206 сообщений в этой теме

Установил программу   , установил драйвер ключча . перезагрузил комп    но прога не запускается выскакивает на англицком какое то преддупредение  

хум. нет, с этим проблем как-то не было. все встало сразу.

А, догадываюсь) Вы прочитайте внимательно часть, касающуюся настройки через кнопку Webadmin (это на странице, где ссылка у вас была на скачку)

2

Поделиться этим сообщением

в последный дистрибутив к3 от 3 сентября кроме русский какие другие языки интерфейса есть?

0

в последный дистрибутив к3 от 3 сентября кроме русский какие другие языки интерфейса есть?

Это не последний дистрибутив. Это все тот же мартовский дистрибутив, где просто подменили драйвер ключа.

Если к следующему релизу  успеем сделать перевод на другие языки, то они обязательно будут включены.

0

в бесплатном 7,1 есть ограничения? посмотрел народную 6,4 - в ее работать легче чем в 7,1. почему так? в 7,1 нельзя сделать новый заказ, все неактивно. какие другие языки можно ожидать в ближайшее время?

0

в бесплатном 7,1 есть ограничения? посмотрел народную 6,4 - в ее работать легче чем в 7,1. почему так? в 7,1 нельзя сделать новый заказ, все неактивно. какие другие языки можно ожидать в ближайшее время?

да нет там никаких ограничений. можно и новый заказ сделать, и активны все пункты.

Это что-то у вас не того.

0

как и где открыть новый заказ?

если нажму новый идет ошибка.

1e091a632507t.jpg

f6c166b09f1ct.jpg

0

как и где открыть новый заказ?

если нажму новый идет ошибка.

1e091a632507t.jpg

f6c166b09f1ct.jpg

У Вас, видимо, либо при установке программы произошла ошибка, либо "криво" поставлен Windows. Попробуйте вот что. В дистрибутиве программы есть Пуск\Geos\...\Настройка и там установка VC RTL и FrameWork. Установите эти два компонента и, возможно, проблема исчезнет. О результатах сообщите.

0

Добрый вечер! Скажите плиз, а можно в К3 сделать расчёт себестоимости? Спасибо!

0

Добрый вечер! Скажите плиз, а можно в К3 сделать расчёт себестоимости? Спасибо!

Добрый день.

Да, В К3-Мебель ПКМ можно рассчитать стоимость изделия. Причем, алгоритмы расчета могут быть различными. От простого сложения стоимостей материалов, до сколь угодно сложного пользовательского алгоритма. В последнем случае всю ответственность за результаты расчета берет на себя сам пользователь.

Самым распространенным способом является расчет стоимости с учетом коэффициента отхода на материал и коэффициента наценки на материал.

0

Как пользователь К3-Мебель, хочу поделиться своим мнением по данной программе. Возможно кому-то окажет помощь в выборе и оценки.

Свою работу начинал с рисованием эскизов на листе бумаги, а деталировку писать глядя на мебель и в уме считать нужные детали.

Это конечно и низкая скорость, и ошибки. Потом начал рисовать эскизы в автокаде, а деталировку оформлять в excel. Но всё это ручной труд, ошибки.

Дальше, перед нами стоял выбор программ. В перспективе программа должна была выдавать данные на станок присадки. На тот момент ни одна из программ такого не давала, тем не менее, руководством была когда-то приобретена К3-Мебель ещё версии 5,6, с которой ещё никто не работал.

При выборе программ, мы отсекли bCAD и БАЗИС из-за того, что даже туже фурнитуру надо ставить каждый раз вручную. Не было возможности создавать прототипы нужной нам мебели. Отсутствовала возможность написания своих отчётов и прочих нужных выгрузок для стыковки, в будущем, с другим ПО.

По началу, работать с К3 было сложно из-за большого отличия интерфейса с привычным западным софтом, а так же отсутствием дополнительной информации, уроков. Мало-по-малу, с руганью на форуме разработчика, и в ответ от них помощи, я стал осваивать эту прогу. Мной была создана база материалов, фурнитуры, а так же написаны прототипов кухонных шкафов и скрипты выгрузки отчётов в нужной нам форме и содержанию.

При построении, полок, стоект крепёж ставится автоматически в нужные места и по ранее заданным правилам. В написанных прототипах были заложены возможности менять наполнение шкафов, расчёт нужного подъёмного механизма и пр. Такая автоматизация значительно ускорила работу.

Скажу, что новая версия 7,1, довольно порадовала своими возможностями, инструментами и определённым удобством в построении.

Не так давно, перед нами стоял новый выбор, какое приобрести ПО. На этот раз выбирали между К3-Мебель и ИМОС. С К3-Мебель мы уже имело дело и знали все плюсы и минусы. ИМОС - довольно интересный продукт. ИМОС заточен под станки. Он без проблем создавал файлы на все ЧПУ. Но его цена уже ставила перед выбором. Мы рассматривали К3-Мебель 7,1, как достойную альтернативу уже по своим функциональным возможностям. Сможем ли мы без проблем вытаскивать нужную инфу и стыковать со станками. Благодаря, что К3-Мебель 7,1 сделали доступной в полном функционале, мы уже смогли без покупки "кота в мешке" протестировать её возможности.

Выгрузку на станки К3-Мебель 7,1 делает без проблем. Если таковые возникали, то эти вопросы быстро решались с разработчиком. Сейчас из К3 свободно делается выгрузка в раскройную программу, опять же заморскую, CutRite. Уже с неё передаём на автоматический склад и пилу.

Не смотря на то, что я сам высказывал много негатива на К3-Мебель из-за неопытности по работе с ней, хочу сказать в её защиту, что выбором её доволен. Эта прога не связывает вам руки. Наоборот, можете сами писать свои макросы, dll, создавать фурнитуру, построение нужных вам ящиков, корзин и многое другое. Любую программу с нуля, надо адаптировать под себя. С любой будет возня. Но в К3 много гибкости.

Ребята из техподдержки молодцы. Отвечают быстро и дают реальную помощь. Им, конечно, я много нервов потрепал))).

0

сегодня вечером к3 глючит - закрывается без предупреждение!несколько раз запускал - при открытия нового проекта первый раз, второй при типовое заполнение проекта, третий раз при инициализации.

что случилось?безплатний период кончил?

Изменено пользователем tomato
0

сегодня вечером к3 глючит - закрывается без предупреждение!несколько раз запускал - при открытия нового проекта первый раз, второй при типовое заполнение проекта, третий раз при инициализации.

что случилось?безплатний период кончил?

Нет, бесплатный период не кончился.  У нас на сервере были технические неполадки. Сейчас они устранены. Бесплатная интернет-версия К3-Мебель работает в полном объеме.

1

Пробую нарисовать кухню. Начал осваивать к3. Подскажите, пожалуйста, как подключить фурнитуру BLUM или она уже есть в стандартных библиотеках К3? Возможно у кого то есть ссылка на пояснения по этой теме?

0

Пробую нарисовать кухню. Начал осваивать к3. Подскажите, пожалуйста, как подключить фурнитуру BLUM или она уже есть в стандартных библиотеках К3? Возможно у кого то есть ссылка на пояснения по этой теме?

Фурнитуры Блюм на данный момент нет. Но если есть модели самой фурнитуры, то их можно занести в базу.

В обновлении они готовят стыковку с Dynalog.

Изменено пользователем Ручей
0

Фурнитуры Блюм на данный момент нет. Но если есть модели самой фурнитуры, то их можно занести в базу. В обновлении они готовят стыковку с Dynalog.

Спасибо, а может быть тогда подскажете программу, у которой есть фурнитура Blum ? Я просто только начал с этим вопросом разбираться....

0

blum фурнитура есть в имос, бкад и в программа блюма - Blum Dynalog. Именно с прога блюма и будет стиковка к3.но на этот момент инструмент в меню есть, но макрос нету и инструмент не работает.

например в блюм диналог создаете шкаф с авентоси или тандембоксы и это все импортируется в к3.

в блюм делаются только отверстия под фурнитуру как авентос, а крепежи для самый шкаф нет.

так что мне интересно как к3 решили этот вопрос, базиссофт решили это просто прекрасно - там есть и информация для панели.

1

Подскажите, как добавить новый материал и изменить стоимость уже присутствующих в программе материалов? (у меня 7.1 бесплатная) 

0

Подскажите, как добавить новый материал и изменить стоимость уже присутствующих в программе материалов? (у меня 7.1 бесплатная) 

Тут Вы найдете ответы на свои вопросы

http://support.k3info.ru/cgi-bin/public.pl?Action=PublicFAQExplorer;CategoryID=2

Так же советую посмотреть на сайте http://k3-mebel.ru обучающие ролики.

1

Акция "Пятница 13" Скидка 35% на ВСЁ!!!

images-sale%2013_m-300x209.jpg

"Пятница 13" - самое подходящее время, чтобы ударить скидками по
ценам, открыть сезон зимних распродаж и, наконец, порадовать себя
приятными и полезными приобретениями!

Подробности акции на сайте

1

Сказал своим, что бы ключ ещё брали, но думаю, что профукают акцию.

0

Сказал своим, что бы ключ ещё брали, но думаю, что профукают акцию.

Не профукали, заказали. Уже хорошо.

0

кто столкнулся с такой ошибкой. почему не могу больше запусть программу ?

post-149337-0-86407400-1391457700_thumb.

0

кто столкнулся с такой ошибкой. почему не могу больше запусть программу ?

Такое сообщение означает, что ключ защиты бесплатной версии подвергается хакерской атаке и блокируется. 

0

Доброго времени суток!

Заранее приношу свои извинения за делитантизм, вопрос возможно глупый, но меня он волнует.

Хочу сделать шкаф-купе, спроектировав его в К3 Мебель. При расчете дверей считает ли программа перехлесты? 

Если не так спросил, то поясню: в шкафу планирую выдвижные ящики, не будут ли они упираться в двери, если доверять расчету программы. Сами понимаете, промахнувшись с дверьми можно либо без ящиков остаться, либо попасть на хорошие деньги на новые двери.

Заранее благодарен за ответ.

0

Доброго времени суток!

Заранее приношу свои извинения за делитантизм, вопрос возможно глупый, но меня он волнует.

Хочу сделать шкаф-купе, спроектировав его в К3 Мебель. При расчете дверей считает ли программа перехлесты? 

Если не так спросил, то поясню: в шкафу планирую выдвижные ящики, не будут ли они упираться в двери, если доверять расчету программы. Сами понимаете, промахнувшись с дверьми можно либо без ящиков остаться, либо попасть на хорошие деньги на новые двери.

Заранее благодарен за ответ.

Программа нахлёсты дверей ставит. Поставьте двери и увидите, как они спроектировались.

Но я бы тут поосторожничал. Если Вы будете делать двери из того же профиля, который предлагает к3, т.е. метод расчёта в К3 совпадает с выбранным профилем, то доверять можно.

В моём случаи, приходится версаль считать вручную, т.к. версаль в К3 не совпадает с тем, что мы закупаем, хоть называется версалем.

Что касается ошибок при проектировании шкафов купе, так я до сих пор порой пропускаю нюансы. Или ящик не откроется, или пантограф. Внимательно надо всё смотреть.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
    • 1703 сообщений
    • 370363 просмотров
    • 1 сообщений
    • 138 просмотров
    • 77 сообщений
    • 14392 просмотров
    • 21 сообщений
    • 7655 просмотров
    • 159 сообщений
    • 122538 просмотров

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.