Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Декоративные заборы


br.yura

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю обсуждать изготовление оригинальных заборов.

Мне предложили изготовить забор, как на картинках, с установкой. Помогите определиться со стоимостью. Спасибо всем, кто откликнется.

post-61002-0-52578900-1333807061_thumb.j

post-61002-0-55789900-1333807074_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена материалов (сосна, дуб, что там), ЛКМ + цена кованых элементов*3(8)+ доставка+установка 10% от конечной стоимости. На аргументы "а чо так дорого" - загонисто выпиливать-вышлифовывать-тонировать-лачить всё это дело. Да и железо чего-то стоит.

3-8 это насколько удастся с клиентом договориться по цене. Начинать с какой цифры - 8,7,6 и далее понижать - я не знаю ваших условий. Но 3 - минимум, ниже не опускаться, иначе при возникновении косячков-недорасчётов будете работать на клиента забесплатно в лучшем случае, а то и за свой счёт.

Маньяк по дереву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо plotnik. Я знаю эту схему, сам мебельщик. Но я считаю по другому, учитывая время на работу и сложность. Хотя ваша схема может здесь и лучший вариант.

Кто-то же занимается таким, хотел узнать расценки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...