Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Нужен новый раздел форума


Рекомендуемые сообщения

Господа администраторы форума,

раздел затрагивающий вопросы поиска клиентов и ведению бизнеса думаю будет полезен многим мебельщикам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже думал об этом... Соответствующий раздел создал! 4 темы, связанные с организацией и ведением мебельного бизнеса, которые были размещены в разделе "Технология изготовления корпусной мебели" автором unknown переместил в соответствующий раздел :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю создать раздел что-то типа барахолка или ненужный материал....я думаю что у каждого кто занимается мебелью есть в остатках какой нибудь материал...типа куска столешницы спицифического (неходового) цвета или фасады(софт или профиль МДФ) ... остатки лежат и занимают место...а комуто они иногда бывают необходимы...

Раздел можно разделить по регионам (городам)

для "Подписчиков" и сомневающихся: http://www.lutchenok.narod.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создал такой раздел ("Из рук в руки") буквально пару часиков назад :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Нужно организовать на форуме наш внутренний чат. Что бы можно было быстренько войти в чат, пообщаться в реальном времени, что то быстренько спросить, на что то быстренько ответить и снова бежать что то доделывать . Времени то мало, а форум отнимает его очень много.

ну вот как то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мона организовать чат, видел на др. форумах, да и уже соответствующий компонент для форума нашел (мини чат будет находится между шапкой форума и непосредственно темой) :unsure: НО, единственный недостаток такого чата - он безбожно грузит сервер. НО, если данный чат будет востребован, то я что-нибудь придумаю! Что думают другие форумчане?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мона организовать чат, видел на др. форумах, да и уже соответствующий компонент для форума нашел (мини чат будет находится между шапкой форума и непосредственно темой) :unsure: НО, единственный недостаток такого чата - он безбожно грузит сервер. НО, если данный чат будет востребован, то я что-нибудь придумаю! Что думают другие форумчане?

Думаю, что чат нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна! Аська конечно хороша как альтернатива для быстрого общения, но чат привелекает массовостью. :unsure: Я за!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чат установлен и работает в тестовом режиме. Предложения и пожелания приветствуются в данной ветке.

Форум отображается на главной страничке, также можно зайти в чат с отдельной странички, ссылка в верхнем меню навигации "Чат"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чат установлен и работает в тестовом режиме. Предложения и пожелания приветствуются в данной ветке.

1. Радио-кнопки в "Настройках" чата работают не корректно.

2. И ещё, было бы удобно сделать кнопки "включить/выключить чат" для экономии трафика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учтем, попробуем подправить.

Не вижу дельных разговоров в чате, одно баловство :not_i: Хоть бы организовали как нибудь "сходняк" в чате, обсужидили насущные проблемы :mellow: Можете туда Андрея затащить :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что в случае популярности чата, очень много полезной информации останется "не сохраненной" и не упорядоченной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати меня тоже это тревожит. Поэтому скорее всего придется проводить массовое голосование, ту отписалось то пару человек... Возможно чат и отключим, будем включать по надобности, конференции с Андреем устраивать :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 лет спустя...
В 16.05.2007 в 18:25, administrator сказал:

Тоже думал об этом... Соответствующий раздел создал! 4 темы, связанные с организацией и ведением мебельного бизнеса, которые были размещены в разделе "Технология изготовления корпусной мебели" автором unknown переместил в соответствующий раздел :rolleyes:

Можно    ссылку    на  этот    раздел  форума  ?)) :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...