Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Вопрос по дивану


Рекомендуемые сообщения

Вероятно терможаккард. Ткань не самая худшая, недорогая, желателен оверлок и отстрочка, иначе швы под нагрузкой расползутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hart кресло которое вы выложили в качесве образца интересное на вид. Не проведёте урок по изготовлению , или ето надо создать оддельную тему ? В целом большой интерес вызывает спинка. Зарание благодарен!

К сожалению не получится. Креслу была сделана перетяжка, ни лекал ни размеров не сохранилось.

Называется Арбореал ....Единственный минус - морально устарела.

Ого, а мне на глаза всего год назад попалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё приобрёл шкаф вместе с диваном, с него воггой тряпкой стерается коричневая краска или лак! Может запах идти от шкафа?

Диван на фанере (без лака скорее всего). Вряд ли это он.

Шкаф воняет - более чем реально. Сталкивался неоднократно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диван на фанере (без лака скорее всего). Вряд ли это он.

Шкаф воняет - более чем реально.

В диване, кроме фанеры, много ещё чего есть.

По шкафу – тоже реально. Мне один раз кровать вернули. После «разбора полётов» выяснили причину – фонила спинка из ЛДСП (не Китай!), размером всего то 0,8 х 1,4 м.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, а мне на глаза всего год назад попалась.

Серьезно - ткань старая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, ваш диванчик изготовлен из искусственной замши я таких изготовил достаточно и вопросов никаких не было.... А Вам рекомендую сходить на приём к алергологу и узнать реакцию на формальдегид, изоцианат, пыль, органические растворители и т.д,а затем с вашими пожеланиями обратиться к производителю ,всё решается, только диванчик, учитывая ваше здоровье- подорожает раза в 2...........как минимум.ДЁШЕВО НЕ ЗНАЧИТ НА ВЕКА.

Www.Mebellana.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...