Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

кромкооблицовочный станок olimpic k 800 проблема в настройке


granit42s

Рекомендуемые сообщения

кромкооблицовочный станок olimpic k 800 проблема в настройке.новый станок,при установке работали какие то авантюристы.мозгов не вставили станку.да работает,да клеит,но обрезать и зачищать заготовку как положено станку за 1.5 мил.руб.категорически отказывается.на мой взгляд провлема в настройке транспортера,фрез которые подрезают кромку,циклей,которые подрезают кромку и снимают клей с заготовки и какуой мощности все таки поставить вытяжку,станок очень капризный к загрязнению.может кто сталкивался с циклями и их регулеровкой?подскажите как наладить нормальную работу станка и делать хотя бы 1000 метров за 8 часов смены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кромкооблицовочный станок olimpic k 800 проблема в настройке.новый станок,при установке работали какие то авантюристы.мозгов не вставили станку.да работает,да клеит,но обрезать и зачищать заготовку как положено станку за 1.5 мил.руб.категорически отказывается.на мой взгляд провлема в настройке транспортера,фрез которые подрезают кромку,циклей,которые подрезают кромку и снимают клей с заготовки и какуой мощности все таки поставить вытяжку,станок очень капризный к загрязнению.может кто сталкивался с циклями и их регулеровкой?подскажите как наладить нормальную работу станка и делать хотя бы 1000 метров за 8 часов смены.

Привет! Пиши в личку, или master-oa@yandex.ru Скинь еще модификацию и комплектацию станка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет коллега.ну что скажешь?цыкли которые должны клей зачищать и ровнять двойку от фрезы задевают ламинат а после корректировки проходит метров 5 нормально и опьтя зарезает,при чем иногда волной или только в начале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советов конечно можно ща надавать, НО, насколько я прочитал, проблема не в станке, а в том что Вам его практически не запустили и не сдали в эксплуатацию, сужу потому что практически в каждом узле засада, писать сюда порядок настройки и все ньюансы которые могут возникнуть - НЕВОЗМОЖНО.

Не надо прыгать с бубном, станок у Вас хороший, Вам просто запустили не правильно, мож техник на квалифицированный, мож еще какая причина, наезжайте на Продавца - должен сделать качественный запуск, угрожайте жалобой в представительство. Если не получится - пишите в личку, подскажу способ как продавить

на рыбалке если чо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Всем Здравствуйте, народ выручайте я вот по поводу olimpic к 800, при работе вышла ошибка(авария), непонятно что за авария, решили перезагрузить путем полного отключения питания, после включения начал запрашивать пароль, система станок нераспознала(всегда он вначале загрузки писал olimpic 800) щас пишет только SCM. походу программа сбилась. можно ли ее както восстановить, или можно скачать новую программу(и какбы переустановить систему)?Помогите пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 лет спустя...

Проблема с olimpic k800, фото прилогаю. Флешка fat32 с dat файлами есть, но не могу никак её запустить. Помогите.!?

IMG-b5a97a87d9e9a935f31aa0859b1f0e8e-V.jpg

IMG_20200110_103253.jpg

IMG-253502581349de0eb37e53e0c178c21d-V.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могут быть разные оболочки

вставьте флешку в ПК и зайдите в нее сделайте принтскрин, мне нужно посмотреть какие файлы есть на флешке

пришлите, для оперативности alextsvetkov@list.ru

на рыбалке если чо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...