Спонсор раздела: Сделай.ру

Видеокурсы по изготовлению корпусной и мягкой мебели, изделий из искусственного камня, столешниц, фасадов и курсы по работе в мебельных программах.

70 сообщений в этой теме

ВСЕМ БОЛЬШУЩИЙ ПРИВЕТ !!! ;) Я очень скоро приеду в ваш город и так же открою свой салон по мебели опыт по производству мебели имею, работал и в шкафах купе, и в цехах по сбору корпусной мебели , так что скоро так же стану вашим земляком , у вас очень прекрасный город я вам очень пока завидую , если кто желает работать совместно расмотрю ваши варианты , но предупреждаю сразу приветствуются только честные и добропорядочные !!!!

Привет!С товарищем занимаемся производством мебели и шкафы-купе и кухни и тд .Работаем от переговоров и до установки по индивидуальным заказам.Большой выбор материалов.Пиши stanbo@yandex.ru

0

Поделиться этим сообщением

Добрй день!

Земляки из Нижнего Новгода отзовитесь!

Привет всем землякам нижегородцам

0

Очень хочется узнать у нижегородцев,где(в каких фирмах) можно заказать распил ЛДСП и там же оклейку кромки,мож кто знает,сталкивался с этим ?

Во многих фирмах либо одно,либо другое(распила+оклейки нет)

Здрасте! я мебельщик с Автозавода,а цех в Кстовском районе. есть конторы которые и пилют и кромят,на 1-й автобазе,переходникова.на пр.Октября но дорого эта кромёжка 2мм пвх выходит

0

Очень хочется узнать у нижегородцев,где(в каких фирмах) можно заказать распил ЛДСП и там же оклейку кромки,мож кто знает,сталкивался с этим ?

Во многих фирмах либо одно,либо другое(распила+оклейки нет)

В компании Мега-трейд. Но она у чёрта на кулишках ( пос. Черепичный )

0

Привет всем с Нижнего Новгорода от Алтайского края!!! Забрел к вам вот по какой причине... У нас в городе есть около пяти (не считая мелких) конкурирующих фирм по продаже и установке пластиковых окон и дверей. Один из них, тоже занимаеться изготовлением мебели, хорошо развиваеться.... И вот на днях поехал к вам (а это дня два ходу на своей машине) открывать еще одну фирму, причем весь персонал хочет набирать у нас и отправлять в коммандировку...

Вот собственно вопрос: Не могли бы вы промониторить и выставить на всеообщее обозрение свой рынок по некоторым позициям... Что бы было проще, сделаю типа прайса на те вещи которые меня интересуют...

Какова цена:

Окно двухстворчатое стандартное 1300х1400 под ключ, профиль VEKA трекамерный профиль, три с текла....

Окно двухстворчатое стандартное 1300х1400 под ключ, профиль VEKA пятикамерный профиль, три с текла....

Окно трехстворчатое стандартное 2050х1400 под ключ, профиль VEKA трекамерный профиль, три с текла....

Окно трехстворчатое стандартное 2050х1400 под ключ, профиль VEKA пятикамерный профиль, три с текла....

Балконный блок стандартный 2120х670х1400 под ключ, профиль VEKA трекамерный профиль, три с текла....

Балконный блок стандартный 2120х670х1400 под ключ, профиль VEKA пятикамерный профиль, три с текла....

По дверям, пишут же продавцы, типа межкомнатные двери от и.... цена..

Металлические входные от и... цена..

И выборочно ценник по мебели:

Цена самого дешевого ЛДСП размером 2750х1830 или от и до..

Цена кроя за погонный метр...

Цена самого дешового матраса типа "Эконом" размером 800х1900...

Цена евровинта...

Цена джокерной трубы 25 мм с толщиной стенок 0,8 мм...

Не примите в штыки...))) Просто стало интересно, почему именно к вам, чем так привлек ваш город, если у нас в городе все хорошо складываеться....

Всем заранее спасибо... Хотя бы за то, что прочитали....)))

0

Если услышишь-забудешь. Увидишь-запомнишь. А сделаешь сам-тогда поймешь.
То, как все начиналось...))) То, как сейчас...))) "Конкурс-1" "Конкурс-2"
Наш сайт... www.avik.su

Приветствую Всех.

Еше на одного коллегу больше.

С июня начинаю заниматься жидким камнем в Дзержинске, нмлт вдруг кому потребуется, обращайтесь.

0

Привет земляки!

Неделю назад устроился в фирму по производству корпусной мебели и ищу менеджеров по продажам.

Прошу всех имеющих желание продавать и одновременно развиваться профессионально, писать:lev2015@gmail.com

Лев Борисович

0

Терпение-это прекрасно!

Привет земляки!

Где-то здесь лежит ссылка про то как защитить ДСП от влаги. Я любитель, опыт уже есть. Теперь хочу сделать кухню.

0

Добрй день!

Отзываюсь, привет!

0

Терпение-это прекрасно!

Отзываюсь, привет!

Ребят всем привет! Я вот из Балахны и хотелось бы узнать о магазинах(базах) что-то вроде Сормата есть в Сормовском районе и если можно адреса по точнее

0

Я сейчас здесь работаю:www.rosspectr.nnov.ru

На форуме есть безработные?

Вакансия: менеджер по продажам,помогаю, осуществляю наставничество и с клиентами на первых порах, а дальше сами.

Высылайте резюме на lev2015@gmail.com

Развиваю два новых направления, направления из той же отрасли-работа с детскими дошкольными учреждениями и школами.

На вопросы отвечаю только во время собеседования и после ознакомления с резюме.

Считаю главными для менеджера качества: доброжелательность, настойчивость, умение удержать внимание клиента.

Опыт в продажах минимальный, возможно без опыта работы, все зависит от личных качеств.

С уважением, Лев Борисович

Нижний Новгород

0

Терпение-это прекрасно!

Ну вот и сбываются мои мечты :good: ,и в следующем году я покупаю в нижнем новгороде квартиру, народ кто готов принять в свою команду жду предложений :dntknw: переезджать буду летом в отпуск приеду можем встретится и пообщаться

0

Добрй день!

привет,всем я тоже из Нижнего Новгорода,моя фирма занимается изготовление мягкой офисной мебели для офисов,кафе и ресторанов,так что если кому-то будет нужны поставщики ткани и все го остального для мягкой мебели,Welcome

ко мне.

0

Всем привет! Менеджер в МВМ Нижний Новгород. продаём профиль мдф и алюминиевый,меб.фурнитура, дсп и производство торгово выставочного оборудования.

0

Привет земляки Нижегородцы!Наш город действительно классный!!!

Я занимаюсь пескоструйной гравировкой на стекле и зеркале,планирую изготовление световых панелей и воздушно пузырьковых, если есть у кого интерес в сотрудничестве звоните, пишите.Мой ознакомительный сайт www.zerkalonn.narod2.ru. Телефон для связи есть на сайте,на первой странице внизу.

0

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, где в Нижнем можно купить готовые витражи для шкафов-купе?

0

здравствуйте нижегородцы ! Жизнь складывается так что переезжаю жить к вам в город Дзержинск собственно отсюда и вопрос как у вас с работой занимаюсь мебелью с 1999 года работал и в мягкой и в корпусной мебели последнии годы сам ИП но с переездом надо искать работу может кому нужен имеется свой инструмент и своя газель тентованая. Работа очень нужна так как перееду первое время прописки небудет так что думаю по обьявлениям работу не найду решил на форуме спросить заранее всем спасибо кто откликнется.

0

ни что не укрепляет веру в клиента так , как предоплата !

А я из деревни Афонино. Почти совсем Нижний. Там же и работаю - студентов-строителей учу. Супруга моя-архитектор, так что по поводу интерьеров - обращайтесь.

0

Разве никто не знает компанию http://all-furnitura.ru/ в Нижнем Новгороде?

Там большой ассортимент мебельной фурнитуры и материалов. Работают уже давно.

РЕКОМЕНДУЮ.

0

Привет всем нижегородцам.

Не подскажете ли где у нас можно приобрести ротанговые панели?

Ротанговые и бамбуковые панели продаются у нас в Нижнем Новгороде здесь http://all-furnitura.ru/index.php?show_aux_page=19

0

Всем привет!!! Занимаюсь мебелью как хобби 2год, Автозаводский р-он. Земляки, кто считает длинну распила как периметр всех деталей на листе?

0

Привет нижегородцы))) У нас самый красивый город)))

0

Что,больше нет никого из Нижнего???Только мы двое?

Что,больше нет никого из Нижнего???Только мы двое?

Привет Всем, я из Славного города на слиянии двух рек Нижнего Новгорода.

Купил диск Андрея , все понравилось, сделал несколько проектов на заказ, для себя, чувствую затягивает. Мебелью занимаюсь как хобби, много идей, хочу заниматься этим всерьез, может объединим усилия. Ищу компаньена

0

Привет Всем, я из Славного города на слиянии двух рек Нижнего Новгорода.

Купил диск Андрея , все понравилось, сделал несколько проектов на заказ, для себя, чувствую затягивает. Мебелью занимаюсь как хобби, много идей, хочу заниматься этим всерьез, может объединим усилия. Ищу компаньена

0

:drinks:

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
    • 2 сообщений
    • 1265 просмотров
    • 53 сообщений
    • 6913 просмотров
    • 1 сообщений
    • 1224 просмотров
    • 1 сообщений
    • 2642 просмотров

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.