Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро!

Никак не могу посмотреть сюжет "Все о столешницах". При запуске открывается белое окно и ничего не происходит. :D

Если шелкнуть в центре окна правой кнопкой мышки появляется контексное меню как у флэш-плэера, если выбрать пункт "Play", то появляется черный прямоугольник по центру и все.

Предлагаемый на диске флэшплэйер установил, остальные сюжеты смотрятся нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не один!!! :D

<<==Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.==>>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никак не могу посмотреть сюжет "Все о столешницах". При запуске открывается белое окно и ничего не происходит. :D

Если шелкнуть в центре окна правой кнопкой мышки появляется контексное меню как у флэш-плэера, если выбрать пункт "Play", то появляется черный прямоугольник по центру и все.

Предлагаемый на диске флэшплэйер установил, остальные сюжеты смотрятся нормально.

Точна! И у меня такая же фигня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю не стоит продолжать эту тему, не работает у всех, завалим просто однотипными сообщениями... До ребят донесли, будем ждать ответа

<<==Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.==>>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ребята, извините растяпу. :D Вот, закачал на сервак, должен работать:

Скрытый текст
http://sdelaimebel.info/uploads/rasskaz.zip

ЗЫ. Рассказ о столешницах не подвергался изменениям. Тобишь он с первой части остался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здраствуйте. Подскажите почему может не открыватся файл "Нюансы и тонкости". Пустое окно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В браузере каком открываете? И установлен ли flash-плеер из раздела помощь на диске?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. Установлена Flash_MX_2004 вместе с Flash Player 7, открываю Explorer 6.0. Есть предположение, что проблема с настройками Explorer. После переустановки системы в первом руководстве тоже перестали открыватся HTML файлы, просто белое окно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вместе с Flash Player 7

Не пойдет. Нужен как минимум восьмой. Он на диске есть, установите его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил, всё работает!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

Я всё равно не понимаю-где найти информацию по производству столешниц из искуственного камня?На курсах было обещано.Очень надеюсь на помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установите все руководство оно есть в папке "Дополнительное видео".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Доброе утро!

Никак не могу посмотреть сюжет "Все о столешницах". При запуске открывается белое окно и ничего не происходит. :yes:

Если шелкнуть в центре окна правой кнопкой мышки появляется контексное меню как у флэш-плэера, если выбрать пункт "Play", то появляется черный прямоугольник по центру и все.

Предлагаемый на диске флэшплэйер установил, остальные сюжеты смотрятся нормально.

Похожая ситуация - только у меня при установке энциклопедии в дополнительном видео отсутсвует файл о сборке ящичной тумбы - yashtumb.exe, хотя на рабочем столе со ссылками на видео материалы ссылочка имеется. Кто нибудь подскажет где можно скачать этот файл??? Интересно посмотреть правильно ли я их все же собираю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ярлык имеется... то файл есть. Флеш плеер установлен? Фильм открывается в браузере ведь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А вот у меня почем-то не запускается "Изготовление формато-раскроечного станка". Открывается белое окно, и всё. Flash-плагин 8 установлен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

у меня не работает в дополнительном видео: "разметка отверстий" и "все о столешницах". Прсто белое окно и все. Остальное видео работает. Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня не работает в дополнительном видео: "разметка отверстий" и "все о столешницах". Прсто белое окно и все. Остальное видео работает. Что делать?

у меня была такая проблема. не работал файл разметка, нюансы и тонкости. я нашел эти файлы через корневой диск на котором они установлены. там всё работало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня была такая проблема. не работал файл разметка, нюансы и тонкости. я нашел эти файлы через корневой диск на котором они установлены. там всё работало.

и так пробовал не работает.

Распространители ответят интересно или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запустите файлы через IE (это обычные html-страницы со вставленным FLV видео) - все должно заработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Напишите пожалуйста названия программ,которые нужны для просмотра сюжетов: всё о столешницах, таблица exel, нюансы и тонкости, разметка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нюансы и тонкости, разметка.

Запускайте в IE (это html-страницы, в которые вставлены видео-ролики).

всё о столешницах, таблица exel,

Эти приложения работают сами по себе, ничего устанавливать не нужно (если только не флеш-плеер из раздела ПОМОЩЬ в автозапуске диска).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

приобретая диск рассчитывал на материал о ЕТС-Витражкомплект но его не обнаружил очень жаль хотя обещали может поможете достать

приобретая диск рассчитывал на материал о ЕТС-Витражкомплект но его не обнаружил очень жаль хотя обещали может поможете достать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приобретая диск рассчитывал на материал о ЕТС-Витражкомплект но его не обнаружил очень жаль хотя обещали может поможете достать

http://andreylappo.ru/vitrazhi/

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...