Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Базис-Салон


ruppert

Рекомендуемые сообщения

Господа! У кого есть модуль Базис-салон?

Вы ищите "народную версию"?

Я читал на форумах, что "народной версии" небудет. А как самостоятельный модуль он не продается.

И привязывается к именному ключику

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воопше то эта ветка для обсуждения программ ,а не для розыска вареза .... :sorry:

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри, но мной не нарушено не одно правило. Если я не прав, тыкните, плиз, в конкретное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как самостоятельный модуль он не продается.

Как самостоятельный модуль Базис-Салон работает (ну и если есть денежка - то и продается)

Другой вопрос, что модели можно для него сделать только в Базис-Мебельщике или Базис-Шкафе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как самостоятельный модуль Базис-Салон работает (ну и если есть денежка - то и продается)

Другой вопрос, что модели можно для него сделать только в Базис-Мебельщике или Базис-Шкафе

Спасибо за инфу. Кто еще что может добавить? Кстати Базис-шкаф есть такой же модуль Базис-мебельщика, как и Базис-салон.

Изменено пользователем ruppert
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати Базис-шкаф есть такой же модуль Базис-мебельщика, как и Базис-салон.

Вообще и Базис-Мебельщик, и Базис-Шкаф, и Базис-Салон - части системы БАЗИС (см. сайт разработчика)

Они могут работать как отдельно - так и в "связке". А Базис-Шкаф позволяет ускорить построение мебели (параметерический модуль). Ту же мебель можно построить и в Базис-Мебельщике , но дольше. У Базис-Шкафа есть ограничения(из-за параметризации). Это можно обойти путем передачи модели мебели в Базис-Мебельщик и дальнейшей ее доработки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вообще б-салон существует в виде вареза в природе? Есть смысл тратить энергию на поиски? его конибудь видел своими глазами?

Базис-Салона пока нет , да и Базис-М,Ш и т.д. старые. Скорее всего разработчики пересмотрели защиту. Да и Базис-Салон довольно молодая прога - будеи ждать. Доступно пока демка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вообще б-салон существует в виде вареза в природе? Есть смысл тратить энергию на поиски? его конибудь видел своими глазами?

Своими глазами нет, но то что она есть в виде вареза знаю точно. Тратить энергию? Я тратил ее 2 дня. Нету. Нигде. Причем пропало все где-то числа с 15-го. Потому и прошу, если кто успел разжиться то поделитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще и Базис-Мебельщик, и Базис-Шкаф, и Базис-Салон - части системы БАЗИС (см. сайт разработчика)

Они могут работать как отдельно - так и в "связке". А Базис-Шкаф позволяет ускорить построение мебели (параметерический модуль). Ту же мебель можно построить и в Базис-Мебельщике , но дольше. У Базис-Шкафа есть ограничения(из-за параметризации). Это можно обойти путем передачи модели мебели в Базис-Мебельщик и дальнейшей ее доработки

Все правильно. Респект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Базис-Салона пока нет , да и Базис-М,Ш и т.д. старые. Скорее всего разработчики пересмотрели защиту. Да и Базис-Салон довольно молодая прога - будеи ждать. Доступно пока демка

Что значит старые? У меня стоит Базис-7. Кстати могу поделиться. Базис-Салон тоже не молодая (относимтельно). Но моложе нет. А если говорить о защите... ну может не будем...

Спасибо всем!

Изменено пользователем ruppert
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сорри, но мной не нарушено не одно правило. Если я не прав, тыкните, плиз, в конкретное.

Теперь нарушено :good: Размещение ссылок, так и публичный поиск вареза на форуме запрещен.

На первый раз без предупреждений (т.к. в правилах про поиск не было прописано), потом наказывать буду. :)

Тему удалять не буду. Закрываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...