Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Ryobi ERT 1400 RV


maxxel

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня.

Сразу оговорюсь - не надо писать, что Фестул, Макита и иже с ними лучше... Читал массу форумов - знаю что лучше

Но есть некий бюджет - до 4000 р. в который хотелось бы уложиться.

Не собираюсь посвящать остаток жизни столярному делу, но есть интерес к данной теме

Хотелось бы почерпнуть инфы о данном девайсе... Есть мысль прикупить по весне для несложных работ по дому и даче

Заранее спасибо.

Перекопал форум, но инфы не нашел ;(

вот ссылка на офф. сайт сабжа http://ru.ryobitools.eu/Catalogue/power-tools-ryobi/Routers-Ryobi/ERT1400RV.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берите, ваш отзыв будет полезен.

Очень интересно, что там за "композитный сплав" используется... :rolleyes:, а также в какую страну Европы вы его будете отправлять в случае поломки, ведь России в списке сервисных центров нет...

Да и вообще, России даже нет в списке мест, где этот инструмент можно купить...В общем, рано еще для рекламы, рано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же нет сервиса, вот в МСК есть:

http://ru.ryobitools.eu/service-agents-ryobi.htm

Сервис на Варшавке

Вопрос в другом, насколько девайс надежный

Я вот дрель БД убил по собственной глупости через 12 лет, как приобрел... а так работала без нареканий

Здесь в МСК сей девайс представлен достаточно широко, многие инет-магазины им торгуют + это новинка

Надо где-то ее пощупать...

Вот все что смог найти в сети по данному девайсу

Изменено пользователем maxxel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корпус отлит под давлением из аллюминия

никаких "композитных материалов" в описании нет )

Очень интересно, что там за "композитный сплав" используется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, значит сайт немного их гонит - я в поиске набирал "Россия" - было 0 результатов.

И что, вам в нем цвет понравился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, значит сайт немного их гонит - я в поиске набирал "Россия" - было 0 результатов.

И что, вам в нем цвет понравился?

Конечно цвет! Вообще я больше угораю по Оранжево-серому сочетанию )) Но Риоби не делает такого...

А как Вы можете оценить продукт в первые 2-3 минуты созерцания его на сайте???

Мне нравится, субъективно... То что контора входит в состав компании владеющей такими брендами, как AEG, Milwaukee инструментом одной из них я пользуюсь, мощность двигателя (1400 Вт), станина с большим рабочим окном в сравнении с другими "одноклассниками" у которых оно гораздо меньше, встроенная система пылеудаления, например у БД она закрывает обзор, (насколько я помню...), далее... литые направляющие (у других штамповка), плавный старт и цена в районе 3000 р.

Как опция, если сильно припрет, его можно в такой вот стол воткнуть... http://ru.ryobitools.eu/Catalogue/power-tools-ryobi/Routers-Ryobi/ART3HG.htm

Под мои скромные требования более чем подходит, все остальное можно определить или выявить при непосредственном контакте

с устройством. Учитывая тот факт, что я никогда не работал фрезером...

Изменено пользователем maxxel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж больно всё хорошо выходит... никак не могу понять, где же они нас на...обманывают...

У меня, кстати, есть фрезер "БД"... ну, так себе, тоже 1400 Вт написано, ревет однако, как самолет. Плавный старт без системы поддержания постоянных оборотов особо и не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Milwaukee я уважаю... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну коли он есть, его ж не выкинешь... плавный старт...

Да, как для диллетанта -девайс очень ничего... вот и пытаюсь узнать о нем из первоисточника... но пока нет никого

Милуоки и стоит немного других денег...

Изменено пользователем maxxel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, 3 тысячи не очень много - купите его в дачный сезон, чтобы в течение гарантийного срока сделать бОльшую часть работ... и :drinks:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и собираюсь сделать, благо есть что им сделать в этот самый дачный сезон ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Приобрел сей девайс 2 месяца назад. Пока все ровно. С той работой, которая для него есть вполне справляется )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...