Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Профиль Firmax для шкафов - купе


Slav_412

Рекомендуемые сообщения

Просьба откликнуться тем, кто реально покупает данный профиль. Интересует качество и цены, которые выдаются при регистрации на сайте ТБМ-мебель. Что означает товар с ценником "sale". И в чем разница между таким же профилем без сейла??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я как то брал у них. Мне как то ARISTO больше нравится. Цены в каждом регионе свои, как и размеры хлыстов. Нужно спрашивать у регионального склада. "sale" означает распродажа. :russian: Кажись всё.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

post-80405-0-39120300-1330145109_thumb.j

Изменено пользователем Slav_412
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда беседовал с представителем ТБМ (филиала у нас нет, есть от них парень на "приоре" :russian: ), он попытался мне все объяснить с позиции своего местечкового мировоззрения, как сам понимает. От конкретно поставленной задачи увильнул т.к, нужно было все выяснить и дать ответ. По его версии - это типа испорченный профиль с уценкой. :dash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТБМ вобще лажовщики. Заказываешь онлайн, а из 20-30 позиций, на складе есть 2, остальное в дефиците. Сколько ждать неизвестно. Ну и наф мне такой продавец? Поехал в Ростов , там всё купил.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто так и не ответил ... :dash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто так и не ответил ... :dash:

На что?

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели вы не заметили, что на изображении один и тот же профиль продается в 5 раз дешевле???Вы вообще где видели, чтобы верхняя направляющая стоила за 1 метр 72 рубля?? И если они лажовщики, то по этим ценам все равно не мешало бы поработать. Комплект 2-х дверного шкафа по их прайсу со скидками обойдется примерно в 1000 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели вы не заметили, что на изображении один и тот же профиль продается в 5 раз дешевле???Вы вообще где видели, чтобы верхняя направляющая стоила за 1 метр 72 рубля?? И если они лажовщики, то по этим ценам все равно не мешало бы поработать. Комплект 2-х дверного шкафа по их прайсу со скидками обойдется примерно в 1000 рублей.

Млин... Вы с ТБМ я так понимаю не работали? Они меняли профиль летом или осенью. Остатки рапродают со скидкой. К тому же есть разные партии, по разным ценам. Какие то профили больше берут, какие то меньше.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...