Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Мой первый компьютерный стол


drug12010
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Вот добавил ещё пару тумбочек, но вижу,что-то нужно ещё .Может небольшую полочку под диски или карандаши?Что скажите?

post-92348-0-20944900-1333130127_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В центр белого кружева - широкоформатный ЖК монитор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Вот смотрю-смотрю...Да,действительно,чего-то не хватает. А чего?В голову ничего не приходит..Но не полочка,точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В центр белого кружева - широкоформатный ЖК монитор.

Это точно: новому столу - новый монитор! А на месте лучевого соорудить аккуратную полочку под мелочевку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принтер или МФУ:preved:

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал между столом и тумбочками полку и проблема вроде решилась.Ребята СПАСИБО ВСЕМ за отзывы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хватает нормального пространства над головой - оно занято угрожающе-нависающими коробами ))

сами разберёмся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хватает нормального пространства над головой - оно занято угрожающе-нависающими коробами ))

"короба" выступают всего на 30см ,а ширина стола 90см.Так что пространства вполне хватает,но спорить не буду,Вам видней.Спасибо за коментарий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

drug12010 я не об эргономике, а о визуальном эффекте :)

сами разберёмся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чтобы Вы посоветовали ?Как надо было бы сделать?Я только учюсь,так что для меня любой совет-в радость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

В центр белого кружева - широкоформатный ЖК монитор.

Ставить монитор на подставку не нужно, верхний край монитора должен быть на уровне глаз, а то шея будет уставать. Ну конечно, если Вы не работаете за монитором положив ноги на стол и развалившись в кресле)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Зачем вы сознательно себе вывернули шею вправо и поставили колонки под левое ухо. Я бы советывал убрать полку и поставить монитор по средине стола, ну и полки под клавиатуры я не сильно люблю зачем вам скалеоз.

Но сделано аккуратно, видно что у автора есть руки.

По вопросу автора не смотрите как делают магазины сядьте и подумайте что вам нужно, где должно это быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вы сознательно себе вывернули шею вправо и поставили колонки под левое ухо. Я бы советывал убрать полку и поставить монитор по средине стола, ну и полки под клавиатуры я не сильно люблю зачем вам скалеоз. Но сделано аккуратно, видно что у автора есть руки. По вопросу автора не смотрите как делают магазины сядьте и подумайте что вам нужно, где должно это быть.

Согласен с советом.

"Не стреляйте в Пианиста - он играет, как умеет!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...