Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Olimpic k 201 plus


Теплый Дом

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как на этом станке выставить размеры нижняя фреза снимает ламинат клеет ужасно кто то до меня его растроил купил как было наладчиков в нашем городе нету как быть !!! сожет кто подскажет какие должны быть размеры ?? на фрезах и тд )) Заранее спасибо !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Вопрос еще актуален?

Если пришлете серийный номер станка и год выпуска - это всё указано на табличке, то пришлем вам подробную инструкцию. Если нет, то можем созвониться по телефону и решить. Но сначала рекомендуем изучить инструкцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Вопрос еще актуален?

Если пришлете серийный номер станка и год выпуска - это всё указано на табличке, то пришлем вам подробную инструкцию. Если нет, то можем созвониться по телефону и решить. Но сначала рекомендуем изучить инструкцию.

здравствуйте!у меня такая же проблема с документами и настроиками станка .буду очень благодарен если отправите всю полную инструкцию по станку scm olimpic 201 plus 2006 гв

серийный номер ан 110815 на адрес izhtorgholod@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько я понимаю станок вы приобрели бу, на мой взгляд, было бы правильно - пригласить технического специалиста от диллера, что бы он внятно все разъяснил, инструкция конечно хорошо, но она несколько косноязычна и далеко не все случаи рассматривает. На механическом счетчике станка на фрезерном узле должны стоять цифры соответствующие толщине кромки, причем красное поле счетчика это десятые доли

на рыбалке если чо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

scm-service,Если вопрос еще актуален можно тоже документацию на  Olimpic k201 , серийный номер № ah109104; 2004 года. Обратная связь decstep124@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Decstep, отправил 

на рыбалке если чо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настраивается он очень легко, проще паренной репы. Я например сам все агрегаты под себя настроил, на заводе настроили не очень грамотно и были просто очень грубые ошибки, куда итальянцы смотрят я не знаю. При этом я простой оператор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

svik-spb, Спасибо большое!очень помогли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Всем, привет! Подскажите, пожалуйста, как станок (SCM Olimpic k201 plus) в деле. Какие плюсы и какие минусы? Предлагают пятилетний станок в хорошем рабочем состоянии и за умеренную цену. Стоит брать или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

scm-service,

здравствуйте!у меня такая же проблема с документами  .буду очень благодарен если отправите всю полную инструкцию по станку scm olimpic 201 E plus 2003 гв и на систему Orion 200. на адрес zip_zip2003@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В обменник сегодня загрузил мануал по пользованию и обслуживанию данного станка

Отправлено с моего ZTE V880H через Tapatalk

4b4b741d9ccb20bcb9599e3098334b04.jpg

C уважением Алексей Мельников. г. Сочи :read: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 лет спустя...

Здравствуйте, есть ли у кого-то инструкция по К201 Е Plus AH/113354 2008г.? 

Изменено пользователем Алекс_ник
ошибка ввода данных
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...