Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

я купил кухню в "стильные кухни"


Рекомендуемые сообщения

По моей претензии сегодня приезжал сервисный специалист.. Демферы недостающие привез, под полочки поставил шпильки (крепление) с резиновыми наконечниками - шататься перестали.... А про столешницу сказал - у нас это норма... Что мол зимой они ставят столешницы, так мол там искривление до сантиметра доходит, а потом якобы выравнивается - так что Вам еще повезло с вашими 2 мм :) Мол вообщем такая погрешность они считают нормай - и если хотите подавайте в суд. Вообщем Супер фирма!

Изменено пользователем Jobit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

а ножки висят от того что вам её собирали не от высшего участка кухни, скорее всего скрутили корпуса сразу вместе, был у меня напарник один такой я пока за кефирчиком сходил он так всю кухню скрепил и чесал тыкву от чего ножки висят.

Корпуса выставляются от самого высокого места в кухне и строго по очереди выравниваясь под эталонный и крепятся поочередно в порядке выставления многие пренебрегают данным правилом от сюда и проблемы с фасадами, столешницей и с фартуком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Если столешница сделана из камня толщиной 12мм. то резкий ее подъем вверх может быть только в одном случае: ее сростили в этом месте причем не очень качественно. Шанс исправить это есть . Распилить и склеить снова но с учетом технологии . Похоже у этой фирмы нет хороших менеджеров (кто отпускал изделие) и тем более хороших мастеров котрые видя такой КАСЯК без угрызения совести везут такую мебель клиенту. Если ты вносил только аванс не отдавай остальное и требуй переделки .Если хозяин фирмы не только с баблом но и смозгами он это исправит и вставит "пистон" горе-работникам. Желаю удачи.

P.S. Даже Блондинки нынче в авто разбираются лучше чем в мебели .Потому что авто через 3-5 лет продают и берут новую ,а мебель берется в среднем на 12-15 лет и подход к покупке мебели должен быть более ответственнее чем к авто. Это мое личное мнение.

только за авто вы платите деньги ,а за мебель не очень

  • Голос ЗА 1

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... тяжела доля мебельщика! Люди оставляют комментарии и создают темы только если, какая та рекламация есть, а оставить чтобы похвалить я смотрю таких особо нет, я когда на мебельной фабрике Бобр работал в Подмосковье у нас все рекламации устранялись в течение недели, и очень строго наказывали ответсвенных мастеров, если рекламации вообще появлялись. А качество нашей мебели ни чем не устапало ни итальянской, ни испанской, это я могу как специалист заявить, который уже восемь лет работает в мебельном бизнесе.

А автору темы я могу сказать, что в российском мебельном бизнесе часто бывает принято экономить на качестве сборки, но при этом вбухивать кучу денег во внешний лоск, кстати на Бобре такого не допускалось имхо репутация дороже, цель стояла не быстро сбагрить товар, а потом хоть трава не рости, а создать себе хорошее имя.

  • Голос ЗА 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... тяжела доля мебельщика! Люди оставляют комментарии и создают темы только если, какая та рекламация есть, а оставить чтобы похвалить я смотрю таких особо нет, я когда на мебельной фабрике Бобр работал в Подмосковье у нас все рекламации устранялись в течение недели, и очень строго наказывали ответсвенных мастеров, если рекламации вообще появлялись. А качество нашей мебели ни чем не устапало ни итальянской, ни испанской, это я могу как специалист заявить, который уже восемь лет работает в мебельном бизнесе.

А автору темы я могу сказать, что в российском мебельном бизнесе часто бывает принято экономить на качестве сборки, но при этом вбухивать кучу денег во внешний лоск, кстати на Бобре такого не допускалось имхо репутация дороже, цель стояла не быстро сбагрить товар, а потом хоть трава не рости, а создать себе хорошее имя.

Доброе время суток! В чем сыр-бор? Судя по интнациям у вас есть желание объвенять все и все вашими врагами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток! В чем сыр-бор? Судя по интнациям у вас есть желание объвенять все и все вашими врагами!

Владимир, да нет, что Вы. Просто накипело, вот может и вывалил сгаряча, относительно недавно клиенту ездили ставить кухонный гарнитур все сделали на совесть очень хорошо, я потом еще сам лично проверял каждую дверцу, каждый рычажок. Все остались очень довольны, все встало, как литое. Спросил: все устраивает? Ответ: ДА. Я ему: Если, что звоните.

Проходит парумесяцев он мне позвонил заказал еще гардеробную. Сделали, приехали установили. Напарник ручку забыл прикрутить, почему не прикрутил это уже другой вопрос, не прикрутил, говорит его хозяйские дети задергали, но не в том суть. Так после этого случая хозяин как только нас не поносит и не ругает, а то что до этого все было хорошо и словом не обмолвится, и ручку я приехал в тот же день прикрутил, как он позвонил. Ну вот такие есть люди помнят только плохое, и только сквернословить гаразды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такие люди, у меня знакомая тоже вон на каждом углу кричит, что обманули ее, а как разобраться толком, так все нормально и сделали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Я вот соглашусь с Karombol, что если мне устранят все недочеты вовремя и с нормальным отношением, то я про них забуду так же быстро, как если бы их не было, и при необходимости снова обращусь в эту фирму.

Так и со Стильными кухнями. При сборке все было отлично, помню, что даже пропылесосили все сами. Но через неделю лопнул витраж в фасаде, которым не пользовались все это время (шкаф этот еще просто-напросто не успели ничем заполнить). Вызвала представителя, он снял дверцу, согласился, что проблема в том, что витраж попросту перетянули и он не выдержал напряжения (трещина начиналась от края, спрятанного под штапик), и через неделю нам привезли новый витраж, все повесили и ни копейки не взяли. Сейчас тем фасадом пользуемся ежедневно, кухне уже более 3-х лет и я не устаю давать хорошие отзывы об этой компании своим друзьям и знакомым.

  • Голос ЗА 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Претензию на косяки выдвигали изготовителям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Претензию на косяки выдвигали изготовителям?

надо не подписывать акт приемки. Тогда можно и разбираться, а если подписали , то уже все. доказать ничего нельзя, насколько я понимаю

  • Голос ПРОТИВ 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На это есть Письменная Претензия на имя руководителя (заказным письмом с уведомлением), где указывают все недостатки изделия и сроки их исправления, либо возврата уплаченной суммы. Дождавшись ответа – действуйте дальше (если ничего не предпринимается или ответ отрицательный – есть Комитет по защите прав потребителей и Мировой суд, туда и представляете Ваши с руководителем дела, письменно подтверждённые в хронологическом порядке). Это по Закону.

  • Голос ЗА 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Я купил кухню в "Стильные кухни".

Не понравилось, что

1) Изготовили кривую столешницу из искуcтвенного камня (Montelli). Отклонение при прикладывании правилом 2 мм..

2) Сами ящики не высокого качества. В некоторых местах пленка имеет сколы

3) полки в шкафчиках ходят ходуном, то есть шатаются

4) не везде приклеили отбойники... на каких то шкафах есть, на каких то нет.

Не смотря на то, что внешне выглядит кухня красиво- если капнешь поглубже неприятный осадок остается

 

Ну не знаю, заказывал у них же, дал пример на картинке, так  выполнили все по высшему разряду, как я и хотел. МОжет мне просто повезло, кто его знает? ))))))

Но всякое бывает, раз на раз не приходится

Picture63.jpg

http://happymodern.ru/moi-lyubimye-6-kvadratov-ili-9-fishek-kak-obustroit-malenkuyu-kuxnyu/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, заказывал у них же, дал пример на картинке, так выполнили все по высшему разряду, как я и хотел. МОжет мне просто повезло, кто его знает? ))))))
А может у них за два года руки выросли из плечевого пояса?  ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может, реальное фото покажете, а не рисованную картинку?

Причем, я к Стильным кухням отношусь хорошо. О них встречала только лестные отзывы. И реальныеилюди показывали реальные фото.

А такой промоушен пойдет компании только во вред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Накосячить в "Стильных кухнях" может только монтажник ,потому-что там очень и очень высокий уровень ОТК на всех стадиях производства.

А вот в конце на монтаже,подписали акт приема  не пометив недостатков и никто ниче и не узнает и не понесет ответственности и тем самым косяк повторится.Знаю я это потому что мой брат там работал на фабрике в Щелково ,да и друзья тоже,да и сам с их кухнями сталкивался 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Тему закрываю, так как к форуму "Сделай мебель (сам)" она не имеет отношения, являясь на данный момент исключительно провокацией к рекламе.

  • Голос ЗА 1

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...