Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Я купил кухню "мария"


Рекомендуемые сообщения

когда кухня стоит 120 т.$

Класная шутка :lol: Это сколько километров в квадрате ее длина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

ни какой шутки

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду такого плана кухни.

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот

чето не пойму как фото сюда вложить

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Заказал кухню в "Марии". Все было супер до того момента как не приехали сборщики, точнее один сборщик, который возился до 5 вечера и только потом поехал за напарником.Вообщем общими усилиями они к 11 вечера таки почти собрали мне кухню. Короче ручки не приделали, фасады повесили криво, и так как один фасад пришел не по размеру и они его не установили, они сказали что придут заканчивать.... ну короче они позвонят как время будет... вот уже неделя прошла.... все жду, все звоню в офис и кушаю "завтраки". Так был разочарован последним этапом нашей сделки с "Марией".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен полностью с вами,когда кухня стоит 120 т.$ /,бывает и месяц провозишся,так как нашпигована электроникой и не только.

Я думаю, к такой кухне в нагрузку "Лексус" полагается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

ага и кухарка на этой кухне пожизнено готовит))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайдите в салон английские кухни и прикиньте п образную кухню 10-12 погонных метров,на счет кухарок вы правы ,часто такое бывает.

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

хз, сколько слышал - только что люди по пол-года ждут этих чудо кухонь за неоправданно высокие цены. Видел сам как продавалась их кухня с закруглённой столешницей, с заваленным по радиусу закруглению. На вид не видать - камень и камень. А вот когда притрёшься к кухне - этот сглаженный не до конца порожек - ой как неприятен.

Это еще что,Каркас из лдсп самого низкого качества

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лдсп самого низкого качества

Как то интересно, почему за это ЛДСП все готовы платить дороже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего потому что Мария когда себе создаёт имидж не заходит на этот форум в раздел "реклама"

сами разберёмся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то интересно, почему за это ЛДСП все готовы платить дороже...

Реклама двигатель торговли.Обычный потребитель не разбирается в качестве лдсп. а видит вылизанный выст.образец,не углуКак я вас всех люблю!сь в подробности.

Изменено пользователем А.В
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

углуКак я вас всех люблю!сь в подробности.

Форумовский фильтр беспощаден! biggrin.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

ребят, любой бренд может обосрать(ред. форума) посредственный сборщик (установщик), ЛЮБОЙ.

Так что это вопрос кадров. В том числе и по качеству ЛДСП - видать снабженцы фабрики что-то мутят, возможно даже их шеф и не в курсе за это...

Изменено пользователем Nail_56
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только по Марии уже зашкаливают отрицательные отзывы. В последние годы эта фирма пустила на самотек обучение сотрудников и уровень качества комплектующих. Броси кучу денег на дорогие салоны. Сейчас все держится на Клиентах, далеких от интернета

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария в прошлом году искала инвестора для того, что бы быть более привлекательной, открыла массу дилерских салонов, скорее всего про качество обслуживание при этом позабыли... хотя если честно, не самые плохие кухни ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

     Заинтересовалась жалюзи, которые Кухни Мария предлагает на своём сайте. Фирма FENNEL Германия. Всё ну очень красиво описано. :yahoo: 

     Когда соединили с салоном на Шоссе энтузиастов, то мне категорически предложили приехать в салон только для того, чтобы озвучить им 3(!) размера шкафчика и название жалюзи для предварительного расчёта. На слух они не воспринимают.Видно толпа народа стоит в очередь за их кухнями.  :dash: 

    При повторном звонке в единый центр после моего ярко выраженного неудовлетворения соединили уже со студией на Курской. Там я получила ответ, что жалюзи Кухни Мария  в работе уже ну очень давно не использует. :shok: 

     Так зачем вводить Покупателя в заблуждение красивыми картинками-байками на сайте? Да ещё и заставлять его приезжать в салон за тем, чего в салоне и в помине нет? :angry: 

     Вывод- обучение менеджеров никакое. Ассортимент не знают. В покупателях не заинтересованы и не слушают их.

     Да и закон нарушает контора, предоставляя неверную информацию на сайте. :excl: 

P.S. Кто знает, где приобрести эти жалюзи в Москве, напишите, пожалуйста личное сообщение.

post-129362-0-29237200-1361440242_thumb.

post-129362-0-47896200-1361440253_thumb.

Изменено пользователем Ekabaz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно - я здесь дам ссылку. http://www.mdm-complect.ru/catalogue/index.php?BID=22&ID=521

МДМ Комплект Вам в помощь. Кроме них есть еще жалюзи у МакМарта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В поиске не пробовали свои жалюзи искать? В бытность свою сборщиком на "Стильных Кухнях" устанавливал жалюзи,очень неплохую конструкцию они используют,вот только производителя не знаю,попробуйте обратиться к ним.

Что касается Марии и других брендов,рыба гниет с головы везде. Это голова пускает плохих сборщиков,это голова все организовывает через задницу и так далее.

Если не могут атаковать мысль,атакуют мыслителя. Поль Валери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Ну... В Марии не все уж так плохо... 

Это большая сеть. Чем больше сеть - тем тяжелее контролировать.

Главный их минус - это цены. Стоимость за их "качество" накручены, потому что раскручен бренд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Товарищи коллеги, хотелось бы поболее узнать про "Мария"вскую мебель, мои прямые конкуренты как ни как. На крайняк про фабричную мебель в целом. От моего города до их фабрики в Саратове тысячу вёрст. Я так понимаю, привозят мебель в виде деталей, просто упакованные, а собирают секции уже у клиента. У них в салоне тётка толкует, что секции собранными приходят, надо просто установить. Проехав столько думаю они чуть ли развалятся просто. Полагаю, что всё происходит так: приходят детали, естественно с присадкой, и дня два минимум сборщики "живут" у клиента, собирают секции-устанвливают. Если чего-то не хватает - чешут тыкву, выкручиваются как могут, ведь фабрика далеко.

Кто что скажет?

"Короба"  действительно приходят в собранном виде, зачастую процентов 30-40  "убивается" при перевозке, как следствие не вовремя исполненные заказы, недовольные заказчики, нервы.  А если брак устранить самостоятельно, то есть заменить разбитые детали, то кухня снимается с гарантии.   Детали на замену ждать очень долго, пока не наберется заказов на машину.   Вобщем одни минусы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Когда мебелью только планировал заниматься обращался в салон Марии, нарисовали и посчитали кухню быстро и скинули всё на электронку. До этого я уже сибу посчитал скок она обойдется с фасадами мдф если сам буду делать. Кухня угловая 1700х2100(до холодильника) при заказе в Марии 100 тыс.руб+, без доводчиков с фасадами лдсп), я был в шоке.У меня сиба 50тыс получилась

Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не просвященным можно пояснить, "сиба" это что?

Изменено пользователем Bredow
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...