Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Отзывы о компании ООО ТПС Групп Владивосток


Рекомендуемые сообщения

Кто работал с фирмой ООО ТПС-Групп г.Владивосток, поделитесь впечатлениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не работал, самый минимум - можно на сайте ФНС посмотреть инфу по ним - может их и нет вовсе. Раздел называется "проверь себя и контрагента".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Кто работал с фирмой ООО ТПС-Групп г.Владивосток, поделитесь впечатлениями.

Ну, что заказали у них оборудование? а то я тоже собираюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Я уже и деньги на станок подкопил, и списался с ТПС, кучу писем от них получил с подробными фото процесса упаковки, погрузки станков. И тут зашел на форум и эта тема :excl: Решил на всякий случай воспользоваться вашей ссылкой на сайт ФНС а там ниччччё нет с таким наименованием. ОБЛОМММ!!! :dash: И чё теперь делать... :dntknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в это торговая марка, у них ИП для большинства покупателей.

PS: жду станок... :russian:

попробуйте в егрюл - ООО "ТПС-групп"

Изменено пользователем Mad Max
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в это торговая марка, у них ИП для большинства покупателей.

PS: жду станок... :russian:

попробуйте в егрюл - ООО "ТПС-групп"

У них на сайте написано "ООО", не фирма, не компания, не общество а именно ООО - это юридически значимый термин, значит должно быть такое ООО. Забивал название в самых разных комбинациях - бестолку. А какой станок ждете, от кого? от них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, от них, конечно, тема-то про них... через пару дней должен приехать кромкооблицовочный. 

Изменено пользователем Mad Max
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, от них, конечно, тема-то про них... через пару дней должен приехать кромкооблицовочный. 

Ну тагда как придет станочек сразу выкладывайте впечатления и отзывы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OK, тут у нас оказывается хороший компрессор найти сложно... а еще клей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стал себе нервы изводить, просто спросил у них в лоб все их данные. Они мне оперативно и вежливо прислали сканы всех своих ИНН/ОГРН и пр., ну и уже по ним я нашел эту фирму на сайте ФНС. Все вроде бы в ажуре. Заказал себе форматник, правда предоплату буду тока в понедельник делать.

То MadMax: пришел станок? пара дней то прошла :) Вы просто скажите хотя бы пришел или не пришел, впечатления можно потом. Мне бы до понедельника знать что всё ОК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще нет, но он уже в городе на складе транспортной компании - а я заказал доставку до места с краном - т.к. он 200 кг весит и самому выгружать с борта неудобно... В общем, в понедельник сказали привезут (звонили в пятницу как раз).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, станок получил. Пока не работал - нужно еще ему 380 В розетку сделать и шланг к компрессору подобрать. Да, еще он весь в масле - видимо, чтоб не заржаветь раньше времени. А еще там пол ванны клея - видимо, китайцы испытывали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, станок получил. Пока не работал - нужно еще ему 380 В розетку сделать и шланг к компрессору подобрать. Да, еще он весь в масле - видимо, чтоб не заржаветь раньше времени. А еще там пол ванны клея - видимо, китайцы испытывали...

Рад за тебя. Начинаются приятные хлопоты :) Я вот теперь тоже в ожидании. Но до меня от Владика дольше ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...