Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Кухни Италии


Валерий 1950

Рекомендуемые сообщения

Хотим с женой купить итальянский кухонный гарнитур.

Подскажите пожалуйста хороший салон с квалифицированным специалистом, где помогут и ответят на все наши вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотим с женой купить итальянский кухонный гарнитур.

Подскажите пожалуйста хороший салон с квалифицированным специалистом, где помогут и ответят на все наши вопросы?

Прям из Италии??? Может достаточно итальянских фасадов и дсп эггер(немецкое) к примеру. Если так то ко мне можете обратиться.

Если конкретно из Италии, то заморачиваться куплей-продажей-наваром не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В другой теме прочитал Ваши высказывания про специалистов...Наверно я Вам не подхожу я всего 10 лет работаю в мебели. Куда мне "сирому" до хранцузов-итальянцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила я свою кухню стоза в салоне-магазине на авиамоторной. Там варианты можно посмотреть на месте, а потом сделать заказ. Кухня пришла ровно через 3 месяца, как и было условленно.

Сама уважаю только итальянскую мебель!

Слава Богу, что всё у Вас получилось!

Пусть служит верой и правдой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила я свою кухню стоза в салоне-магазине на авиамоторной. Там варианты можно посмотреть на месте, а потом сделать заказ. Кухня пришла ровно через 3 месяца, как и было условленно.

Сама уважаю только итальянскую мебель!

А в чём же прикол то этой итальянской мебели? Тоже ДСП, та же столешница..единственное что они с России и Украины вывозят дубы и нам же их и продают)

В Украине есть оптовый салон мебели, по низким ценам..сравнивая с Москвой это то же самое, что самому привезти!)

Единственное, что отличает итальянскую от Российской это разве, что страна производитель не больше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чём же прикол то этой итальянской мебели? Тоже ДСП, та же столешница..единственное что они с России и Украины вывозят дубы и нам же их и продают)

В Украине есть оптовый салон мебели, по низким ценам..сравнивая с Москвой это то же самое, что самому привезти!)

Единственное, что отличает итальянскую от Российской это разве, что страна производитель не больше)

Это утверждение равнозначно "ВАЗ не хуже FIAT". Что само по себе нонсенс. Если человек никогда не садился за руль иномарки, тогда это понятно.

Дизайнер антропоцентричного кухонного интерьера

Обучение профессиональному дизайну кухни - 

 

Мой Instagram - https://www.instagram.com/nepeipyvo_design/ 
Мой ещё не оформленный, но я займусь им обязательно YouTube - 
https://www.youtube.com/channel/UCwZZXHQueZNiWSGYysmbMKQ?view_as=subscriber
Блог Вконтакте - https://vk.com/s.nepeipivo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это утверждение равнозначно "ВАЗ не хуже FIAT". Что само по себе нонсенс. Если человек никогда не садился за руль иномарки, тогда это понятно.

Лучшим привести пример ЛАДА и MERCEDES. Нагляднее получается. Если не садился за руль, тогда сразу разницу всего и не поймёшь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотим с женой купить итальянский кухонный гарнитур.

Подскажите пожалуйста хороший салон с квалифицированным специалистом, где помогут и ответят на все наши вопросы?

В апреле на ВДНХ будет мебельная выставка. Там можете очень наглядно и быстро (т.к. все в одном месте) сравнить целую кучу производителей и взять контактную информацию.

P.S: Не стоит оно тех денег, тем более что нормальные российские производители кухонь давно имеют в своей программе серию натуральных итальянских фасадов. Фурнитура точно та же, что и в Италии. Столешницы тоже из Италии. Мойки из Германии.... и т.д. Искусственный камень staron от производителя.... Так зачем же платить на миллион больше денег, если те же материалы используются и в наших российских кухнях???? Не ищите "эконом" в российских кухнях и у Вас обязательно все получится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В апреле на ВДНХ будет мебельная выставка. Там можете очень наглядно и быстро (т.к. все в одном месте) сравнить целую кучу производителей и взять контактную информацию.

P.S: Не стоит оно тех денег, тем более что нормальные российские производители кухонь давно имеют в своей программе серию натуральных итальянских фасадов. Фурнитура точно та же, что и в Италии. Столешницы тоже из Италии. Мойки из Германии.... и т.д. Искусственный камень staron от производителя.... Так зачем же платить на миллион больше денег, если те же материалы используются и в наших российских кухнях???? Не ищите "эконом" в российских кухнях и у Вас обязательно все получится :)

Выставка чему тематична? В какие даты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставка чему тематична? В какие даты?

http://www.eem.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила я свою кухню стоза в салоне-магазине на авиамоторной. Там варианты можно посмотреть на месте, а потом сделать заказ. Кухня пришла ровно через 3 месяца, как и было условленно.

Сама уважаю только итальянскую мебель!

У меня такое подозрение, что это хитровыдранная реклама салона, сначала прохожий пишет вопрос, а тут на те 1-ого апреля ответ купила там то там то, все тут производители фигня, покупайте италию там то, как только не выкручиваются ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое подозрение, что это хитровыдранная реклама салона, сначала прохожий пишет вопрос, а тут на те 1-ого апреля ответ купила там то там то, все тут производители фигня, покупайте италию там то, как только не выкручиваются ;)

А что в этом такого? Ну рекламируется человек таким образом... Кто на что горазд. Не вижу в этом ничего плохого, даже если и так.

Правда, хочется рекомендацию по настоящему дать или посоветовать, а получается - полемика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз реклама, значит нацелена на получение выгоды, а раз так, то за рекламу надо бы заплатить

без чемодана человек как дерево - всю жизнь на одном месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как только не выкручиваются ;)

Торговать такими "широко востребаванными" изделиями и по такой "демократичной" цене....

ещё не так раскорячишся! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Хотим с женой купить итальянский кухонный гарнитур.

Подскажите пожалуйста хороший салон с квалифицированным специалистом, где помогут и ответят на все наши вопросы?

За что платит клиент, покупая импортную мебель?

А платит он за:

- сбор грузов с фабрик;

- таможенное оформление на территории Евросоюза;

- доставку груза на таможню в РФ;

- таможенную очистку груза;

- доставку груза на склад;

- хранение груза на складе;

- зарплату персонала и не маленькую прибыль компании, в которой вы приобретаете мебель.

Угадайте, сколько на самом деле стоит, приобретенная вами мебель?

Какое качество изделия может предложить поставщик за эту цену?

Что получает клиент!

Под видом европейской мебели заказчик покупает китайскую ))).

Под шпон выдается ТРАФАРЕТНАЯ печать под лаком (во всей Италии не наберется столько дерева, сколько они импортируют).

Декор – литьевой полимер.

Дешевую фурнитуру, а зачастую и без нее – ящики без направляющих (дерево по дереву), петли без доводчиков.

Сборку «изысканной» мебели НАШИМИ сборщиками (только ленивый не собирает мебель – все специалисты))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что платит клиент, покупая импортную мебель?

А как насчет дизайна? Вы видели scavolini новую балтимору в глянцевом лаке с золотом? Чистый мрамор даже на ощупь. Жаль что мне не позубам. А ведь это итальянский ширпотреб. На Вирсовскую подделку на баккару со скидкой 35 правда хватает. Да, за дизайн скаволини приходиться платить...

Изменено пользователем zubadan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в глянцевом лаке с золотом?

как были итальяшки цыганами, так ими и остануться

сами разберёмся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как были итальяшки цыганами, так ими и остануться


Лак конечно же матовый. Позолота без перебора- патинированная. Прошу прощение за глупую описку :dash:
  Изменено пользователем Mylena
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Жалко болезных! Такой напряг с клиентами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Может кому привезти в августе оттуда?  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Итальянцы делают хорошую мебель только для "своих месных потребностей"! остальная мебель- как кому повезет. Даже на европейском рынке сложно купить качественную итальянскую мебель которая отвечает анонсированому уровню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Росии надо мебель заказывать, в России. Главное чтобы у цеховых ручки были на месте. В России тоже делать умеем и умеют. Особенно за деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Скажите, а в итальянских или в германских кухнях может применяться ЛДСП толщиной 16 мм? Или только Европейский стандарт 18 мм и никак не меньше?

белгород-кухни.рф

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...