Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Мне ответят или нет?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемая админстрация форума, ответьте на мои личные сообщения к вам ,тут или в пм. устал уже ждать емае.

Просьба то простая - дайте возможность отисываться в таком замечательном разделк как "Проектирование и изготовление корпусной мебели. Организация бизнеса." я не профессиональный мебельщик со стажем, и не подписчик ваших курсов. Меня больше интересует именно организация бизнеса, тем более это самый популярный у вас раздел

Изменено пользователем tragic_audio
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая админстрация форума, ответьте на мои личные сообщения к вам ,тут или в пм. устал уже ждать емае.

Просьба то простая - дайте возможность отисываться в таком замечательном разделк как "Проектирование и изготовление корпусной мебели. Организация бизнеса." я не профессиональный мебельщик со стажем, и не подписчик ваших курсов. Меня больше интересует именно организация бизнеса, тем более это самый популярный у вас раздел

стань подписчиком курса.... может пригодится, а остальное приложится...

обходя грабли - мы теряем ценный опыт.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подписался на бесплатный курс-рассылку по e-mail, платный мне не интересен

Изменено пользователем tragic_audio
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подписался на бесплатный курс-рассылку по e-mail, платный мне не интересен

Ну и зря. Я, например, уже многократно окупил те сведения, что получил, купив платный курс Андрея. Одно дело читать, другое дело - увидеть все своими глазами.

здесь могла бы быть ваша реклама, но ее здесь нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и зря. Я, например, уже многократно окупил те сведения, что получил, купив платный курс Андрея. Одно дело читать, другое дело - увидеть все своими глазами.

Товарищи уважаемые),коллеги) я не имею ничего против этих курсов, но на данный момент они мне не интересны, я не сборщик, я менеджер с функциями маркетолога. пока я работаю мне интересна мебель. завтра, к примеру я буду работать где то еще, и возможно это перетсанет меня интересовать)вот)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто тебе не впаривает диск! :ph34r:

Просто движок форума не предполагает слишком большую нагрузку... из-за этого вся эта свистопляска с новичками. Не берусь прогнозировать как будет работать форум когда участников удвоится-утроится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи уважаемые),коллеги) я не имею ничего против этих курсов, но на данный момент они мне не интересны, я не сборщик, я менеджер с функциями маркетолога. пока я работаю мне интересна мебель. завтра, к примеру я буду работать где то еще, и возможно это перетсанет меня интересовать)вот)

Я думаю, что тебе просто надо определиться, нужны тебе знания по мебели или нет! Я тоже работаю менеджером продаю витамины и тем неменее я люблю работать руками, творить и хочу официально организовать свое дело по производству мебели. А на счет курса Андрея, могу ему выразить респект и уважение за тот предоставленный материал который он может предложить. Пусть я и не имею этого курса к моему большому сожалению, но я наслышан о нем очень много положительных отзывов.

А на счет организации и ведения бизнеса если ты менеджер, то вся интересующая информация есть на форуме, просто надо поискать!! :P :ph34r:

P.S. Кто ищет, тот всегда найдет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чукча не читатель, чукча писатель (с)

На самом деле раздражает невозможность кудалибо написать особенно, когда не прочел куда можешь писать.

Тыкаешься - мимо, тыкаешь опять - опять мимо. В обычных форумах (стандартно) достаточно регистрации, чтоб начать писать.

А уж относительно движка позвольте вас поправить. Среди всех движков IPB считается самым мощным. Тем более купленый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чукча не читатель, чукча писатель (с)

На самом деле раздражает невозможность кудалибо написать особенно, когда не прочел куда можешь писать.

Тыкаешься - мимо, тыкаешь опять - опять мимо. В обычных форумах (стандартно) достаточно регистрации, чтоб начать писать.

Если очень хочется писать, то диск купить не проблема. Проблема будет для меня, как предпринимателя, занимающегося мебелью и желающего иногда советоваться с коллегами по насущным проблемам, если форум заполнят своими вопросами любопытные "менеджеры с функциями маркетолога".

Вы не задумывались для чего в хороших клубах действует фейс-контроль. Наверное, если бы его не было, то клуб быстро перестал бы быть хорошим. Я, к примеру, не хожу по ночным клубам, но если бы приспичило, то, наверное не пошел бы в спортивном костюме со ста рублями на пиво в кармане. :ph34r:

Изменено пользователем Babel

здесь могла бы быть ваша реклама, но ее здесь нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но если бы приспичило, то, наверное не пошел бы в спортивном костюме со ста рублями на пиво в кармане

А вы на входе знаете как одет клиент и что у него за душой ? какую пользу он может принести форуму ? Рада за вас. У вас развит великий дар - телепатии. Я вот не могу сказать с очевидностью по регистрационной информации пользователя про него почти ничего. Разве у кого провайдера он обитает. Но в Москве эта инфомация не стоит ровным счетом ничего. Потому и переправила этого пользователя к администратору форума.

Обычно на форумах образуется некое общество и чужаки с дурацкими вопросами обычно там просто не приживаются (сами уходят) без какого либо участия администрации. Весь смысл Интернета как раз в том чтоб оно функицонировало самостоятельно по возможности без вмешательства и управления людей (разве то что с некой поддержкой) Но это мое и только мое ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто тебе не впаривает диск! :ph34r:

Просто движок форума не предполагает слишком большую нагрузку... из-за этого вся эта свистопляска с новичками. Не берусь прогнозировать как будет работать форум когда участников удвоится-утроится

Движку параллельно на количество пользователей. не буду приводить примеры массовых форумов где сидят просто толпы людей.

У меня свой форум, правда на другом движке не на ИПБ, но и на таком был так что про форумы я знаю)

Далее, да действительно! по большей части я хочу писать тут, развивать интеерсные темы, исследовать проблемы бизнеса, по крайне мере эти вопросы для меня

актуальнее нежели сборка мебели и пр.

Если очень хочется писать, то диск купить не проблема. Проблема будет для меня, как предпринимателя, занимающегося мебелью и желающего иногда советоваться с коллегами по насущным проблемам, если форум заполнят своими вопросами любопытные "менеджеры с функциями маркетолога".

Вы не задумывались для чего в хороших клубах действует фейс-контроль. Наверное, если бы его не было, то клуб быстро перестал бы быть хорошим. Я, к примеру, не хожу по ночным клубам, но если бы приспичило, то, наверное не пошел бы в спортивном костюме со ста рублями на пиво в кармане. :P

это что бизнес модель такая "Хочешь писать - купи диск"?! Знаете, вот, правда, это только тут в России и странах СНГ - везде что то запрещается. Даже таблички на дверях "Посторонним вход запрещен!" вместо тех

что в европейских странах: Stuff only...понимаете к чему я? Теперь фикс такой у многих: чем больше в клубе запрещено, чем он недоступнее, тем он лучше да? Но это клуб - там бизнес. а здесь интернет - не понравился форум - идешь на другой, благо выбор есть.

Ребят, у вас тут не самое массовое сборище, ибо тематика форума к этому не располагает, а вы еще что то там ограничиваете, ну зачем?

Изменено пользователем tragic_audio
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я пожалуй соглашусь с Babel, мне этот форум очень понравился тем что он не комерциализирован, на форуме общаются по тематике и да же представители фирм на этом форуме консультируют по своей продукции и технологиям, но не задавливают своей рекламой, а вот от маркетологов Боже упаси!

ИМХО.

"Все профессии – это заговор специалистов против профанов" (с) Б. Шоу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я пожалуй соглашусь с Babel, мне этот форум очень понравился тем что он не комерциализирован, на форуме общаются по тематике и да же представители фирм на этом форуме консультируют по своей продукции и технологиям, но не задавливают своей рекламой, а вот от маркетологов Боже упаси!

ИМХО.

отвечу на ваш пост дабы те кто не в курсе не впадали в заблуждение читая его.Никто не собирается ничего тут коммерциализировать\продавать\рекламировать\втюхивать и навязывать это раз. насчет маркетологов - не надо их так боятся.если ваш,Al, бизнес обходится без них, то все развиты страны дружно вам завидуют)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не обходится без маркетологии, но всему свое место. имхо.

"Все профессии – это заговор специалистов против профанов" (с) Б. Шоу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не обходится без маркетологии, но всему свое место. имхо.

тогда я не понимаю к чему вы клоните)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tragic_audio

он клонит к тому, что возможно в сети есть сайты посвященные маркетологии :ph34r: а этот посвящен сборке и созданию мебели :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да черт с ней с этой маркетологией! Кароче, давайте так: я не хочу ни с кем спорить и что то доказывать в этой теме.Вот приедет админ и примет решение. я вполне адекватный человек и мне все равно на каком форуме я буду отписываться. Так что любое решение администрации меня устроит ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да черт с ней с этой маркетологией! Кароче, давайте так: я не хочу ни с кем спорить и что то доказывать в этой теме.Вот приедет админ и примет решение. я вполне адекватный человек и мне все равно на каком форуме я буду отписываться. Так что любое решение администрации меня устроит ))

Полностью согласен. Я просто высказал свое мнение и ничего против вас не имею. Может быть я узнаю от вас именно ту информацию, которая мне нужна :-)

Дело, скорее не в движке форума, а в том, чтобы избавить модераторов от лишней работы. Если человек купил диск, то это означает, что у него серьезное отношение к этой теме и он не собирается кому-нибудь мешать - флудить и т. п. Я думаю, что многие со мной согласятся, что к купленным программам и информации отношение совсем другое, нежли к доставшимся даром. На многих других форумах используется другой способ фильтровать посторонних, например, нельзя прочитать некоторые сообщения, пока сам не напишешь некоторе их количество. Возможно еще какие-нибудь.

Цензура тоже бывает полезна (если она умеренная).

Здесь же никто не скрывает своих постов - пожалуйста читайте любой (и слава богу), за это я и люблю этот форум, потому что узнал здесь много нового и ценного для себя, но это касается именно производства мебели. Какие-то другие темы здесь обычно не находят поддержки.

Изменено пользователем Babel

здесь могла бы быть ваша реклама, но ее здесь нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие-то другие темы здесь обычно не находят поддержки.

Как это не находят, а как же реклама, организация и ведение бизнеса, составление договоров, налоговая отчетность и т.д. и т.п.Мало произвести мебель, ее еще надо грамотно разрекламировать и продать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вас понял, спасибо) спасибо всем)

Товарищ маркетолог не сдавайтесь, очень было-бы интересно вас послушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Движку параллельно на количество пользователей. ......

Про движок... ладно поймали :ph34r: я не спец мне и не интересно. Обычная отписка не прошла. Но проблема действительно существует по какой схеме впускать новичков. Это тема Админа. И это действительно связано с физическими возможностями.

Для примера: Омский форум меняет сервак, на те деньги которые собирают сами форумчане и выносит в ближнее зарубежье(цензура одолела) - это то же физическая проблема. ДОС атаки производились ежедневно и форум просто не работал. Так что некоторым параметрам всё таки не параллельно на колличество пользователей....

это что бизнес модель такая "Хочешь писать - купи диск"?! ......

Я уже сказал что диск тебе никто не впаривает.... Я сам диска в глаза не видел. Предполагаю, что на нём матерриал в интересной форме преподнесён, так как видел диск про торговое.... но я уже 15 лет работаю как частный мастер по мебели и мне уже поздно скупать инфу... :P Это я для примера, что я диск не покупал.

Ребят, у вас тут не самое массовое сборище, ибо тематика форума к этому не располагает, а вы еще что то там ограничиваете, ну зачем?

А вот тут вопрос спорный, что массовое сборище, это есть хорошо!

О переводе тебя в группу "мебельщик" решим в ближайшее время, неугомонный ты наш! :) :not_i: :dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытно будеп посмотреть, что выдаст этот рвущийся к массам оратор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как это не находят, а как же реклама, организация и ведение бизнеса, составление договоров, налоговая отчетность и т.д. и т.п.Мало произвести мебель, ее еще надо грамотно разрекламировать и продать.

чертовски верно, учмтывая специфику продаж в регионах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О переводе тебя в группу "мебельщик" решим в ближайшее время, неугомонный ты наш! :ph34r: :P :)

Предлагаю не в "Мебельщики" а в "консультанты" по маркетингу, менеджменту или типа этого. Нашему форуму действительно нужны такие люди (если они действительно хотят тут серьезно общаться и приносить пользу).

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...