. Живем на Вишневского.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
    • 74 сообщений
    • 48166 просмотров
    • 2 сообщений
    • 1043 просмотров
    • 1 сообщений
    • 1917 просмотров
    • 1 сообщений
    • 920 просмотров

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.