Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

К3-Мебель


administrator

Рекомендуемые сообщения

В этом году Компания «Геос» представила свой новый продукт, программу К3-Мебель – v 7.1. Очень интересный софт получился, я вам скажу.

1. Впервые в программе предусмотрена 3D-визуализация, просмотр которой осуществляется посредством стереоочков.

2. В программе обновлен интерфейс. Он стал проще и дружелюбнее.

3. К3-Мебель – v 7.1 обладает большим количеством библиотек фурнитуры и способна рассчитывать профиля, наполнение и фурнитуру для разных систем шкафов купе.

4. Рассчитать размеры можно даже в демоверсии, так что этот софт подойдет для

«Сам Себе Мебельщиков».

5. Стоимость лицензионки всего 8.800 руб. Ну а демоверсия как всегда бесплатная.

В данной теме также можно задать вопрос представителю компании "Геос" - разработчика программы "К3-Мебель".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году Компания «Геос» представила свой новый продукт, программу К3-Мебель – v 7.1. Очень интересный софт получился, я вам скажу.

Подскажите где можно ознакомится с демо-версией. Как раз стоит задача выбора ПО. плз.

Изменено пользователем Aleksey Schulz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже хотелось бы узнать насчет получения демо-версии. дайте больше информации, если не сложно.

спасибо.

Многое ещё не сделано. Но лени хватит на всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите где можно ознакомится с демо-версией. Как раз стоит задача выбора ПО. плз.

Поисковик выдает первой строчкой http://k3-mebel.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт разработчиков программы - действительно www.k3-mebel.ru

На этом сайте находятся демонстрационные версии программы К3-Мебель ПКМ, К3-Мебель Салон и К3-Мебель АМБИ. Демонстрационные ворсии не позволят сохранить и напечатать заказ и отчеты. По всем остальным возможностям они не отличаются от рабочих версий. Демонстрационные версии абсолютно бесплатны.

Так же на сайте есть некоторое количество демонстрационных обучающих роликов. Это поможет быстрей разобраться с программой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Интересно, получил от администрации выставки рассылку с вышеуказанным видеороликом. Странно, на сколько я знаю другим компаниям представляющих мебельный софт предложений снять подобный презентационный ролик от представителей выставки не поступало. Осмелюсь предположить что для компании Геос это было сделано не безвозмездно. ;) Так какова цена вопроса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, получил от администрации выставки рассылку с вышеуказанным видеороликом. Странно, на сколько я знаю другим компаниям представляющих мебельный софт предложений снять подобный презентационный ролик от представителей выставки не поступало. Осмелюсь предположить что для компании Геос это было сделано не безвозмездно. ;) Так какова цена вопроса?

Вы категорически ошибаетесь ;)

Представитель форума "свалился на нас, как снег на голову". Поэтому мы не шибко оказались готовы к записи. Но все получилось отлично! За что форуму огромное спасибо.

Если же Вы желаете посмотреть ролики по другому софту, то в отчетах о предыдущих выставках я нашел видеролики о ряде других программ. Если Вы поищите, то тоже их найдете.

Изменено пользователем kirksten
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы категорически ошибаетесь ;)

Представитель форума "свалился на нас, как снег на голову". Поэтому мы не шибко оказались готовы к записи. Но все получилось отлично! За что форуму огромное спасибо.

Если же Вы желаете посмотреть ролики по другому софту, то в отчетах о предыдущих выставках я нашел видеролики о ряде других программ. Если Вы поищите, то тоже их найдете.

Пардон... Я не ожидал что эта затея от представителей форума, а не от администрации выставки.:shok: На мой взгляд такие лица должны сохранять нейтралитет и если уж рекламировать какой-то софт, то все представленные на выставке, а не какой-то отдельно взятый. В противном случае компании отвечающие за продвижение своего софта находятся не в равных условиях, что не есть гуд, на мой взгляд. Впрочем, это моё частное мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардон... Я не ожидал что эта затея от представителей форума, а не от администрации выставки.:shok: На мой взгляд такие лица должны сохранять нейтралитет и если уж рекламировать какой-то софт, то все представленные на выставке, а не какой-то отдельно взятый. В противном случае компании отвечающие за продвижение своего софта находятся не в равных условиях, что не есть гуд, на мой взгляд. Впрочем, это моё частное мнение.

Понятно. Кстати, информация о bCAD и о Pro100 в форме видеопрезентаций на форуме появилась гораздо раньше. Но сам форум мне очень нравится. Сами организаторы форума активно помогают мебельщикам разобраться в софте, а не только предоставляют площадку для общения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. Кстати, информация о bCAD и о Pro100 в форме видеопрезентаций на форуме появилась гораздо раньше. Но сам форум мне очень нравится. Сами организаторы форума активно помогают мебельщикам разобраться в софте, а не только предоставляют площадку для общения.

Да собственно речь не только о bCAD и Pro100... Может быть раньше что-то и было из видеопрезентаций других программ, скорее всего они даже где-то выложены, однако писем-рассылки как в последний раз я не получал.:dntknw: Вообще считаю такие рассылки довольно эффективным средством продвижения. Тем более если обходятся компаниям бесплатно.

А форум мне как и Вам нравится. Ещё бы админы следили выполнением правил..))

А Вам успехов!:drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да собственно речь не только о bCAD и Pro100... Может быть раньше что-то и было из видеопрезентаций других программ, скорее всего они даже где-то выложены, однако писем-рассылки как в последний раз я не получал.:dntknw: Вообще считаю такие рассылки довольно эффективным средством продвижения. Тем более если обходятся компаниям бесплатно.

А форум мне как и Вам нравится. Ещё бы админы следили выполнением правил..))

А Вам успехов!:drinks:

дык и не удивительно что не получали, ведь судя по дате Вашей регистрации на форуме прошла только весенняя выставка в ВВЦ, вот о ней вы и получили рассылку. такие рассылки проходят два раза в год, тематические о выставках. и Андрей старается обозреть в ней наиболее интересные моменты выставки, в этот раз видимо выбор пал на К3-Мебель, только и всего. а в предыдущих выставках были представлены и Базис и ПРОСТО и другие разработчики. подробнее об этом можно почитать в Блоге интересных идей Андрея Лаппо.

Чтобы стружка в глаз не била, одевай очки и точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

ВНИМАНИЕ! Появилась уникальная возможность БЕСПЛАТНОЙ работы с программой К3-Мебель версии 7.1.

Теперь Вы можете использовать все возможности комплекса К3-Мебель.

В отличие от демонстрационной версии Вы получаете возможность создать свой проект, сохранить его, получить и распечатать все документы для Вашего производства.

В связи с тестированием нового сервиса, ООО Центр "ГеоС" предоставляет бесплатную возможность использования программных продуктов К3-Мебель версии 7.1.

Для этого необходимо:

1. Скачать ПОЛНЫЙ ДИСТРИБУТИВ К3-Мебель с сайта разработчиков http://www.k3-mebel.ru/support.html

2. Установить драйвер ключа.

3. Настроить сетевой доступ к ключу по имени сервера key1.no-ip.org . Инструкцию по настройке сетевого доступа вы можете скачать здесь:

Инструкция

Если коротко, то нужно запустить CodeMeter Control Center (Пуск/Все Программы/CodeMeter/CodeMeter Control Center, в правой нижней части появившегося окна нажать кнопку WebAdmin и в закладке Параметры, в список поиска сервера добавить адрес key1.no-ip.org .

4. После этого можно запустить программу, которая будет работать в полном режиме.

Изменено пользователем kirksten
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

ни чего подобного у меня не работает вводил всё правильно, как в инструкции, но "Удалённое устройство или ресурс не принимает подключение" таков приговор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4. После этого можно запустить программу, которая будет работать в полном режиме.

Все, действительно, работает!!!

Скажите, пожалуйста, какие -то ведь имеются ограничения при таком использовании программы, период времени или кол-во подключений?

Добро пожаловать на мой канал!

www.youtube.com/channel/UCH1X_ZNMphiiClSt3s9iAKA

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу купить ноутбук до 20тыс. для нормальной работы в К3-мебель АМБИ, т.е. максимально шустро и с красочной визуализацией.

Какой посоветуете?

Что приоритетнее - частота процесора, объем оперативки или объем видеопамяти?

К примеру какой из 2-х одинаковых по цене выбрать:

1. 4 ядра 1,5ГГц, дискретная видео карта 1ГБ

2. 2 ядра 2ГГц, дискретная видео карта 2ГБ?

Изменено пользователем pankrat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу купить ноутбук до 20тыс. для нормальной работы в К3-мебель АМБИ, т.е. максимально шустро и с красочной визуализацией.

Какой посоветуете?

Что приоритетнее - частота процесора, объем оперативки или объем видеопамяти?

К примеру какой из 2-х одинаковых по цене выбрать:

1. 4 ядра 1,5ГГц, дискретная видео карта 1ГБ

2. 2 ядра 2ГГц, дискретная видео карта 2ГБ?

не знаю как там К3 но полюбому надо брать с более мощным процессором

так что 4 ядра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу купить ноутбук до 20тыс. для нормальной работы в К3-мебель АМБИ, т.е. максимально шустро и с красочной визуализацией.

Какой посоветуете?

Что приоритетнее - частота процесора, объем оперативки или объем видеопамяти?

К примеру какой из 2-х одинаковых по цене выбрать:

1. 4 ядра 1,5ГГц, дискретная видео карта 1ГБ

2. 2 ядра 2ГГц, дискретная видео карта 2ГБ?

Что касается процессора, то рассчеты, судя по всему, программа делает в один поток и следовательно важна частота ну и память L2. Видеокарта стоит HD6790 - вроде бы достаточно.

post-66794-0-69279300-1354553800_thumb.j post-66794-0-08683400-1354553809_thumb.j post-66794-0-65068100-1354553883_thumb.g

Добро пожаловать на мой канал!

www.youtube.com/channel/UCH1X_ZNMphiiClSt3s9iAKA

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается процессора, то рассчеты, судя по всему, программа делает в один поток и следовательно важна частота ну и память L2. Видеокарта стоит HD6790 - вроде бы достаточно.

Спасибо.А процессор какой у твоего компа? Тип, частота, кол-во ядер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.А процессор какой у твоего компа? Тип, частота, кол-во ядер?

AMD FX4100

post-66794-0-57340000-1354608926_thumb.j

Добро пожаловать на мой канал!

www.youtube.com/channel/UCH1X_ZNMphiiClSt3s9iAKA

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу купить ноутбук до 20тыс. для нормальной работы в К3-мебель АМБИ, т.е. максимально шустро и с красочной визуализацией.

Какой посоветуете?

Что приоритетнее - частота процесора, объем оперативки или объем видеопамяти?

К примеру какой из 2-х одинаковых по цене выбрать:

1. 4 ядра 1,5ГГц, дискретная видео карта 1ГБ

2. 2 ядра 2ГГц, дискретная видео карта 2ГБ?

если исходить из выделенной предпосылки, то Вы можете начать пользоваться 3дмакс, а там при рендеринга важно будет кол-во ядер и кол-во оперативы. Поэтому 4 ядра и максимум памяти, но память можно и самому доставить не переплачивая за более дорогую можель с уже установленной памятью.

"Все профессии – это заговор специалистов против профанов" (с) Б. Шоу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если исходить из выделенной предпосылки, то Вы можете начать пользоваться 3дмакс, а там при рендеринга важно будет кол-во ядер и кол-во оперативы. Поэтому 4 ядра и максимум памяти, но память можно и самому доставить не переплачивая за более дорогую можель с уже установленной памятью.

Спасибо

3d макс мне не нужен. Хочу именно к3-АМБИ освоить!

Вот комп присмотрел:

http://www.svyaznoy.ru/catalog/notebook/1738/1584755

4 ядра, 1900МГц, кэш L2 - 4МБ, 8ГБ оперативки, видеопамять 1ГБ, цена со скидкой 17тыс. всего

Конечно же не сравнить процессор с AMD FX4100. :)

Но думаю, что это оптимальное решение по соотношению цена/качество.

Что скажете, стоит брать?

Изменено пользователем pankrat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, доплатите 1500 руб и возьмите на а10. Смотрите HP g6 серию

"Все профессии – это заговор специалистов против профанов" (с) Б. Шоу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как пользоваться кз-мебель к3?

На сайте «ГеоС» есть подробное рук-во http://k3-mebel.ru/downloads/doc.html и даже видеоуроки http://k3-mebel.ru/d...demo-pkm71.html

Добро пожаловать на мой канал!

www.youtube.com/channel/UCH1X_ZNMphiiClSt3s9iAKA

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый день! Нам доставили программу, установили на компьютер, но система не определяет ключ. По видимому требуется драйвер, где его взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • mebeljer закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...