Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Лифт для монитора


muzalev
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Хочется спрятать монитор а как это сделать?

Лифты с электроприводом предлагающиеся на всяких сайтах стоят безмерно, неоправданно дорого, по моему. Ну не может маленький моторчик, сто грамм железа и одна микросхема столько стоить. Или я искал плохо.

Есть ли у кого ни будь опыт в этой области? Отзовитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда? :rolleyes:

Обычно их в стол прячут, но можно и в потолок и в стену и куда захочется.

Изменено пользователем muzalev
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Обычно их в стол прячут, но можно и в потолок и в стену и куда захочется.

Посмотри на конкурсы, я там видел прикольно мобильный столик с виду вроде комода)он там и в прошке сразу есть) и без всяких электро механизмов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свое время нашел для этого такое устройство как линейный актуатор, плюс 2 неразьемные направляющие и все, мониторчик поехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри на конкурсы, я там видел прикольно мобильный столик с виду вроде комода)он там и в прошке сразу есть) и без всяких электро механизмов

Там много конкурсов, все смотреть долго. Может конкретнее получится?

Изменено пользователем muzalev
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свое время нашел для этого такое устройство как линейный актуатор, плюс 2 неразьемные направляющие и все, мониторчик поехал.

Цены то у всех продавцов от размера глаз покупателя зависят, т.е. на дурака с огромным карманом расчитаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...

Актуаторы что то дорогие щас.

200 баксов за кусочек железа с резьбой, ИМХО перебор.

Я сейчас продумываю как спрятать монитор в столешницу, есть некоторые идеи, но пока нужно инженерное мышление.

Изменено пользователем vibor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алексей Шеремет

Актуаторы что то дорогие щас.

200 баксов за кусочек железа с резьбой, ИМХО перебор.

Я сейчас продумываю как спрятать монитор в столешницу, есть некоторые идеи, но пока нужно инженерное мышление.

Ну может быть можно монитор (если ЖК) прикрутить к квадрату столешницы и сделать его как откидной вверх фасад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Если тема еще не закрыта,стеклоподъемник Вам в помощь.Сам не давно почти закончил стол с подъемным монитором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Если тема еще не закрыта,стеклоподъемник Вам в помощь.Сам не давно почти закончил стол с подъемным монитором.

 

Ну так покажи народу свое творение, может какие новые идеи у людей придут в голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...