Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Сборщики мебели


boroda1954

Рекомендуемые сообщения

Кто какой процент берет за сборку?

Рассматриваем варианы. Мебель нашего производства, мебель спрашивают.

Изменено пользователем boroda1954
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто какой процент берет за сборку?

Рассматриваем варианы. Мебель нашего производства, мебель спрашивают.

какая стоимость изделий от и до?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухни от 10% от стоимости, шкафы купе встроенные от 20%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

а если это письменный стол с полками и тумбочками, или кровать, или шкафчик? какой процент на монтаж?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сборка 12-15% судя по нашему городу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

что бы не заморачиваться на процентном выражении от стоимости, просто взял за основу 100-110$ за сборку и установку в следующем исполнении: угловая, со стеновой панелью, подключение сантехники(мойка,стиралка), установка розеток. если варочная панель и духовка то еще плюс около 10, если с освещением то еще плюс около 10.

 

 

да и по общениям с клиентом наслышан, рассказывали: вот звоню по объявлениям а у меня начинают выяснять сколько стоит кухня, когда приеду чек покажете, да пошли они нафиг.

 в общем установил в твердом выражении и не важно какой фабрики(я про качество), потому как даже из самой говеной фабричной кухни можно сделать конфетку, это я понял еще на заре своей деятельности, тогда тренировался на кухнях "Дона", белорусы меня поймут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Подниму тему...

Полностью согласен с высказыванием:

"да и по общениям с клиентом наслышан, рассказывали: вот звоню по объявлениям а у меня начинают выяснять сколько стоит кухня, когда приеду чек покажете, да пошли они нафиг.

в общем установил в твердом выражении и не важно какой фабрики(я про качество), потому как даже из самой говеной фабричной кухни можно сделать конфетку"

Какая разница сколько стоит кухня (= мебель), определяя цену сборки и установки руководствуюсь только сложностью оных, наличием доп.работ таких как : врезка моек, плит, установкой вытяжек и т.д. потому как самая дорогая кухня из массива может собираться с лёгкостью , так же как и самая бёджетная может доставить кучу неприятностей повышающих трудоёмкость и время сборки. А вдруг мебель вообще по супер акции за 100 рубоей купили? За 10 т.р. согласны собрать? В общем руководствоваться ценой мебели не стоит я считаю, цена не показатель!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...