Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Акриловый пластик


Taly_1977

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Владимир - чо почём?

Панель 2800 *1220 мм

Толщина Базовая цена за панель

18 мм 9200 руб.

8 мм 8220 руб.

* Для Вашего удобства панель Polylac толщиной 8 мм может

продаваться кратно 1/3 целой панели (кусок 1220 х 933 мм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем оно лучше коли дороже того, что в ТБМе продаётся?

сами разберёмся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Панель 2800 *1220 мм

Толщина Базовая цена за панель

18 мм 9200 руб.

8 мм 8220 руб.

Эту цену можно поделить на 3 и купить в Хабаровске. :bye: :bye: :bye:

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Эту цену можно поделить на 3 и купить в Хабаровске. :bye: :bye: :bye:

К сожалению, такую плиту в Хабаровске не купить... У нас по плите Полилак эксклюзив. Эта плита не царапается, устойчива к механическим повреждениям. Эксклюзивные декоры. Степень глянца 97 - это практически зеркало. Фантазийные декоры. Китайцы делают подобие - но это больше аналог hi-gloss панелей, т.е. облицованных глянцевой пленкой ПВХ. На ней не может быть эффекта 3д. Она просто блестит, не дает глубину. Нужно смотреть образцы - выставляли этот материал на выставке Югэкспомебель в Ростове - произвело впечатление на всех! Ближайший аналог - панели Nieman, но по степени глянца и по глубине уступают. Но и стоят дешевле. Эту плиту берут, кто хочет сделать свою мебель эксклюзивной. Например вставка в шкаф-купе, комбинированная, например, со стеклом, позволяет перейти в более высокий ценовой сегмент.

В приложении фото кухни с выставки. Панно с подсветкой сделано из панели полилак. Не самое удачное освещение, но даже так видна степень глянца. Кстати, фасады сделаны из обычной глянцевой плиты под пвх...

post-110759-0-81732100-1350479009_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, такую плиту в Хабаровске не купить... У нас по плите Полилак эксклюзив.

По всей видимости, Ваше мнение сложилось на основании Турецких производителей МДФ профиля. У них действительно есть МДФ с глянцевой поверхностью пленки ПВХ. Я веду речь о поверхности защитный слой, у которого - лака. Декоративный слой: бумага, шпон, металлизированный и тд. Смотрите внимательно на образцы. Толщина плиты без лака 16 мм. Толщина плиты с лаком 18 мм. Как вы думайте, сколько лака нанесено на одну поверхность плиты, если вторая поверхность не лакирована? Поверти мне, эффект объема присутствует.

Вопрос вдогонку. Откуда у Вас уверенность, в том, что китайский завод не может установить такую технологическую линию по нанесению лака?

Изменено пользователем vk_01

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По всей видимости, Ваше мнение сложилось на основании Турецких производителей МДФ профиля. У них действительно есть МДФ с глянцевой поверхностью пленки ПВХ. Я веду речь о поверхности защитный слой, у которого - лака. Декоративный слой: бумага, шпон, металлизированный и тд. Смотрите внимательно на образцы. Толщина плиты без лака 16 мм. Толщина плиты с лаком 18 мм. Как вы думайте, сколько лака нанесено на одну поверхность плиты, если вторая поверхность не лакирована? Поверти мне, эффект объема присутствует.

Вопрос вдогонку. Откуда у Вас уверенность, в том, что китайский завод не может установить такую технологическую линию по нанесению лака?

Может, конечно... Но тогда цены в 3 раза дешевле не получится никак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё как получаются. Для начала подсчитайте затраты европейского завода и кетайского

сами разберёмся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё как получаются. Для начала подсчитайте затраты европейского завода и кетайского

Стоимость оборудования - одна и таже, пуско-наладочные работы, обучение персонала - тоже самое. Турция - там оплата труда не европейская. Экономить можно на чем? На материалах!!! А это удар по качеству!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё как получаются. Для начала подсчитайте затраты европейского завода и кетайского

И еще хочу заметить - цену давал базовую, т.е. розничную. При объеме цена будет, естественно, меньше)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Розничная ламинированная плита стоит 700 р лист цена у продавцов в Хабаровске). Ламинированная плита с лаком стоит 1600 р. Получается 900 рублей лакированная поверхность и защитная пленка. По-моему все логично. Не пойму на что мне еще поднять цену? :russian:

Если посмотреть на историю продаж лакированных плит в Хабаровске, то цена два года назад, была 7000 р. теперь конкуренты опустили ее до 2500. Думаю скоро у Вас тоже будет такая цена. :bye: :bye: :bye:

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно один вопрос - какое количество у Вас возвратов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно один вопрос - какое количество у Вас возвратов?

Возвратов нет. Была одина замена декора по вине заказчика мебели.

Причина проста, с завода вагоном товар идет на склад. На складе каждая полка стеллажа рассчитан на один декор. Повреждения товара минимальные.

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Возвратов нет. Была одина замена декора по вине заказчика мебели.

Причина проста, с завода вагоном товар идет на склад. На складе каждая полка стеллажа рассчитан на один декор. Повреждения товара минимальные.

. Где в Хабаровске ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Здравствуйте.

В процессе поиска кухни. В салоне работают с фирмой Пласт-Фасад(Москва), предложили покрытие-акрил (акриловый пластик)SENOSAN (Австрия)

http://plastfasad.ru/acril

Не знаете,как он в жизни?

До этого хотела просто пластик (у нас в городе работают с Arpa), но в акриле нашелся мой цвет. Конкретно по этому акрилу ничего не нашла, только пару слов,что акрил может царапаться и могут быть видны следы протирания тряпкой-круговые"царапки" . Так ли это?Кто сталкивался с акрилом SENOSAN?

Заранее спасибо за ответы

Здравствуйте. 

Про пласт фасад ни чего не могу сказать - не видел. Могу сравнить акриловый пластик от компании "КЕДР" пр-во фасадов г. Воронеж, сам пластик не известно и фасады из акрилового пластика ADELKREIS, тоже производство г. Воронеж.

1) ООО "КЕДР фасады" - само пластиковое покрытие имеет толщину около 0,5 мм, в уходе не знаю, образцы пластика достаточно быстро поцарапались в салоне продаж. Наверно месяца за 1,5 - 2. пластик наклеен на МДФ толщина на выбор 16-18 и кажется 22 мм. Торец заклеивается так же полоской из того же пластика по периметру. В принципе наверно как у большинства. Розничная цена на ноябрь 2015 около 6500-7000 руб за м2 фасадов

 

2) "ADELKREIS" (не знаю какое там ООО у них, не важно). в ADELKREIS сам пластик имеет толщину 1,2 мм, как они заявляют это тот же пластик, что используется в отделке автомобилей и элитной бытовой техники. Сам пластик огибает влагостойкое ДСП Egger, под пластиком кажется краска, точно не могу сказать, т.к. ADELKREIS держит в секрете свою технологию. Торцы фасадов по высоте не имеет кромки. Сама пласть фасада загибается на торец (смотрится очень аккуратно и качественно)  по ширине фасада кромка есть из того же акрила толшины 1,2 мм, но она так же спрятана за лицевую пласть фасада. Работаем с ними уже года 1,5-2, образцы стоят рядом и просто небо и земля. у ADELKREIS пока не появилось царапин. Пробовал царапать ключом - царапается. Тряпкой пока не удалось. А так вообще он поддается полировке как автомобильные фары, не пробовал фасады, фары полируются. (кстати когда фару разбил толщина пластика примерно такая же, может и правда тот же пластик). Фасады протираю просто влажной тряпкой для стекла, даже без всяких Фейри. Кстати, нельзя протирать спиртосодержащими жидкостями. На отражение тоже видно что поверхность практически идеально ровная. В общем лично нам они очень нравятся и пока еще не было ни одного не довольного клиента. 

post-181274-0-25033000-1448102616_thumb.

post-181274-0-23530400-1448102773_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Сам пластик вроде бы немецкий. Розничная цена около 10 000 м2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За ответ спасибо,особенно важно,что лично знаете,как он в эксплуатации.

Смотрела этот акрил на образцах...они царапанные (менеджер что-то ответил о транспортировкеsmile.gif) С другой стороны у них в салоне кухня из акрила,ей 3 года.Я ее вдоль и поперек пересмотрела-царапин нет. Менеджер советует,как и вы, мягкие тряпки. Хочу фасад светлый-ваниль. Надеюсь не ошибусь в выборе.В быту крайне аккуратны.

P.S.

хммм...за тетеньку отдельный реверанс,хоть и милуюsmile.gifТак меня еще ни разу не именовалиsmile.gif

Есть и ваниль с хорошей, глянцевой поверхностью (боюсь на фото с телефона может быть не видно)

post-181274-0-27129400-1448104202_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Панель 2800 *1220 мм

Толщина Базовая цена за панель

18 мм 9200 руб.

8 мм 8220 руб.

* Для Вашего удобства панель Polylac толщиной 8 мм может

продаваться кратно 1/3 целой панели (кусок 1220 х 933 мм)

а как и чем кромковать данную панель

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...