Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Стенка Амадеус


tyomanik
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Могу скинуть проектик в вуди и спецефикации по разкрою для кутинг2.Обращайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Столько просмотров а ни слова а ни критики.Что никому не интересно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько просмотров а ни слова а ни критики.Что никому не интересно?

Первый раз увидел)

Стеночка по вкусу для хозяина, а вот из отходов, нужно было или округлить полки выступающие или скостить..а так чуточку не законченное решение..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз увидел)

Стеночка по вкусу для хозяина, а вот из отходов, нужно было или округлить полки выступающие или скостить..а так чуточку не законченное решение..

Супруга решила что так будет лучше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супруга решила что так будет лучше!

Супруга закон)

Когда работаешь с заказчиком, мужики в основном в стороне..их только материальная часть) у них спрашиваешь им всё равно, лишь бы жена не ворчала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закругления-завитушки выходят из моды. В Европе уже вышли. Модерн, однако, или как там его... :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько просмотров а ни слова а ни критики.Что никому не интересно?

Это мы так похвалу выпрашиваем за красоту?? :rolleyes:

Вы делайде, показывайте..., а мы с удовольствием посмотрим! Иногда коменты излишне. :good:

Чужого нам не надо , но своё мы возьмём , чьё бы оно ни было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не прошу похвалы, я просто хотел увидеть ваши замечания или вашу критику.Может есть какие то ошибки.Здесь в основном все спецы , а я здесь студент и учусь.Это мой третий в жизни проект, первый был журнальный столик, второй стол-раскладушка.Я не пытаюсь создать мебельный бизнес, я просто делаю для себя для родных и друзей ради удовольствия.Знали бы вы сколько удовольствия я получил от создания этого проекта.ВЫ понимаете о чем я! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не прошу похвалы, я просто хотел увидеть ваши замечания или вашу критику.Может есть какие то ошибки.Здесь в основном все спецы , а я здесь студент и учусь.Это мой третий в жизни проект, первый был журнальный столик, второй стол-раскладушка.Я не пытаюсь создать мебельный бизнес, я просто делаю для себя для родных и друзей ради удовольствия.Знали бы вы сколько удовольствия я получил от создания этого проекта.ВЫ понимаете о чем я! :)

Если новички на таком уровне будут работать, то нам скоро нечего делать станет. :dntknw:

Вступай в клуб профессионалов! :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все нормально для новичка очень даже не плохо

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...