Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

горизонтально шлифовальный станок


Рекомендуемые сообщения

жаждим конструктивных подробностей :) двигатель какой мощности, шлиф-ленту сами клеили, как ?

Как то так, ну так то да (Гуф-200 строк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я занимаюсь мебелью достаточно давно но все то для себя то небольшие заказы знакомым, идея сделать шлифовальный станок была давно но вот как сделать так чтобы он удовлетворял всем потребностям, а именно это наружные радиусы внутренние радиусы и ровные участки вот с товарищем получилось сие детище мне для мебели а он все мечтал сам гитару смастерить))

кому интересно расскажу что как, также буду благодарен за конструктивную критику

А плоские поверхности обе рабочие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TED86,Молодца!Тебе+. А как делаешь чтобы шлиф лента равномерно стиралась,переставляешь её или на стол подложку кладёшь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для slava88 двигатель асинхронный 1.1 киловат 1500 об. соединен в треугольник с постояннонно подключенным канденсаторм 40мкф. Двигатель легко пускается от 220 пусковые кандеры не потребовались. Малый диаметр это сквозной вал с подшипниковым узлом А большой выточен из дюралевой болванки посажет непосредственно на вал двигателя на шпоке и зажат сверху болтом.

для Dенис нет плоская поверхность рабочая только одна, там закреплен саморезами уголок на 63мм НЕ вижу смысла делать рабочеми обе.

для radist1303 лента стандартная от горизонтальной шлифовалки Корвет фирмы Энкор 100мм высотой тоесть я сделал накладку и плюс переворот ленты получается практически 100% износ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...