Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Первый проект детской


kornei
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Вчера накидал проект детской для своей дочки, но вот не задача готовых решений которые мне бы подходили на все 100% , я не нашел. Прошу оценить проект и сказать чего в нем не хватает, особенно по правой стороне (с дверью).

post-75455-0-89540200-1335081375_thumb.j

post-75455-0-73628600-1335081388_thumb.j

post-75455-0-57609600-1335081394_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если для дочери, то не хватает Зеркала на дверце шкафа, и если ребенок ходит в школу то стол для уроков а при необходимости размещения компьютера маловат, мне бы такого не хватило и цвет может что то по теплее а то ядовито , либо цвета матовые, а так компоновка вполне удачная и достойна воплощения в жизнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочке всего 2 года. Решил делать сам потому, что дочка захотела зеленый и оранжевый (матовые), но т.к. она собирается расти, я потом смогу заменить фасады на более постельные тона.

Шкафы и кровать уже воплощены в жизнь, на подходе навесная полка. Зеркало будет во весь рост фасада на угловом шкафу. Пока собираюсь повесить телевизор с права.

Стол глубиной 450 мм, а шириной 1000 мм, что все таки моловат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...