Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Стол компьютерный с надстройкой


zettrance
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Интересно а как системный блок охлаждается? из фотографий видно что стоит в закрытом боксе -при нагрузке перегрев в таком случае гарантирован

"Не стреляйте в Пианиста - он играет, как умеет!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы, батенька, извращенец... такая нездоровая любовь к хрому...

Да-да, вкусы у всех разные, я тоже хром люблю, ванна вся в хроме, но на мой взгляд с множеством "ручек" на фасадах перебор.

А в целом все функциональном, но массивно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы, батенька, извращенец... такая нездоровая любовь к хрому...

Да-да, вкусы у всех разные, я тоже хром люблю, ванна вся в хроме, но на мой взгляд с множеством "ручек" на фасадах перебор.

А в целом все функциональном, но массивно.

:rolleyes: Это не ручки на фасадах - это такие декоративные элементы, все вместе они образуют "радиатор", хотя мелкие ручки кнопки можно и убрать, с этим я уже почти согласился. Массивно, зато полки наверху до сих пор пор не заполнены, места конечно много.

"Не стреляйте в Пианиста - он играет, как умеет!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец !!! Тебе самому нравиться !!! А мы - смотрим , обсуждаем ... Все новое - это давно забытое старое !!! Были 90-е будут и 2000 -е Черная мебель в те годы тоже была . А как вам черная кухня ? Считаеться модным . А ты МОЛОДЕЦ , все здорово !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец !!! Тебе самому нравиться !!! А мы - смотрим , обсуждаем ... Все новое - это давно забытое старое !!! Были 90-е будут и 2000 -е Черная мебель в те годы тоже была . А как вам черная кухня ? Считаеться модным . А ты МОЛОДЕЦ , все здорово !!!

Спасибо! Да, конечно нестильный столик получился :rolleyes: То есть как бы "ретро". Но мне нравится и домашним тоже. Сейчас популярно сочетание цветов, например венге и дуб молочный,венге и ваниль, в общем тёмное со светлым..по крайней мере сейчас много такой мебели.. Как например post-60836-0-48747300-1329917604_thumb.j

В ближайшее время что нибудь похожее попробую сделать друзьям.

"Не стреляйте в Пианиста - он играет, как умеет!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Решение стола симпотичный и практичный под себя, но этот С профиль не вяжется как то( Лучше бы ПВХ закатали алюминивый, ведь сейчас 2мм великое множество, да и ручки динозаврики...как то утяжеляют ведение данного стола. Молдинг тоже Польша 90-е, можно было бы заменить на МДФ если так хочется рисунка, но сейчас эти рисунки на дверках уходят в прошлое. Идёт строгость, комфорт

А так всё великолепно.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решение стола симпотичный и практичный под себя, но этот С профиль не вяжется как то( Лучше бы ПВХ закатали алюминивый, ведь сейчас 2мм великое множество, да и ручки динозаврики...как то утяжеляют ведение данного стола. Молдинг тоже Польша 90-е, можно было бы заменить на МДФ если так хочется рисунка, но сейчас эти рисунки на дверках уходят в прошлое. Идёт строгость, комфорт

А так всё великолепно.)

Спасибо за комментарий. Насчёт алюминия-то просто не понимаю как его изогнуть по форме, да и нужен был хром , а не алюминий. Насчёт молдинга согласен.

"Не стреляйте в Пианиста - он играет, как умеет!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комментарий. Насчёт алюминия-то просто не понимаю как его изогнуть по форме, да и нужен был хром , а не алюминий. Насчёт молдинга согласен.

ПВХ алюминий 22*2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Хороший стол, очень нравится.

Спасибо за отзыв. Мне по истечении нескольких месяцев не захотелось в нём ничего переделать, а это бывает не так уж часто.. Особенно радует принтер, который выезжает из нижнего ящика, а вот полки до сих пор не заполнены.. :rolleyes:

"Не стреляйте в Пианиста - он играет, как умеет!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

если для души и для себя, то имеет место быть.. с точки зрения дизайна- хаус и безвкусица, для потребителя - "клево, ух ты....!!!! себе бы такой не взял",с точки зрения профессионала- много лишнего и ненужного , для вас думаю- есть куда рости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

что-то глобальное переставить (заменить) то стол можно отодвину

Я бы сказал наоборот, если б не было таких автора не было б диградации дизайна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал наоборот, если б не было таких автора не было б диградации дизайна.

Да ладно тебе, "диградация" какая-то, я таких и словов то не знаю :-), Первый раз же делал, зато он удобный...

"Не стреляйте в Пианиста - он играет, как умеет!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе, "диградация" какая-то, я таких и словов то не знаю :-), Первый раз же делал, зато он удобный...

Ну на вкус и цвет фломастеры разные)

Если по функционалу и внешнему виду все нравится то почему бы и нет, вам же за ним работать. С ручками оригинально)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...