Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Вакуумный пресс холодный - вакуумный пресс мешок


Рекомендуемые сообщения

Мембранно-вакуумный пресс холодного прессования на основе вакуумного мешка - лучший выбор для создания пресса собственными силами, кто хочет поспорить со мной? :drinks: за кружкой

Такие пресса применяются при изготовлении деталей мебельного производства, когда необходимо склеить составные части изделия. Можно склеивать под вакуумом любые детали из дерева, стекла, пластмассы, и.т.д

Работа на вакуумном прессе холодного прессования происходит следующим образом:

Подготовленное к склейке изделие помещается во внутрь вакуумного мешка, вакуумный мешок запаянный с трех сторон, его вход герметизируеся при помощи зажима,

вакуумный насос из вакуумного мешка откачивает воздух и давление равномерно сжимает изделие со всех сторон с усилием до 9 тонн на кв. метр. при использовании сухого насоса.

Далее изделие выдерживают в таком состоянии необходимое время, а затем извлекают его из вакуумного мешка для дальнейшего использования.

Вакуумный пресс мешок с успехом заменяет дорогостоящее прессовое оборудование, особенно в условиях мелкосерийного производства и при изготовлении уникальной дорогой продукции, декоративное шпонирование, дверей с объмным рельефом, криволинейных фасадов, винтовых лестниц.

Стоимость мембранно-вакуумного пресса с размером мешка 1400 мм на 2500 мм 900 Евро с НДС, что в десятки раз дешевле стационарного вакуумного мембранного пресса холодного прессования.

Подробную инфу можно посмотреть на нашем сайте.

Антон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...