Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Intertool HT-0701 Стусло поворотное с ножовкой 550мм


Рекомендуемые сообщения

у меня такой вопрос,хочу на первое время для зарезания мдф профелей под 45 градусов использовать стусло поворотное (фото),может кто имеет опыт его использования,оправдывает оно себя или нет...post-88404-0-70879200-1331383942_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если просто так отрезать угол 45 градусов, и любоваться на него, то можно такое взять. а если углы этим отрезанные соединять, то лучше не стоит деньги тратить.

Чтобы стружка в глаз не била, одевай очки и точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если просто так отрезать угол 45 градусов, и любоваться на него, то можно такое взять. а если углы этим отрезанные соединять, то лучше не стоит деньги тратить.

Да,сегодня купил такое приспособление,и все верно,точного реза нет,хорошо что заранее договорился вернуть если плохо будет....

теперь выбор между торцовой за 650грн и дисковой за 670 но к ней еще нужно мудрить стол...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

ну если просто так отрезать угол 45 градусов, и любоваться на него, то можно такое взять. а если углы этим отрезанные соединять, то лучше не стоит деньги тратить.

У меня подобная пила уже года три и ничего-прилично режет углы. И соединяются они нормально. Только я её чуть доделал-дополнительные прижимы сверху с каждой стороны.Под заготовку деревянную прокладку- тогда не рвет на выходе ну и полотно применяю по металлу

Фирму не помню , но какая-то полячка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...