Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

какой фен купить


Рекомендуемые сообщения

мой старый фен интерскол накрылся.Перед покупкой в магазине включал еще несколько фенов других фирм тоже не дорогих-от них воняло горелой резиной настолько сильно что я бы работать с ними без противогаза просто не смог.Народ кто каким феном работает,какой посоветуете.Основное его назначение будет наклейка кромки пвх 2мм в небольших объемах,иногда что то другое нагреть,подсушить.Требования к фену чтоб не вонял,сильно не шумел,плавная или ступенчатя регулировка температуры и режим работы желательно продолжительный.Больше 1.5-3т.р. платить как то не хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

steinel foreve

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянул в инете у них оказывается есть модели недорогие steinel hl 1910 2200р. и hl2010 2400р.у нас они конечно будут дороже.Когда покупал Интерсколовский на steinel ценники были аж волосы дыбом вставали!Завтра как раз буду в магазине посмотрю какие у нас цены может аппетиты местных предпренимателей стали скромней. Freeze а сам каким феном работаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Купи самый дешовый. Фен у меня уже 4года (купил самый дешовый)даже не знаю как называется, но работает, и думаю еще долго будет работать.В простом инструменте нечему ломаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Freeze а сам каким феном работаешь?

steinel foreve

им работаю. Тока мы им кромку то не клеим, для это есть проходной автомат.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы рекомендовал Макиту, но это немножко выше ценовой диапазон. В любом случае не стоит брать фен с электронным табло. У меня оно уже не работает - там уронил, тут ударил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Както по случаю купил в "МЕТРО" китайца за 57 грн.

Работает уже лет 6-7, Единственное что полетело, кнопка.

Соединил напрямую :good: .

Тогда же взял и две дрели по той же цене, работают по сей день.

Если к инструменту нормально относиться то служит без проблем.

опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашу глупость

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

watt себя взял недавно вроде ниче

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фен самый оптимальный Скилл , мы в гараже кромили все феном вручную :ok:  по 40  м примерно в день  и сели надо пришлю фото и название

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был Энкор рублей за 650, за пол года сгорал 2 раза, отдал обратно, купил Интерскол 2000 за тысячу с копейками, хороший фен, че то тоже перегорело, сделали, месяцев 10 ему было. Купил себе еще и Спарки. Сейчас 2 фена у меня, А то сгорит так неожиданно, а пол кромки не приклеено. Причем перед тем как выключить ставил на 1 положение и через 2-5 минут выключал, чтобы обдуть керамику(или спираль), иначе может треснуть.

Тут еще кому как повезет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Гость Школьник Вася

мой старый фен интерскол накрылся.Перед покупкой в магазине включал еще несколько фенов других фирм тоже не дорогих-от них воняло горелой резиной настолько сильно что я бы работать с ними без противогаза просто не смог.Народ кто каким феном работает,какой посоветуете.Основное его назначение будет наклейка кромки пвх 2мм в небольших объемах,иногда что то другое нагреть,подсушить.Требования к фену чтоб не вонял,сильно не шумел,плавная или ступенчатя регулировка температуры и режим работы желательно продолжительный.Больше 1.5-3т.р. платить как то не хочется

Приветствую! Новый фен воняет пока новый, спираль отгорит и вонять перестанет, у меня тоже интерскол, около года ему, стоит около штуки, как сдохнет сразу куплю такой же, свою стоимость он давно оправдал. А вы почему не желаете повторно его брать? Наверно недолго жил? Мне кажется что такие мелочи как фен интерскол отбивает, а вот крупные серьёзные вещи не рискую, как фрезеры или пилы. Не доверяю как-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...