Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Стоимость крашеных фасадов.


Гость Безенчук

Рекомендуемые сообщения

Гость Безенчук

Господа, возник следующий вопрос. Какова средняя стоимость ЛКМ на 1 м2 фасадов? При покраске акрилом? Включая затраты на абразивы и прочие расходники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господа предлагаю копнуть глубже: у кого какая себестоимость фасадов.. затраты на мдф, шлифовка, грунтовка, окраска и т.д

красил автоэмалями - по любому получается 50% от полной стоимости: например если конечная цена (средняя) 100$ то себестоимость 50...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Предлагаю крашенные фасады МДФ глянец 2500 м2

предложите фасады,оразцы есть у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю крашенные фасады МДФ глянец 2500 м2

Где разузнать можно подробнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем крашенные лучше пленочных? Мне покрасили по стоимости 5000р за кв.м. Пленка Металлик 3500, в краске плюса я не увидел,только минусы легко поцарапать,грунт просел появились полоски, цена завышена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем крашенные лучше пленочных? Мне покрасили по стоимости 5000р за кв.м. Пленка Металлик 3500, в краске плюса я не увидел,только минусы легко поцарапать,грунт просел появились полоски, цена завышена

не равняй божий дар.......сравнивать лак и плёнку не надо ,совершенно разные кухни, а поцарапать,так с дуру можно........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не равняй божий дар.......

не ровняю, может быть и качественнее выглядит краска, я пока этого не увидел, говорю как сделали мне, обоснуйте ваши плюсы, чтоб мне просветить свою голову
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ровняю, может быть и качественнее выглядит краска, я пока этого не увидел, говорю как сделали мне, обоснуйте ваши плюсы, чтоб мне просветить свою голову

меняйте поставщика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меняйте поставщика

у этого поставщика крашенные врядли больше закажу, только пленку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и это првильно.......если качественно покрашенны фасады там сразу видно.....и не воникает вопроса сравнивать лак и плёнку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Предлагаю крашенные фасады за 4000 рублей,может кого то интересует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю крашенные фасады за 4000 рублей,может кого то интересует?

Скинь координаты ....тел..адрес в Перми..В личку.Если есть фото пожалуйста.И какие сроки...Радиусные (гнутые) делаете?Кстати образцы можете дать?

Изменено пользователем viageslav
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Безенчук

Предлагаю крашенные фасады за 4000 рублей,может кого то интересует?

Выкладывайте фотки, рассказывайте, что можете делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Образцов в районе 10 (матовый,глянцевый,блестки(галографические,неоновые,золото,серебро)Краколет(черный с  золотом,белый с серебром) и просто краколет двух цветный,фрезерованные волнистый.В ближайшее время сфотографирую все образцы и выложу сюда.А по образцам могу сделать пару тройку.Это не считать всяких разных озорчатых и т.д.Что люди хотят то и делаем.Есть образцы с эффектами кожи животных и рептилий,под мрамор,металл,карбон.аллюминий,эффекты корней деревьев и среза деревьев,Аква-печать такая технология называеться,ее на мебельных фасадах мало кто делает.Плохо подготавливают мдф и поэтому глянец не ахти.Да и цены просят бешенные за них.Дороже массива стоят.А у нас дешевле.Глянец хороший.

http://live-perm.ru/mebelnye-fasady/  фасады с аква печатью под лаком.Это мои образцы,одни из не многих.Скоро тут выложу полный спектр образцов,все фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скинь координаты ....тел..адрес в Перми..В личку.Если есть фото пожалуйста.И какие сроки...Радиусные (гнутые) делаете?Кстати образцы можете дать?

Присоединяюсь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

а мастер классом по изготовлению такой красотищи не поделетись ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мастер классом по изготовлению такой красотищи не поделетись ?

Добрый день,боюсь вы далеко для показа мастер класса)))Я нахожусь в городе Пермь,а вы в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тонкий лист камня срезанный на основе из стекловолокна что то вроде этого как мне объяснили.....Выглядит как натуральный камень,счас в стадии разработки,пытаюсь приклеить его к фасаду,это один из опытных образцов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

безенчук,не дешево,уже много инфы в инете.Так и ищи в поисковике-каменный шпон! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...