Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Кабинет для самого близкого человека (для меня)


Mad Max

Рекомендуемые сообщения

Думаю всё-таки сделать для себя рабочую зону (кабинет, по-русски).

Посмотрите, пожалуйста, возможно, кто-то уже делал для себя и что-то я не продумал.

У меня ПК в тумбе под столом будет, там ножки 100 мм планируются (чтобы ноги засовывать), остальные ножки - 50 мм.

Столешница - обрезки 25 мм ЛДСП.

post-19966-0-87950400-1326195319_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моем понимании мебель в кабинете должна располагаться примерно по такому принципу

b1235042376.jpg

во всяком случае не спиной к двери

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это кабинет дома будет - а планировка такая, что там дверь справа от монитора, а слева - окно большое, поэтому тут как-то выбора нет (стол у окна - жена будет возмущаться - ей же к цветам нужен проход...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mad Max в углу справа внизу непонятно что там :no: Я бы во все стену сделал полки для книг, журналов, чертежей. Типа как библиотека, туда можно и сувениры будет складывать на полках ))

Как то так, ну так то да (Гуф-200 строк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внизу справа такая же ж... , как и дверь с окном - там конструкционный элемент здания кубической формы. Ну, и ящички выдвижные мне нужны, да побольше, побольше (для жены ещё). :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно убрать шкаф под монитором, лучше его сделать над телеком. Очень ногам мешать будет.

Hoc est vivere bis, vita posse priore frui

Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды

Nero_Argento.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его глубина 250, при общей 700 мм, плюс он в 100 мм от пола, да и ПК в нем стоять будет, чтобы я его не слышал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Работающий системник в закрытом шкафу держать крайне нежелательно. Сделайте с тыльной стороны дырки для вентиляции, иначе процессор перегреваться будет, да и куллеры быстрее полетят... Плюс, подумайте сразу о том, как вы провода будете проводить к монитору, принтеру и т.д.(там же их немеряно). И еще... это дело удобства каждого, конечно, но, как по мне, то лучше было бы под клаву выдвижную доску сделать, вы этим еще и рабочую площадь стола увеличите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсутствие фасадов на выдвижных ящиках это так и задумано?

А так уже месяц прошел, сделали что-то или в поиске решений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: это не отсутствие фасадов - я их делаю полупрозрачными, чтобы внутреннее содержание было видно на картинке :rolleyes:.

Я не то, чтобы в поиске - сейчас есть сторонние заказы, поэтому на себя времени опять не хватает :dntknw:. А вообще, я уже кое-что напилил - например, ящички частично... Еще месяц - два - и сделаю, наверное...:shok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Но без фасадов смотрится совсем по другому, оригинальнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...