k3-mebel-2019 (станки, инструменты и приспособления)

soldatow.pascha

какой фен купить

11 сообщений в этой теме

мой старый фен интерскол накрылся.Перед покупкой в магазине включал еще несколько фенов других фирм тоже не дорогих-от них воняло горелой резиной настолько сильно что я бы работать с ними без противогаза просто не смог.Народ кто каким феном работает,какой посоветуете.Основное его назначение будет наклейка кромки пвх 2мм в небольших объемах,иногда что то другое нагреть,подсушить.Требования к фену чтоб не вонял,сильно не шумел,плавная или ступенчатя регулировка температуры и режим работы желательно продолжительный.Больше 1.5-3т.р. платить как то не хочется

0

Поделиться этим сообщением

steinel foreve

0

ну нету у меня подписи, нету....

Глянул в инете у них оказывается есть модели недорогие steinel hl 1910 2200р. и hl2010 2400р.у нас они конечно будут дороже.Когда покупал Интерсколовский на steinel ценники были аж волосы дыбом вставали!Завтра как раз буду в магазине посмотрю какие у нас цены может аппетиты местных предпренимателей стали скромней. Freeze а сам каким феном работаешь?

0

Купи самый дешовый. Фен у меня уже 4года (купил самый дешовый)даже не знаю как называется, но работает, и думаю еще долго будет работать.В простом инструменте нечему ломаться.

0

Freeze а сам каким феном работаешь?

steinel foreve

им работаю. Тока мы им кромку то не клеим, для это есть проходной автомат.

0

ну нету у меня подписи, нету....

Я бы рекомендовал Макиту, но это немножко выше ценовой диапазон. В любом случае не стоит брать фен с электронным табло. У меня оно уже не работает - там уронил, тут ударил.

0

Както по случаю купил в "МЕТРО" китайца за 57 грн.

Работает уже лет 6-7, Единственное что полетело, кнопка.

Соединил напрямую :good: .

Тогда же взял и две дрели по той же цене, работают по сей день.

Если к инструменту нормально относиться то служит без проблем.

0

опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашу глупость

watt себя взял недавно вроде ниче

0

фен самый оптимальный Скилл , мы в гараже кромили все феном вручную :ok:  по 40  м примерно в день  и сели надо пришлю фото и название

0

Был Энкор рублей за 650, за пол года сгорал 2 раза, отдал обратно, купил Интерскол 2000 за тысячу с копейками, хороший фен, че то тоже перегорело, сделали, месяцев 10 ему было. Купил себе еще и Спарки. Сейчас 2 фена у меня, А то сгорит так неожиданно, а пол кромки не приклеено. Причем перед тем как выключить ставил на 1 положение и через 2-5 минут выключал, чтобы обдуть керамику(или спираль), иначе может треснуть.

Тут еще кому как повезет

0

мой старый фен интерскол накрылся.Перед покупкой в магазине включал еще несколько фенов других фирм тоже не дорогих-от них воняло горелой резиной настолько сильно что я бы работать с ними без противогаза просто не смог.Народ кто каким феном работает,какой посоветуете.Основное его назначение будет наклейка кромки пвх 2мм в небольших объемах,иногда что то другое нагреть,подсушить.Требования к фену чтоб не вонял,сильно не шумел,плавная или ступенчатя регулировка температуры и режим работы желательно продолжительный.Больше 1.5-3т.р. платить как то не хочется

Приветствую! Новый фен воняет пока новый, спираль отгорит и вонять перестанет, у меня тоже интерскол, около года ему, стоит около штуки, как сдохнет сразу куплю такой же, свою стоимость он давно оправдал. А вы почему не желаете повторно его брать? Наверно недолго жил? Мне кажется что такие мелочи как фен интерскол отбивает, а вот крупные серьёзные вещи не рискую, как фрезеры или пилы. Не доверяю как-то...

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
    • 1 сообщений
    • 143 просмотров
    • 4 сообщений
    • 346 просмотров
    • F-1
    • F-1
    • 5 сообщений
    • 2530 просмотров
    • 17 сообщений
    • 1997 просмотров
    • 2 сообщений
    • 327 просмотров

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.