Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Filato FL 91B


loga

Рекомендуемые сообщения

Александр_Вл, спасибо за ответ, самое интересное и в Ками сервис обращался попросил помощи чтобы объяснили как снять правильно и заменить, так там сразу предлагают на новое заменить не только подшипник а весь клеевой узел в сборе, а он стоит посмотри сколько ))).  Я им говорю мне нужен только подшипник, и инструкцию как его заменить, но помощи от них как заменить не получил. Сегодня сам потихоньку как вы и написали и верх разобрал и точно фланец прикипел и я его силой выбил, теперь загвоздка где достать такой подшипник.

Снимок экрана (267).png

5a66c67a-7bf2-49e4-a9d2-71e6337840ab.jpg

410395d4-3f2f-446e-9c60-555fdb5e0b43.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.09.2020 в 01:54, _ Альберт_ сказал:

Александр_Вл, спасибо за ответ, самое интересное и в Ками сервис обращался попросил помощи чтобы объяснили как снять правильно и заменить, так там сразу предлагают на новое заменить не только подшипник а весь клеевой узел в сборе, а он стоит посмотри сколько ))).  Я им говорю мне нужен только подшипник, и инструкцию как его заменить, но помощи от них как заменить не получил. Сегодня сам потихоньку как вы и написали и верх разобрал и точно фланец прикипел и я его силой выбил, теперь загвоздка где достать такой подшипник.

Снимок экрана (267).png

5a66c67a-7bf2-49e4-a9d2-71e6337840ab.jpg

410395d4-3f2f-446e-9c60-555fdb5e0b43.jpg

Нашли? Должны быть в городе магазины с подшибниками либо в некоторых магазинах с авто-запчастями могут быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.09.2020 в 13:29, Александр_Вл сказал:

Нашли? Должны быть в городе магазины с подшибниками либо в некоторых магазинах с авто-запчастями могут быть.

Да в магазине автозапчасти нашел, не японские конечно а китай, но все равно купил поставил все как часы заработало, лучше чем ничего да и в простое стоять неохота. И так неделю стоим, от не знания))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...