Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Больше для души


streshetov
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

:drinks: Отлично!!!!!:bye:

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец :good:

Все тоже хочу попробывать хеттиковскую фурнитуру для купешек. Скажите это Ваш первый шкаф с такой системой? С какими трудностями, особеностями столкнулись при расчете, монтаже ?

Как то так, ну так то да (Гуф-200 строк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец :good:

Все тоже хочу попробывать хеттиковскую фурнитуру для купешек. Скажите это Ваш первый шкаф с такой системой? С какими трудностями, особеностями столкнулись при расчете, монтаже ?

Такую систему ставил первый раз.Если все делать по каталогу то трудностей при расчете и монтаже вам не видать. Особенность одна двери не регулируется,нужна идеальная присадка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Такую систему ставил первый раз.Если все делать по каталогу то трудностей при расчете и монтаже вам не видать. Особенность одна двери не регулируется,нужна идеальная присадка.

Я планирую ставить систему Toplinе L, продавцы Hettich сказали что это улучшенныы вариант Toplinе 22 (появилась регулировка двери,в фильме на официальном сайте это показано)

У меня вопрос по расстоянию между дверьми, есть в каталоге

такое поняте "расстояние между дверьми" обозначено буквой Y

и это расстояние должно быть 12-13 мм.

Если я доведу это расстояние до 7 мм. (за счет толщины

рамной двери 21 мм.,а ходовые элементы буду брать под дверь

на 16 мм.

Но я не знаю толщину самих ходовых элементов,

будут ли они цеплять (внутри междверного пространства)

за заднюю дверь (та что ближе к шкафу).

Просто чем ближе дверки друг к другу симпатичнее это смотрится и меньше пыли.

Дверь будет высотой 2600 мм на фасадном аллюминиевом профиле.

Вроде выгибаться не должна.

Подскажите пройдет такой номер с дверьми или лучше не рисковать и обеспечить Y = 12 мм

Изменено пользователем SH III
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Шкаф зеркальный система Top Line 22 Silent System.Высотота 2500,ширина 2000,глубина 560мм.Двери зеркало наклеенное на ЛДСП.Верхняя полка в левой секции шкафа сделана с подсветкой.Которая включается при открытии двери.

Вы зеркало на ДСП клеили? Двери не гнет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Уже забыл какую систему ставил:)post-139028-0-63591800-1371889803_thumb.post-139028-0-46909900-1371889818_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравия! Подскажите пожалуйста, есть у кого-то или где-то таблицы комплектаций на системы TopLine 27, M, L и XL. Буду благодарна за инфу по ним.  Не обязательно таблицы, если не лень писать, то буду  рада и расписанной комплектации. Заранее благодарна, Я)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...