Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

К3-Мебель


administrator

Рекомендуемые сообщения

А может кто сказать, как долго продлится тестирование интернет ключа? В смысле бесплатная работа с этим ключом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

ВНИМАНИЕ! Появилась уникальная возможность БЕСПЛАТНОЙ работы с программой К3-Мебель версии 7.1.

ВНИМАНИЕ! Сколько времени продлится эта возможность?

...Я ФУГУЮ, ОТЕЦ ТОПОРОМ ПОДРАВНИВАЕТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ! Сколько времени продлится эта возможность?

Разработчики не планируют пока закрывать возможность бесплатной работы. Поэтому времени на освоение программы и даже на полноценное внедрение в производство у Вас достаточно. НО!

1. Разработчики по прежнему оставляют за собой право отключить эту возможность без какого либо предварительного уведомления.

2. Работа с удаленным ключом (бесплатная работа) ограничена количеством одновременных подключений. То есть возможно, в какой-то момент Вам не "хватит места".

3. Для комфортной работы нужно устойчивое соединение с Интернетом.

А пока - работайте, изучайте программу, привыкайте к ней. Будут вопросы - задавайте. Будет желание - приобретайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Нам доставили программу, установили на компьютер, но система не определяет ключ. По видимому требуется драйвер, где его взять?

Драйвер ключа есть в самой программе. По окончании установки программы установка драйвера запускается автоматически. Если этого не произошло, то Вы можете запустить установку драйвера вручную. Для этого нажимайте Пуск\Программы\Geos\К3-Мебель ПКМ 7.1\Настройка\Установка драйвера ключа CodeMeter

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделала все по инструкции, только вот мне пишет:ошибка защиты приложения: Лицензия не обнаружена. и всё((( программа не запускается, а очень хотелось бы в ней научится работать.... может кто нидь подсказать, что делать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделала все по инструкции, только вот мне пишет:ошибка защиты приложения: Лицензия не обнаружена. и всё((( программа не запускается, а очень хотелось бы в ней научится работать.... может кто нидь подсказать, что делать???

Возможно превышен установленный лимит одновременно подключенных к ключу. Попробуйте еще раз попозже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделала все по инструкции, только вот мне пишет:ошибка защиты приложения: Лицензия не обнаружена. и всё((( программа не запускается, а очень хотелось бы в ней научится работать.... может кто нидь подсказать, что делать???

Проверьте лишний раз, правильно ли введен адрес ключа? должно быть key1.no-ip.org

Затем, при вводе адреса ключа не забыли ли Вы нажать кнопку "Применить"? Если и это не поможет, пришлите скриншоты настройки доступа к сетевому ключу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте а у меня такой вопрос поставиля  себе значит бесплатную версию более мение ознакомился с ней, я не могу найти куда забивать цены на материалы,??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

? спасибо

Изменено пользователем valerik-dnb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для внесения и изменения цен на материалы есть справочник Номенклатура. Открывается он по ярлыку Настройка справочников. Там, в общем-то, все очевидно. Но если нужны подробности, то на сайте разработчиков есть демонстрационный ролик на эту и многие другие темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделала все по инструкции, только вот мне пишет:ошибка защиты приложения: Лицензия не обнаружена. и всё((( программа не запускается, а очень хотелось бы в ней научится работать.... может кто нидь подсказать, что делать???
Какая у вас система?Я при установке на ноутбук c Windows 8,64bit(другие не поддерживаются,только 7,8 и 64bit),тоже никак не мог запустить,точнее не устанавливался CodeMeter.Скачал последнюю версию с оф. сайта CodeMeter и все запустилось.Прога не плоха,но наблюдаются глюки видеоотображения,работой с базами и не работает ни одна программа распила,которые если я правильно понял находятся в установочных папках,я в настройках прописывал им путь и создавал базу данных,но проги не запускаются.А сторонним не передается файл распила,в общем или дело в WIN 8 64bit или я чего то не догоняю.Да вообще много мебельного софта не дружит с 64 bit,ну а у многих ноутбуки,которые не поддерживают ХР,а драйвера в основном 64bit.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Да не важно уже.

а когда закончится тестирование -что потом скажишь? Что-то оно у меня не запускается, СodeMeter  установился нормально, но К3 не запускается. Ошибка защиты приложения. Лицензия не обнаружена. Может её как-то настраивать надо, тогда где описано - как это сделать?

Изменено пользователем adrin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во блин :)Я тебя просто не понял,в другой ветке по Базису написал,что демо Базиса 8 сильно ограничена,не посмотреть раскрой и шкаф...Я думал ты об этом...

А в КЗ вроде нет никаких ограничений,кроме постоянного интернет-соединения.Так настраивал?:

 

ООО Центр "ГеоС" предоставляет бесплатный доступ к программе проектирования корпусной мебели К3-Мебель версии 7.1.
Для этого необходимо:
1. Скачать ПОЛНЫЙ ДИСТРИБУТИВ К3-Мебель с сайта разработчиков   http://www.k3-mebel.ru/support.html
2. Установить драйвер ключа.
3. Настроить сетевой доступ к ключу по имени сервера key1.no-ip.org . Инструкцию по настройке сетевого доступа вы можете скачать здесь: http://files.k3-mebel.ru/doc/K3-Mebel-Access.pdf
Если коротко, то необходимо запустить CodeMeter Control Center (Пуск/Все Программы/CodeMeter/CodeMeter Control Center, в правой нижней части появившегося окна нажать кнопку WebAdmin и в закладке Параметры, 
в список поиска сервера добавить адрес key1.no-ip.org .
4. После этого можно запустить программу, которая будет работать в полном режиме.
У меня тоже ошибка такая выскакивала,я отключил UAC и переустановил-перенастроил и все работает.
Изменено пользователем skserj
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так настраивал?:

 

Вот как раз этой инструкции и нехватало) Всё сделал, все работает, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

помогите с активацией. делаю как сказано, но при нажатии WebAdmin и/или Preferences у меня начинает загружаться ворд и подвисает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

По поводу производительности компа - у меня ПКМ 7.1 с интернет-ключом живет и работает на Pentium 4, 1,6 Ггц, 1Гб оперативки. :-) Единственное неудобство-не работает реалистичная визуализация из-за того, что видеокарта не поддерживает OpenGL. Так, что мой комп даже немного превосходит минимально допустимую конфигурацию. Вот такая классная штука К3-Мебель! Хорошо бы подольше интернет-ключ не отрубали! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

А поработать с номенклатурой без установленого MS Access не выйдет? Чет у меня не запускается номенклатура, хотел 18мм плиту добавить, странно что её по умолчанию не вставили. На флеш-роликах обучающих чел. добавляет материал новый с  MS Access...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Без установленного Access работает версия АМБИ. Но она довольно-таки упрощенная. Например, добавить листовой материал 18 мм в АМБИ можно, но вот, например, добавить свою фурнитуру уже не получится. Так что для ПКМ Access необходим.

 

Другое дело, что покупать Access не обязательно Microsoft выпускает бесплатную версию Access Runtime специально для подобных нужд. Спроектировать свою базу данных в нем не получится, а вот работать с уже спроектированной базой данных (как в случае с К3-Мебель) - запросто. Скачать Access Runtime можно с сайта разработчиков

http://k3-mebel.ru/downloads/support.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

29 марта 2013 г. выпущено обновление к дистрибутиву программы К3-Мебель версии 7.1. Посмотреть список изменений вы можете здесь. Приглашаем всех пользователей программы скачать обновление для комплекса К3-Мебель 7.1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АМБИ просто прелесть и по возможностям и по цене.

Правда, кое-что не понятно.

АМБИ работает с Cutting или другими программами раскроя?

Крепеж автоматически устанавливается или можно вручною конфирматы размещать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АМБИ просто прелесть и по возможностям и по цене.

Правда, кое-что не понятно.

АМБИ работает с Cutting или другими программами раскроя?

Крепеж автоматически устанавливается или можно вручною конфирматы размещать?

АМБИ в раскройные программы автоматически данные не передает, для этого нужен ПКМ.

Крепеж ставится на панели автоматически, тип крепежа берется из "Пользовательских умолчаний". Но ручная установка крепежа всегда доступна. 

Изменено пользователем Роман Николаевич
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АМБИ в раскройные программы автоматически данные не передает, для этого нужен ПКМ

Жаль. Тогда какой смысл её покупать?  АМБИ же задумывалась как бюджетный вариант для мелких мебельщиков, не обременненых ЧПУ-шным оборудованием :)

А тут получается, что к АМБИ еще и К3-раскрой покупать нужно, который дороже, чем АМБИ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль. Тогда какой смысл её покупать?  АМБИ же задумывалась как бюджетный вариант для мелких мебельщиков, не обременненых ЧПУ-шным оборудованием :)

А тут получается, что к АМБИ еще и К3-раскрой покупать нужно, который дороже, чем АМБИ :)

К3-Раскрой не обязательно покупать. АМБИ в принципе ни на какой раскрой автоматически данные не передает - ни в К3-Раскрой, ни в Астра-раскрой, ни в Cutting. Это ограничение АМБИ, которое так же повлияло на её дешевизну.

АМБИ может выдать список деталей, который потом можно вручную занести в любую раскройную программу. 

А смысл покупать АМБИ в том, что в ней можно быстро спроектировать мебель, получить чертежи со сверловкой, рассчитать стоимость, создать отчеты на материалы, кромковку, деталировку и т.д и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • mebeljer закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...