Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Помогите сделать сайт-визитку!


kaktusUA

Рекомендуемые сообщения

Решили сделать небольшой сайт визитку. Пожалуйста, если есть у кого шаблон на мебельную тему- ПОДАРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Желательно попроще, без флэша... Т.к. маловасто опыта

Изменено пользователем kaktusUA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного пошукал, нашел платные, но довольно дешевые и симпатишные:

http://sitebistro.ru/interior_furniture/ - платные, дороговато

http://www.templatebest.ru/eshop/?r_id=41 - платные, дешево

У меня есть 2 ДВД с этими шаблонами, там точно есть околомебельной тематики. Завтра посмотрю (там нету автозапуска с навигацией, только через проводник смотреть, а их там тысячи :) ). Но могу забыть, в личке если что напомните :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно еще сделать визитку в виде презентации на мини-диске и раздавать клиентам, на выставках вместе в листовками и т.д. Некоторые фирмы так делают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Уважаемые форумчане, а как вы смотрите на то, что бы cделать общий сайт с роскошной первой страницей и на ней ссылки страничек по регионам и весям форумчан, ну очень информативных. Да и в объявлениях, и на визитках, и на телеэкране будет прибавлять солидности адрес WWW.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было такое предложение :rolleyes: Если форумчане поддержат, если эта услуга будет востребована вами, воплощу непременно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было такое предложение :rolleyes: Если форумчане поддержат, если эта услуга будет востребована вами, воплощу непременно!

Вот класная мысль, надо подробней расписать , это же как проект!

Отредактированно по пункту 3.6 правил . Подписи не должны содержать рекламы схожих по тематике форумов и сайтов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давайте порассуждаем, что мы хотим видеть на данном сайте.

Сайт-каталог фирм, занимающихся изготовлением корпусной мебели и торгового оборудования (вот по торговому оборудованию мы с Андреем сайт точно хотели сделать). Рубрикация по городам, moskow.site.ru, voronezh.site.ru, izhevsk.site.ru и т.д. Каждому участнику сайта - емайл вида "Имя@site.ru (нужно придумать имя, не знаю пока какое", персональная страничка в соответствующем разделе, с информацией о предоставляемых услугах, фотогалереей, контактной информацией. Что еще можно туда добавить?

Кто будет проводить тест-драйв сервиса, кому действительно нужен такой сервис, писните в данном топике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто будет проводить тест-драйв сервиса, кому действительно нужен такой сервис, писните в данном топике.

Плохо то что никогда ничего такого не затевал, опыта ноль, но.. Есть такие люди, и встреча на Эльбе скоро. Показал им текст из этого топика, что мне надо с ними обсудить в самом начале?

Отредактированно по пункту 3.6 правил . Подписи не должны содержать рекламы схожих по тематике форумов и сайтов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плохо то что никогда ничего такого не затевал, опыта ноль, но.. Есть такие люди, и встреча на Эльбе скоро. Показал им текст из этого топика, что мне надо с ними обсудить в самом начале?

Да в принципе обсуждать то ничего не надо :rolleyes: Можно сделать сайт с интуитивно понятной CMS (системой управления содержанием), регистрируетесь на сайте, выбираете шаблон будущего сайта, наполняете его содежанием (информация о вашей фирме). При этом знать html, css и php не нужно будет, все будет делаться через специальный конструктор, как в word-е. Размещение бесплатно, продвижение тоже за наш счет. Естественно услуга только для клиентов Андрея.

Т.к. эта затея серьезная мне хочется узнать - будет ли востребована данная услуга. Форумчане?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только для новичков, профи будут юзать свои домены и хороших специалистов.

В большинстве случаев это востребованно толко такими же мебельшиками, реклама более эфективна в реале на данную продукцию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо смотреть в будущее! Надо строить сеть по всей СНГ. Сегодня они новички. но все с чего то начинали. Преимущества объединения и нахождения в любом городе. районе и т.д. даёт массу достоинств. Можно делать оптовые закупки мебельных составляющих. Разрабатывать перспективные проекты, пользующие в данный момент времени спросом. С этими же станками. Где то изготаввать валы и приспособы для ближайшего окружения! Можно я помечтаю об идеале?

Я прихожу на заказ, вымеряю объект, уточняю на какую сумму заказа готов клиент. Выкладываю на сайт, предлагается несколько вариантов, клиент выбирает понравившийся, вариант шлифуется, деталируется, можно и раскрой через интернет делать. Услуги оплачиваться. Могу развернуть тему по-подробнее... Только не бейте меня больно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо смотреть в будущее! Надо строить сеть по всей СНГ. Услуги оплачивать. Могу развернуть тему по-подробнее... Только не бейте меня больно...

Ну да! Так и надо, наконец то мысль нормально выразилась, РАЗВОРАЧИВАЙТЕ пожалуйста!

Отредактированно по пункту 3.6 правил . Подписи не должны содержать рекламы схожих по тематике форумов и сайтов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уезжаю вот на неделю. Наваял тут логотип-визитку на память, что б не забыли, а за неделю то оно и накумекаю чего. Буду скучать по форуму... Счас заплачу...post-106-1182699644_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наваял тут логотип-визитку на память, что б не забыли, а за неделю то оно и накумекаю чего.

Прикольно так, весело ;)

Буду скучать по форуму... Счас заплачу

Возвращайтесь, будем вас очень ждать! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уезжаю вот на неделю. Наваял тут логотип-визитку

А почему "Mobil"? Мне всё-таки кажется, что надо чуть по-серьезнее сделать. А в целом здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще эта идея интересная и уже давно не новая, по крайней мере в Москве и в Питере. Я лично занимался продвижением такого проекта в Питере, но к сожалению могу сказать что Россия, как это не странно не готова к такого рода рекламе, недоверие у нас какое-то к интернету. Вот если по телеку показыаают это хорошо, у них можно покупать, а интернет это сомнительно. Хотя раз на раз не приходиться я лишь высказываю свое мнение. Даная идея может каким-то образом структурировать фирмы по производству корпусной мебели или что-то в этом роде. В любом случае готов поделиться своим опытом в данном направлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Если Вам действительно нужен сайт (точнее Портал) можна это зделать. Почему бы не помочь собратьям по штыку и лопате.... :unsure:

И еще: Я бы посоветовалбы Joomla! одна из наиболее мощных Систем Управления Содержимым с Открытым Кодом (Open Source CMS) на планете. Она используется по всему миру для всего, от простых сайтов до комплексных корпоративных приложений. Joomla! лёгко устанавливается, проста в управлении, надёжна. Оф сайт: http://joom.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Очень интересный конструктор сайтов здесь http://www.e-gloryon.com/ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Сделать сайт Глобальный идея хорошая но есть много но я немного понимаю в продвижении и чел из города будет набирать в поисковике Тюмень и получать Тюменские сайты Для обще Российского нужно думать с продвижение если нужно могу разместить ссылку на сайт тут а лучше банер. www.tyumen.tv

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чел из города будет набирать в поисковике Тюмень и получать Тюменские сайты

И много он там найдет Тюменских то? На ваш сайт сходил только по вашей ссылке, так бы и умер не зная о нем :)

Изменено пользователем sklipa
likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...