Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Кронас (Донецк)


ArtemZhurba2

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Совсем недавно заинтересовался форумом для мебельщиков. Работаю в Кронас (Донецк) Буду рад делиться опытом и узнать что-нибудь интересное от Вас. Хорошо знаю фурнитуру Хеттих (Германия) и МДФ Коростень (Украина), так что если есть вопросы, могу подсказать что,где и как)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

ПРИВЕТСТВУЮ!!!

Буду очень признателен за любую информацию по фурнитуре на Украинских просторах. Если есть желание прошу в скайп: aleksandr__k (два подчеркивания)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТСТВУЮ!!!

Буду очень признателен за любую информацию по фурнитуре на Украинских просторах. Если есть желание прошу в скайп: aleksandr__k (два подчеркивания)

Здравствуйте! Украина - довольна большая страна)Фурнитуры на самом деле очень много, как и тех, кто ее продает. Тут и FF,DC,Lienken System...(если Китай); Hettich,Blum,Haffele(если Европа); Samet,Grass(Турция) и другие. Компаний, которые продают тоже множество. Среди них и прямые импортеры, и дистибьюторы, субдистрибьюторы, а отсюда у всех разный порядок системы скидок и условий работы. Поэтому, с радостью отвечу на Ваш вопрос, если Вы зададите его более предметно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь разобраться с рынком фурнитуры, нужно для расчета будущих затрат, нахожусь на стадии планирования.

Думаю выделить с рынка три условные группы цена-качество:

1) Бюджет(дешевая),

2) Бизнес(средняк),

3) Элит (дорогая).

Как вы подметили предложений много, без разбирающегося во всем этом консультанта будет трудно и долго разобраться самому. Буду благодарен Вам за помощь.

Изменено пользователем Ak's
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь разобраться с рынком фурнитуры, нужно для расчета будущих затрат, нахожусь на стадии планирования.

Думаю выделить с рынка три условные группы цена-качество:

1) Бюджет(дешевая),

2) Бизнес(средняк),

3) Элит (дорогая).

Как вы подметили предложений много, без разбирающегося во всем этом консультанта будет трудно и долго разобраться самому. Буду благодарен Вам за помощь.

Пытаетесь открыться по изготовлению мебели или же торговля фурнитурой?

На сколько Я знаю Харьков насыщен фурнитурой разнообразной, работал в Харьковском ТДМ когда то)

Сам живу в городе Сумы. И бывало слали мне от туда фурнитуру экспресс доставкой

А по поводу бюджетной так это китай-город и Lienken System,DC

Серяднячок это чуточку Блюма Хайфеля и китая)

а Элитная тут только Блюм и Хайфель.

Пройдитесь по интернету на их сайты

К стати Арбис занимается Харьковом)

ABRIS

Hettich Это сюда

Hettich

Blum

Blum

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь разобраться с рынком фурнитуры, нужно для расчета будущих затрат, нахожусь на стадии планирования.

Думаю выделить с рынка три условные группы цена-качество:

1) Бюджет(дешевая),

2) Бизнес(средняк),

3) Элит (дорогая).

Как вы подметили предложений много, без разбирающегося во всем этом консультанта будет трудно и долго разобраться самому. Буду благодарен Вам за помощь.

Доброе утро. Если брать по группам, то я, исходя из своего опыта могу разделить фурнитуру, предлагаемую в Украине примерно так:

1. Самый бюджет - можно искать на рынке типа "Барабашово" и подобных ему рынках. Цена будет низкой, как в большинстве случаев и качество, но серийщики очень хорошо работают с такой фурнитурой и зарабатывают на ней хорошие деньги.

2.Бюджет - это фурнитура производства Китай, но выше по качеству чем "самый бюджет". Тут FF,DC Lienken. В принципе качество хорошее для цены этой фурнитуры и для страны изготовителя. Из опыта мебельщиков, пока сам не попробуешь ее в установке, понятие качества и удобства работы относительно.

3. Средний - можно выделить Турецкую фурнитуру Грасс, Самет и другие.

4. Самые дорогие будут Хафеле, Блюм,Хеттих и др. Это уже Европа. Австрия, Германия. Качество у всех хорошее как и выбор.Также по всему есть каталоги с размерами, схемами, описанием, что удобно.

В принципе где-то так я вижу наш рынок.

Также, очень важно, для каких целей Вас интересует фурнитура, как заметил, человек из г. Суммы. Т.к. порядок системы скидок будет различаться от Вашего вида деятельности.

Изменено пользователем ArtemZhurba2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Доброго времени суток!

Меня интересует стеклообработка в Кронасе (Донецк), а именно, предлагаемые услуги по стеклу (обработка, гравировка, если есть, и т.д.).

Живу в Одесской области, в одно время столкнулся с необходимостью приобретения стекла для заказа с качественно и красиво обработанной кромкой. От заказа пришлось отказаться, т.к. необходимых услуг по стеклу не нашел.

Разговаривал с менеджерами из одесского филиала - доставить из Донецка не проблема, но на сайте раздел о стекле в разработке, поэтому хотелось бы узнать перечень и прайспредлагаемых услуг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...