Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Табуреты


Илья67
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

СПАСИБО! :rolleyes:

Маленькая_600р.

Средняя_950р.

Высокая_1200р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер! Видна рука профессионала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миленькие табуреточки! Но самая классная - высокая. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай ну просто класс! Больше слов нет.Молодец! Из какого материала это чудо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай ну просто класс! Больше слов нет.Молодец! Из какого материала это чудо?

:rolleyes: Спасиб! Сосна,и морилка под грущу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классно, понравилось, особенно большая :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои работы :)

Табуреты просто класс!!!

Но цена не правильная!!! Минимум рубль просить надо за маленький! :drinks:

Чужого нам не надо , но своё мы возьмём , чьё бы оно ни было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО! :rolleyes:

Маленькая_600р.

Средняя_950р.

Высокая_1200р.

НЕ-е-е... Неправильно. Это однозначно стоит дороже. Надо любить и ценить себя.

СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО!
МОДЕРИРОВАНИЕ ОНОГО СООБЩЕНИЯ ПРИВЕДЁТ К ПОЛОВОМУ
БЕССИЛИЮ И НЕИЗЛЕЧИМЫМ ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои работы :)

Да такие работы только на выставку!!! Класс! Цена, конечно, у тебя занижена на порядок.

Делай хорошо, плохо всегда получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои работы :)

Большое спасибо всем за отзывы! :drinks:

Хочу немного рассказать о своем деле...

Все эти поделки делается в одиночку, в маленькой убогой коморке :blush: за 120км от Москвы.

С реализацией плохо, так как объемы очень маленькие и магазин не хочет брать + нет документов на товар.

Открывать свою точку, даже маленькую, нет финансовой возможности, интернет также не дал ожидаемых результатов.

Конечно продавать и рекламировать свой товар надо уметь, я в этом :pardon: как-то не очень преуспел.

Заказав очень мало в основном сарафанное радио работает, но заказывают не то на что рассчитываешь, начиная с замысловатого стола чертеж которого нарисован пальцами в воздухе :wacko: и заканчивая изготовлением приклада для ружья, и конечно же платя не так как хотелось бы.

Вариантов всякой не крупной мебели было переделано очень много, но к сожалению многое не удалось зафиксировать на фото.

Очень много идей делать достаточно простые и оригинальные изделия за умеренную плату, будем надеяться что найду своего клиента!

Желаю всем удачи и работ хорошего качества! :)

post-85264-0-56789000-1334051728_thumb.j

post-85264-0-14184300-1334051767_thumb.j

post-85264-0-18937900-1334051794_thumb.j

post-85264-0-70831000-1334051830_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за отзывы! :drinks:

Хочу немного рассказать о своем деле...

Желаю всем удачи и работ хорошего качества! :)

Илья, руки у вас золотые и я вижу что изделия сделаны не лишь бы как, а по уму! Знакомы столяра делают нечто подобное, но по внешнему виду не то, по сравнению с тем, что вы предлагаете своим клиентам.

Я например простой табурет с Дсп продаю за 600р. Знакомый столяр (пенсонер) делает с сиппарации стулья табуреты столы журнальные.... табурет (не большой) без обрабтки стоит 600р. По вашему дизайну и обработке должно быть дороже, если отдавать напрямую заказчику.

С магазинами конечно же работать тяжело, у них наценка минимум 30%, но все же в вашей области можно найти магазины где согласятся на ваши цены! А если еще предложение будет по ценной породе.... думаю спрос будет!

Совет: обойдите детские сады(в районе), с образцом табурета, желающие найдутся! Или сделайте стул ( со спинкой) детский, с ним можно к заведующим подойти, возможно закажут, т.к. те что продают на ширпотребе полное Г....!

Вообще, с такими руками надо пробиваться к хорошим заказам! И это реально!

Попробуйте с ДСП работать, попутно дерево предлагать.... Поверьте, с дсп хлопот меньше, главное правильно расчитать. :drinks:

Чужого нам не надо , но своё мы возьмём , чьё бы оно ни было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
делает с сиппарации

кхм... что это такое?

с такими работами надо выезжать на заказчиков с деньгами и позиционировать свою продукцию как ручную работу. Тут правда сосна не очень вписывается

без чемодана человек как дерево - всю жизнь на одном месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кхм... что это такое?

с такими работами надо выезжать на заказчиков с деньгами и позиционировать свою продукцию как ручную работу. Тут правда сосна не очень вписывается

:yes: Полностью согласен, можно сказать это и есть ручная работа..)

Закажут из дуба, сделаем из дуба.. только цена будет очень нехилой такого заказчика еще найти надо! :search:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья67,У тебя токарный по дереву есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие потрясающие стулья! Автор, Вы молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья67,У тебя токарный по дереву есть?

как по вашему делаются точеные ноги? :lol:

Закажут из дуба, сделаем из дуба.. только цена будет очень нехилой такого заказчика еще найти надо!

Ваша правда. Но у меня знакомый занимается лестницами, там ценник вообще некислый. И городок небольшой у нас, но находит как-то клиентуру.

Может попробовать вешать объявления в коттеджных поселках, если в вашей местности есть такие?

без чемодана человек как дерево - всю жизнь на одном месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья67,У тебя токарный по дереву есть?

Есть, самопальный правда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как по вашему делаются точеные ноги? :lol:

Ваша правда. Но у меня знакомый занимается лестницами, там ценник вообще некислый. И городок небольшой у нас, но находит как-то клиентуру.

Может попробовать вешать объявления в коттеджных поселках, если в вашей местности есть такие?

Да тьма у нас этих поселков)

Хорошая кстати мысль, надо попробовать! :drinks:

С лестницами тож попробовал, и отделкой занимался, но как-то сразу отбило всю охоту, хозяин попался... :angry: врагу не пожелаешь!

За три месяца пахоты почти не че не заработал и еще должен остался... лучше я на себя поработаю! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как по вашему делаются точеные ноги? :lol:

[/quote Может человек на стороне заказывает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья67,Знаешь твоя тема за табуретки в масть пришлась.Раньше тоже хотел сделать что то подобное.Чтобы красиво и со вкусом.Вот фото post-91318-0-51976200-1334257677_thumb.jпервой табуретки которую я сделал ещё в 1994 году.Верх дсп с пластиком,ножки и поперечины не помню из чего,красились белой краской.Как ни странно но стулья живые и по сей день.Делал только такие конструкции и других вариантов не пробовал.Хотя в те годы люди и этому были рады.Ну а теперь можно и твои варианты попробовать. Фото сделано 2 часа назад.

Изменено пользователем radist1303
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кхм... что это такое?

с такими работами надо выезжать на заказчиков с деньгами и позиционировать свою продукцию как ручную работу. Тут правда сосна не очень вписывается

:rolleyes: это доска 3 сорта...используется в сиппарировании грузов (подкладки, клетки....) короче Г.. но

Чужого нам не надо , но своё мы возьмём , чьё бы оно ни было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...