Получайте заказы на изготовление мебели из интернета

Узнайте как создать свой сайт без технических знаний и настроить рекламную кампанию в Яндекс.Директ. 73 видеоурока, шаблон сайта и 46 000 мебельных ключевых слов.

270 сообщений в этой теме

Уважаемые, нет времени смотреть профили всех активных пользователей, а интересно у кого есть сайт своей мастерской? Если нет, то по какой причине?

0

Поделиться этим сообщением

Вступайте в сообщества форума мебельщиков в социальных сетях:

http://hammersmith2007.narod.ru/index.html - пока только такой.
0

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

http://hammersmith2007.narod.ru/index.html - пока только такой.

Слово СДЕСЬ пишется несколько по-иному.... :) ....столики и полки под колонки понравились.... :drinks:

0

Недавно сделал, тоже на народе - smirnov-mebel.narod.ru, пока мне его хватает, но в дальнейшем надо будет делать что-нибудь посерьезней.

0

Недавно сделал, тоже на народе - smirnov-mebel.narod.ru, пока мне его хватает, но в дальнейшем надо будет делать что-нибудь посерьезней.

:drinks:

0

http://antal-mebel.ru - :drinks: почему-то не работает .
0

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

http://antal-mebel.ru - :drinks: почему-то не работает .

Уже работает но его еще делают

0

зачем столько флэша? :drinks:

0

без чемодана человек как дерево - всю жизнь на одном месте

а сейчас купил http://antal-mebel.ru

По моему отлично :drinks:

Скажи, а тот сайт который до этого на народе делал принес реальную пользу в твоем деле, а то есть мнения, что это антиреклама.

0

Сайт вещь супер нужная (для рекламы, для описания своих проектов, в визитке указать:D) Можно описать например все материалы с которыми работаешь, свои возможности прочее и просто давать людям ссылку. Вот мой http://www.wood-pro.ru только начал наполнять, что очень удобно и просто если сайт построен на .Системе Управления Содержимым (CMS). единственная проблема нужно немножко почитать как установить и управлять. Здесь можно почитать http://joom.ru/content/view/4/38/

0

wood-pro.gif

Joomla это хорошо сам пользуюсь...

0

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Joomla - это хорошо, а Joostina - еще лучше! :D

PavelAPoliakov

у тебя на сайте в теме "Молодая семья" два зеркальных шкафа друг напротив друга? Эффекта "потери в матрице" не наблюдается?

0

Joomla - это хорошо, а Joostina - еще лучше! :D

PavelAPoliakov

у тебя на сайте в теме "Молодая семья" два зеркальных шкафа друг напротив друга? Эффекта "потери в матрице" не наблюдается?

О да 8) мало того зеркало над комодом отражает в шкафы кухню, а один из шкафов комнату этакий центр вселенной + когда показывается солнышко становится по настоящему весело.

0

wood-pro.gif

По мебели сделал вот такой, по типу сайта-визитки (на форуме есть тема)

"Сырой" пока, но это дело времени, я думаю.

http://mebelpro100.ucoz.com/blog/

0

Отредактированно по пункту 3.6 правил . Подписи не должны содержать рекламы схожих по тематике форумов и сайтов.

По мебели сделал вот такой, по типу сайта-визитки (на форуме есть тема)

"Сырой" пока, но это дело времени, я думаю.

http://mebelpro100.ucoz.com/blog/

Вчера друг сделал сайт-визитку. Мне очень нравится, а ВАМ??? :P :dance:

0

Вчера друг сделал сайт-визитку. Мне очень нравится, а ВАМ??? :P :dance:

Фигассе "визитка" :) По моему, вполне серьезный сайт, хорошо сделан, информативно и красиво. Примеры мебели свои?:D А если свои, то сколько работали без сайта, перед тем, как его сделать?

0

Фигассе "визитка" :D По моему, вполне серьезный сайт, хорошо сделан, информативно и красиво. Примеры мебели свои?:P А если свои, то сколько работали без сайта, перед тем, как его сделать?

Спасибо за Ваше мнение. К сожалению не все работы свои. :dance: Но сейчас занимаюсь обзвоном клиентов с просьбой о фотосессии нашей продукции. Постепенно заменю чужие работы на свои. (выложенные фотки из нета- это способ показать клиенту то, что мы реально можем сделать, т.е. нереальные вещи мы не показываем). Делали именно визитку, для рекламы компании и того, что можем изготовить(иногда надоедают с вопросами типа - а вы это можете?, а это?, а то??? - а ТО-ооо!!!). Работаем полтора года. Заказал диск СМСР-1, пачитал, попробовал - получилось! Первые пол года было как доп.заработок(на основной работе график-2/2). Потом надоели задержки зарплаты, махнул рукой и пошёл в свободное плавание.

0

Ну что ж, оценивайте эффективность сайта и делитесь результатами! :dance:

0

Уважаемые, нет времени смотреть профили всех активных пользователей, а интересно у кого есть сайт своей мастерской? Если нет, то по какой причине?

Недавно сделал небольшой сайт www.mebelero.ucoz.ru на счет отдачи пока сказать ничего не могу.

0

Посмотле фотоальбом - понравилось. Удачи!

0

Вот мой сайт - http://www.dspmebli.at.ua , сделал ради каталога.

0

Прежде чем делать сайт, ответьте на простые вопросы:

- А он вам зачем?

- А на какую аудиторию это надо?

Я мельком просмотрел сайты, которые в этой теме представлены. Одна персональная страница обо всем, одна страница про мебель, одна потуга на сайт опять же про мебель вообще.... Я что-то не увидел ни в одной из представленных ссылок представительство конкретного мебельного производства!!!!

" Мы - мебельщики! Мы можем много!!! Вон там фотогаллерея, а вот тут мы побалакем с вами на форуме, вот здесь наши фотки с последней пьянки, а вот еще суперская статейка из инета ". Акуеть какой сайт!!!!!

Извините, но мне так кажется, что все здесь далеко не мебельные магнаты! Город, район города, район - вот сфера интересов здешней публики. Максимум область. Ну так зачем тогда делать полномасштабную инет-рекламу на весь мир???!!!! Если вы работаете вашу мебель в Туле, то вам интересен потребитель из Сахалина?!

Сайт конечно должен быть! Это без всяких сомнений!!!! Но это должен быть ваш инструмент, а не понты ради понтов!!!

На сайте обязаны присутствовать ваши работы - это самое основное. Что вы сделали, что можете сделать. Примеры!!! Дайте потребителю базовую точку, от которой он оттолкнется и с которой сравнит все свои хотюнчики.

Вот без форума можно вполне обойтись! Ну какой там к едреням форум??!!! Кто на нем будет общаться??!!!! Все вопросы от потенциального заказчика поступят не на форум, а на вашу почту. А вот на форуме будет только грязь и ..овно про вас.

ЦЕНЫ! На сайте в первую очередь должны быть актуальные цены! Если их нет, то ваш сайт будет просто справочником и набором картинок. Для ищущего мебель это прикольно. Для вас.... И все эти цены (еще раз подчеркну) должны быть АКТУАЛЬНЫМИ!! Именно по этому я называю сайт инструментом!!!! Вы ведь не пилите тупой пилкой для лобзика? Ну так почему вы считаете, что сайт один раз сделал и можно про него забыть?! Сайт надо постоянно поддерживать в актуальном состоянии.

Варианты изделий.... Галерея готовых работ хорошо, а вот виртуальные эскизы к ним еще лучше. Хмммм.... Ну типа вот фотка шкафа за -дцать рублей, а вот вам еще 3D-модели того, что можно было сделать (и что мы можем сделать!) на тему этого же шкафа и по каждому варианту своя цена.

Статьи на сайте. Кому и для чего они нужны???!!! Это как раз к вопросу о том "А он вам зачем?". Вы хотите очаровать потенциального заказчика своими широкими знаниями? Офигеть какая вам польза от очарованного жителя Алабамы :dash: Потому что житель Мухопрелестнска тупо ищет мебель от мухопрелестнского производителя за приемлимые для него деньги, но при этом не хуже чем в Алабаме :sorry:

Ой! Чот я разошелся :sorry: Будут вопросы - пишите. А я пока за пивком сгоняю и продолжу себе САЙТ делать. Уже назрела необходимость :fool:

0

Пешеход-лишенец.

erfinder.ru )))) хотя и не по мебельной тематике)))

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
    • 18 сообщений
    • 4655 просмотров
    • 65 сообщений
    • 6733 просмотров
    • 9 сообщений
    • 5374 просмотров
    • 12 сообщений
    • 1946 просмотров

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.