Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

ЕЕМ / Евроэкспомебель 2012, Москва, 24-27 апреля


Рекомендуемые сообщения

eem2012.gif

20-я международная выставка мебели «ЕЕМ / Евроэкспомебель» состоится 24 – 27 апреля 2012 года на площадке нового современного павильона № 75 на ВВЦ.

«ЕЕМ / Евроэкспомебель» — это масштабное событие в мебельной отрасли России, которое вот уже 20 лет занимает прочные позиции ведущего отраслевого мероприятия. Ежегодно российские и иностранные компании представляют вниманию специалистов и широкой публики лучшие образцы мебельной продукции, демонстрируют перспективные технологии, передовые идеи и последние направления в мебельной отрасли.

По данным проведенного аудита, в 2011 году «ЕЕМ / Евроэкспомебель» объединила на своей площадке 418 компании из 13 стран мира. За 4 дня выставку посетили 25 827 человек из всех регионов России. Это баеры, заинтересованные в поиске нового ассортимента, владельцы торговых сетей и лица, принимающие решения по развитию бизнеса и закупкам, дизайнеры, архитекторы, а также частные покупатели, ориентированные на актуальные новинки.

82% посетителей — специалисты мебельной отрасли;

75,8% посетителей — руководители высшего и среднего звена, которые приходят на выставку с целью заключить контракты;

61,1% профессиональных посетителей нашли новых партнеров.

Подробная информация >>>

Из года в год высокий баерский потенциал выставки — залог успеха ее участников!

Одновременно с выставкой «EEM / Евроэкспомебель» проводится выставка мебельной фурнитуры, материалов и комплектующих для производства мебели «Интеркомплект». Вместе выставки охватывают всю технологическую цепочку мебельного бизнеса и справедливо считаются мебельным форумом европейского уровня в России.

Получите электронный билет >>>

Без электронного билета вы сможете посетить выставку, купив входной билет в кассе 75-го павильона и пройдя полную регистрацию при входе на выставку. В этом случае стоимость входного билета — 350 рублей.

Часы работы выставки:

24 апреля — с 10:00 до 18:00

25 апреля — с 10:00 до 18:00

26 апреля — с 10:00 до 18:00

27 апреля — с 10:00 до 16:00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Завтра утром в 8.15 вылетаю. Кто еще??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Андреем Лаппо будем с 25 по 27. Если интересно и будет время встретиться пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что? Как впечатления?

Был 25 и 26 числа. Мебельные залы - бегом, поподробней задержался в "Интеркомплекте" (так сказать по роду деятельности интересней).

Что-то как-то не сильно меня впечатлило.... Народ какой-то без заинтересованности в глазах ходил, экспоненты на своих стендах откровенно скучали и ходили друг к другу в гости, создавая массовку...

Но я со своей колокольни смотрю. Меня-то больше Интеркомплект интересовал.. Так оборудование и инструмент как раз-таки довольно кисло представлено было. Как всегда из года в год одно и то же и одни и те же... Новинки не везут.

Видел пару интересных пил, так менеджеры ничего толком про них рассказать не смогли. Сказали, что особенности новинки - "Секрет" :secret: :blink: Интересно, как они их продавать в таком случае собираются? :dntknw: Как объяснили - производитель пил ничего им самим (продавцам) не рассказал, сославшись на коммерческую тайну... Можно подумать, что у них технологию изготовления этой самой пилы спрашивают. Интересует-то - чем эта штука лучше до селе применявшейся? И все...

В общем, как-то так.... Сугубое ИМХО...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставка никакая, была пара стендов интересных, все остальное так себе, те же люди что и в Краснодаре, это если по комплектующим... При этом все более менее крупные игроки воздержались от участия так как после переезда на новую площадку никто не знал будет ли посещаемость... Расположение тоже не самое удачное... Если на следующий год возникнет желание выставится то площадей нет и за год они не появятся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...