Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Вам судить, господа.


yurius-zax
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Я конечно начинающий в этом направлени, но проекты, расчеты и сборку делаю сам. Останавливаться конечно не собираюсь. Есть еще с десяток уже готовых проектов, фото которых по мере изготовления буду выставлять на вашу оценку.

===

post-140-1214473314_thumb.jpg

post-140-1214473331_thumb.jpg

post-140-1214473343_thumb.jpg

post-140-1214473355_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу последнего: как он трансформируется? Там же кроме каркаса ничего нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по поводу последнего: как он трансформируется? Там же кроме каркаса ничего нету.

Уважаемый 'Wild Tiger' прошу меня извинить за мой ответ, но там же написано компьютерный стол для ноутбука. Убираешь комп и стол легким движением превращается в пеленальный столик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый 'Wild Tiger' прошу меня извинить за мой ответ, но там же написано компьютерный стол для ноутбука. Убираешь комп и стол легким движением превращается в пеленальный столик.

Да, все гениальное- просто, этого еще никто не отменял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый 'Wild Tiger' прошу меня извинить за мой ответ, но там же написано компьютерный стол для ноутбука. Убираешь комп и стол легким движением превращается в пеленальный столик.

Тогда совсем не понятно зачем полка под клавиатуру для стола пот ноут бук????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда совсем не понятно зачем полка под клавиатуру для стола пот ноут бук????

Я думаю ноутбук туда убирать, хотя лучше ответил-бы сам мастер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу прощения у автора - не превращается.

У пеленального стола есть такой важный атрибут как бортики . Он придуман не просто так, а чтоб уменьшить нагрузку на отделения черепномозговых травм в детских больницах .

/от мамы трех детей/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть еще с десяток уже готовых проектов, фото которых по мере изготовления буду выставлять на вашу оценку.

Просили - оценим. Ничего пока достойного нет (даже для новичка). Выкладывайте осташиеся "с десяток" проекты - посмотрим, может там уже поинтереснее будет...

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тож вставлю свои 5 копеек: "столик под ноут..." ИМХО больше похож на столик для обычного компа (наверное все-таки из-за полки под клаву). и ребро жесткости там чисто номинальное (навскидку высота ребра 150мм) - жесткости от него (ИМХО) никакой. хотя для ноута наверное в самый раз :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за коментарии. Столик сделан для ноута и для маленькой комнаты - 9 кв.м. Крышка столика сделана с таким расчетом, чтобы сверху одевалась сьемная пеленалка с буртиками для малыша. Она продаётся в магазине для новорождённых. Насчет выдвижной полки под клаву. Так мой сын захотел. Ему удобнее дома работать с клавой и мышью. Также под этой выдвижной полкой устанавливаются 2 съемные полки на всю глубину столика, которые можно использовать для памперсов, солфеток и много-го другого по уходу за малышом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за коментарии. Столик сделан для ноута и для маленькой комнаты - 9 кв.м. Крышка столика сделана с таким расчетом, чтобы сверху одевалась сьемная пеленалка с буртиками для малыша. Она продаётся в магазине для новорождённых. Насчет выдвижной полки под клаву. Так мой сын захотел. Ему удобнее дома работать с клавой и мышью. Также под этой выдвижной полкой устанавливаются 2 съемные полки на всю глубину столика, которые можно использовать для памперсов, солфеток и много-го другого по уходу за малышом.

Принято, в таком случае не хватает фоток. Если есть фотка "ТРАНСФОРМЕРНОГО" стола для ноута, то должна быть и фотка "ПЕЛЕНАЛЬНОГО". У многих из нас детки есть (или будут). И многим приГОЛДилась бы Ваша идея. Опубликуйте свою идею понятным для всех образом, чтобы не обьяснять что и как работает.

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль но фото с буртиками для младенца пока нет, т.к. дочка запрещает пока покупать всё зараннее. Если всё будет в порядке, то через 3 месяца смогу показать. Но уверяю вас сложности с одеванием заводского издения для пеленания младенца нет, т.к. крышка сделана под заводские размеры, которые я снял в магазине.

Изменено пользователем yurius-zax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил сделать свахе подарок. на изготовление полностью уходит 1,5 час. и то если не спешить.

===

post-140-1215328588_thumb.jpg

post-140-1215328601_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решил сделать свахе подарок. на изготовление полностью уходит 1,5 час. и то если не спешить.

Прикрепленные файлы

08070417171300.jpg ( 150,56 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6

08070417165800.jpg ( 174,46 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5

Я извиняюсь, но пуфики мы уже видели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я извиняюсь, но пуфики мы уже видели.

Полностью согласен! НО! У нас есть МАСТЕР ПОЛОК (Класс!!!!) . Пусть будет ещё и МАСТЕР ПУФИКОВ! Во всяком случае , звучит красиво. Может со временем , человек сделает супер многофункциональный пуфик . :drinks:

1. Счастье не в деньгах, а в их количестве!

2. Отдыхать надо так, чтобы потом долго не хотелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я конечно начинающий в этом направлени, но проекты, расчеты и сборку делаю сам. Останавливаться конечно не собираюсь. Есть еще с десяток уже готовых проектов, фото которых по мере изготовления буду выставлять на вашу оценку.

===

А изготавливать только для себя намереваетесь, иль для кого постороннего?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока я заменяю всё мебель у себя дома, да и моя служба пока не даёт заняться изготовлением мебели более плотно и целенаправленно. Пока прихдиться заниматься в свободное время, а его практически нет. Выкладываю шкаф и компьютерный стол, которые изготовлены более полу-года назад. Правда стол планирую переделать под угловой.

post-8776-1215460413_thumb.jpg

post-8776-1215460427_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столик хороший получился - все к месту, а главное - ничего лишнего.

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...