Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Нижний Новгород


Рекомендуемые сообщения

ВСЕМ БОЛЬШУЩИЙ ПРИВЕТ !!! ;) Я очень скоро приеду в ваш город и так же открою свой салон по мебели опыт по производству мебели имею, работал и в шкафах купе, и в цехах по сбору корпусной мебели , так что скоро так же стану вашим земляком , у вас очень прекрасный город я вам очень пока завидую , если кто желает работать совместно расмотрю ваши варианты , но предупреждаю сразу приветствуются только честные и добропорядочные !!!!

Привет!С товарищем занимаемся производством мебели и шкафы-купе и кухни и тд .Работаем от переговоров и до установки по индивидуальным заказам.Большой выбор материалов.Пиши stanbo@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрй день!

Земляки из Нижнего Новгода отзовитесь!

Привет всем землякам нижегородцам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
Очень хочется узнать у нижегородцев,где(в каких фирмах) можно заказать распил ЛДСП и там же оклейку кромки,мож кто знает,сталкивался с этим ?

Во многих фирмах либо одно,либо другое(распила+оклейки нет)

Здрасте! я мебельщик с Автозавода,а цех в Кстовском районе. есть конторы которые и пилют и кромят,на 1-й автобазе,переходникова.на пр.Октября но дорого эта кромёжка 2мм пвх выходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Очень хочется узнать у нижегородцев,где(в каких фирмах) можно заказать распил ЛДСП и там же оклейку кромки,мож кто знает,сталкивался с этим ?

Во многих фирмах либо одно,либо другое(распила+оклейки нет)

В компании Мега-трейд. Но она у чёрта на кулишках ( пос. Черепичный )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Привет всем с Нижнего Новгорода от Алтайского края!!! Забрел к вам вот по какой причине... У нас в городе есть около пяти (не считая мелких) конкурирующих фирм по продаже и установке пластиковых окон и дверей. Один из них, тоже занимаеться изготовлением мебели, хорошо развиваеться.... И вот на днях поехал к вам (а это дня два ходу на своей машине) открывать еще одну фирму, причем весь персонал хочет набирать у нас и отправлять в коммандировку...

Вот собственно вопрос: Не могли бы вы промониторить и выставить на всеообщее обозрение свой рынок по некоторым позициям... Что бы было проще, сделаю типа прайса на те вещи которые меня интересуют...

Какова цена:

Окно двухстворчатое стандартное 1300х1400 под ключ, профиль VEKA трекамерный профиль, три с текла....

Окно двухстворчатое стандартное 1300х1400 под ключ, профиль VEKA пятикамерный профиль, три с текла....

Окно трехстворчатое стандартное 2050х1400 под ключ, профиль VEKA трекамерный профиль, три с текла....

Окно трехстворчатое стандартное 2050х1400 под ключ, профиль VEKA пятикамерный профиль, три с текла....

Балконный блок стандартный 2120х670х1400 под ключ, профиль VEKA трекамерный профиль, три с текла....

Балконный блок стандартный 2120х670х1400 под ключ, профиль VEKA пятикамерный профиль, три с текла....

По дверям, пишут же продавцы, типа межкомнатные двери от и.... цена..

Металлические входные от и... цена..

И выборочно ценник по мебели:

Цена самого дешевого ЛДСП размером 2750х1830 или от и до..

Цена кроя за погонный метр...

Цена самого дешового матраса типа "Эконом" размером 800х1900...

Цена евровинта...

Цена джокерной трубы 25 мм с толщиной стенок 0,8 мм...

Не примите в штыки...))) Просто стало интересно, почему именно к вам, чем так привлек ваш город, если у нас в городе все хорошо складываеться....

Всем заранее спасибо... Хотя бы за то, что прочитали....)))

Если услышишь-забудешь. Увидишь-запомнишь. А сделаешь сам-тогда поймешь.
То, как все начиналось...))) То, как сейчас...))) "Конкурс-1" "Конкурс-2"
Наш сайт... www.avik.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Приветствую Всех.

Еше на одного коллегу больше.

С июня начинаю заниматься жидким камнем в Дзержинске, нмлт вдруг кому потребуется, обращайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет земляки!

Неделю назад устроился в фирму по производству корпусной мебели и ищу менеджеров по продажам.

Прошу всех имеющих желание продавать и одновременно развиваться профессионально, писать:lev2015@gmail.com

Лев Борисович

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Привет земляки!

Где-то здесь лежит ссылка про то как защитить ДСП от влаги. Я любитель, опыт уже есть. Теперь хочу сделать кухню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрй день!

Земляки из Нижнего Новгода отзовитесь!

Отзываюсь, привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Отзываюсь, привет!

Ребят всем привет! Я вот из Балахны и хотелось бы узнать о магазинах(базах) что-то вроде Сормата есть в Сормовском районе и если можно адреса по точнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас здесь работаю:www.rosspectr.nnov.ru

На форуме есть безработные?

Вакансия: менеджер по продажам,помогаю, осуществляю наставничество и с клиентами на первых порах, а дальше сами.

Высылайте резюме на lev2015@gmail.com

Развиваю два новых направления, направления из той же отрасли-работа с детскими дошкольными учреждениями и школами.

На вопросы отвечаю только во время собеседования и после ознакомления с резюме.

Считаю главными для менеджера качества: доброжелательность, настойчивость, умение удержать внимание клиента.

Опыт в продажах минимальный, возможно без опыта работы, все зависит от личных качеств.

С уважением, Лев Борисович

Нижний Новгород

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Ну вот и сбываются мои мечты :good: ,и в следующем году я покупаю в нижнем новгороде квартиру, народ кто готов принять в свою команду жду предложений :dntknw: переезджать буду летом в отпуск приеду можем встретится и пообщаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрй день!

Земляки из Нижнего Новгода отзовитесь!

привет,всем я тоже из Нижнего Новгорода,моя фирма занимается изготовление мягкой офисной мебели для офисов,кафе и ресторанов,так что если кому-то будет нужны поставщики ткани и все го остального для мягкой мебели,Welcome

ко мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Менеджер в МВМ Нижний Новгород. продаём профиль мдф и алюминиевый,меб.фурнитура, дсп и производство торгово выставочного оборудования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Привет земляки Нижегородцы!Наш город действительно классный!!!

Я занимаюсь пескоструйной гравировкой на стекле и зеркале,планирую изготовление световых панелей и воздушно пузырьковых, если есть у кого интерес в сотрудничестве звоните, пишите.Мой ознакомительный сайт www.zerkalonn.narod2.ru. Телефон для связи есть на сайте,на первой странице внизу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, где в Нижнем можно купить готовые витражи для шкафов-купе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

здравствуйте нижегородцы ! Жизнь складывается так что переезжаю жить к вам в город Дзержинск собственно отсюда и вопрос как у вас с работой занимаюсь мебелью с 1999 года работал и в мягкой и в корпусной мебели последнии годы сам ИП но с переездом надо искать работу может кому нужен имеется свой инструмент и своя газель тентованая. Работа очень нужна так как перееду первое время прописки небудет так что думаю по обьявлениям работу не найду решил на форуме спросить заранее всем спасибо кто откликнется.

ни что не укрепляет веру в клиента так , как предоплата !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

А я из деревни Афонино. Почти совсем Нижний. Там же и работаю - студентов-строителей учу. Супруга моя-архитектор, так что по поводу интерьеров - обращайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве никто не знает компанию http://all-furnitura.ru/ в Нижнем Новгороде?

Там большой ассортимент мебельной фурнитуры и материалов. Работают уже давно.

РЕКОМЕНДУЮ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем нижегородцам.

Не подскажете ли где у нас можно приобрести ротанговые панели?

Ротанговые и бамбуковые панели продаются у нас в Нижнем Новгороде здесь http://all-furnitura.ru/index.php?show_aux_page=19

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Всем привет!!! Занимаюсь мебелью как хобби 2год, Автозаводский р-он. Земляки, кто считает длинну распила как периметр всех деталей на листе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Привет нижегородцы))) У нас самый красивый город)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что,больше нет никого из Нижнего???Только мы двое?

Что,больше нет никого из Нижнего???Только мы двое?

Привет Всем, я из Славного города на слиянии двух рек Нижнего Новгорода.

Купил диск Андрея , все понравилось, сделал несколько проектов на заказ, для себя, чувствую затягивает. Мебелью занимаюсь как хобби, много идей, хочу заниматься этим всерьез, может объединим усилия. Ищу компаньена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Всем, я из Славного города на слиянии двух рек Нижнего Новгорода.

Купил диск Андрея , все понравилось, сделал несколько проектов на заказ, для себя, чувствую затягивает. Мебелью занимаюсь как хобби, много идей, хочу заниматься этим всерьез, может объединим усилия. Ищу компаньена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...